Автор
Тема

Профессионал
Цитата Stingo:
А что Турук Макто обещал в попу целовать?

ну вот опять...

у вас был шанс власть прижать низкой поддержкой, но вы пошли на поводу агитации и дали высокую поддержку.

судя по итогам выборов это понимает полностью только столица, к сожалению.

Цитата Рогацци:
Bush, Вот знаешь,как то я так не то что не думаю,я так даже и не считаю=)

теперь есть что-то, что заставит их повернуться к тебе лицом?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451906

Философ
Цитата Bush:
ну вот опять...
у вас был шанс власть прижать низкой поддержкой, но вы пошли на поводу агитации и дали высокую поддержку.
вот-вот, опять идея, что голосовать нужно за КОГОУГОДНО... кстати, тоже пошли на поводу агитации...

А что касается столицы, то она тоже выбрала ВВП. Так что там с пониманием?  
--Пойдём причинять добро. #451911

Наблюдающий
Цитата Bush:

Вот я не понимаю : Вы Путина за идиота считаете чтоль?)) Он что не понимает что происходит и происходило на выборах ? Это не стимулирует думаете?
Если фальсификации и имели место быть (что надо доказать) то надо думать он понимает,что положение шаткое и вечно так удерживаться нереально.
Я же совсем ручная...как граната.. #451914

Профессионал
Цитата Stingo:
вот-вот, опять идея, что голосовать нужно за КОГОУГОДНО... кстати, тоже пошли на поводу агитации...

в отличии от идеи "боязнь оранжевого", цель протестного голосования по моей версии описана четко:
"ВЛАСТИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДАВАТЬ АБСОЛЮТНОЙ ПОДДЕРЖКИ"

это исключительно моя личная позиция, как и та, что от "так называемой оппозиции" меня блевать тянет.

Цитата Furia:
Вот я не понимаю : Вы Путина за идиота считаете чтоль?)) Он что не понимает что происходит и происходило на выборах ? Это не стимулирует думаете?
Если фальсификации и имели место быть (что надо доказать) то надо думать он понимает,что положение шаткое и вечно так удерживаться нереально.

Вот теперь-то фальсификации почти ни при чем! И он теперь этим фактом воспользуется.

Вспомните его лицо с 4-го на 5-е Декабря!... Обосрались они тогда...

...а теперь им пох! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451915

Живу я здесь
Bush, Ну допустим я и сам считал что будет где то 54-55%
Но и маркеры для Вована тоже поставил=)
Поживём увидим.

И ты как то странно заговорил.
1.Жизнь не кончается.
2.А нам не пофиг...ну чисто с точки зрения жизни и востребованности?
3.Если взглянуть на политику с точки зрения инженерной задачи,то как бы более менее понятно в какой шестерёнке СИЛЬНЕЕ всего смялись зубья=)

Меня если честно напрягает график и ОБЪЁМ погашения заимствований стран Еврозоны в апреле!
Чё то я очкую!Реально
Если бы ещё и второй тур,то я бы уже срал кирпичами=) 
Ночь не может длиться вечно. #451919

Философ
Bush, кстати, хорошего в оранжевом ничего нет..
Что касается вашей идеи, подарить свой голос комугодно, лишь бы не дать его ВВП это ваше право, но не нужно пытаться принижать тех, кто сделал другой выбор. 
--Пойдём причинять добро. #451920

Наблюдающий
Цитата Bush:
Вот теперь-то фальсификации почти ни при чем! И он теперь этим фактом воспользуется.

Вспомните его лицо с 4-го на 5-е Декабря!... Обосрались они тогда...

...а теперь им пох!
Пох не может быть если он в здравом уме! Массовые митинги и беспорядки не есть хорошо. И они могут повторится.
Для меня например как результат и декабря и марта печально массовое политическое невежество и то как легко промываются мозги(( 
Я же совсем ручная...как граната.. #451921

Профессионал
Цитата Рогацци:
...1.Жизнь не кончается....

естественно нет!... просто умерла еще одна надежда...  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451922

Профессионал
Цитата Morphine:
е выражаясь прямо, их тоже можно купить, просто дороже, чем пенсионеров и студентов, которым достаточно 1000р.
Плохо , что ВЫРОСЛО ОБЩЕСТВО , в котором ВСЁ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ , и не БОЛЕЕ ......... 

Профессионал
Цитата Stingo:
...но не нужно пытаться принижать тех, кто сделал другой выбор.

Это не их (ваш) выбор.

Цитата Furia:
Пох не может быть если он в здравом уме! Массовые митинги и беспорядки не есть хорошо. И они могут повторится.
...

Дай Бог чтобы никаких беспорядков небыло!

64% . Что его заставит бояться?!... такой % поддержки достаточен для усмерения любыми средствами. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451924

Философ
Цитата Bush:
Это не их (ваш) выбор.
Как это не мой? Это тогда и ваш не ваш, на все промысел божий. 
--Пойдём причинять добро. #451925

Живу я здесь
Bush, 64% оно только как цифра видится одинаково!

И хочу обратить внимание на достаточный конструктивизм беседы ТУТ в ветке.
Мега кидания какашками вроде и не наблюдается?
Не так ли?
Я думаю это главное.
Но и останавливаться не пристало, ибо ЖИВОЕ участие в жизни страны дороже всего!
И лозунги и причитания тут УЖЕ не нужны.

Ты прав.
Выборы кончились! Выбор остался.
Ночь не может длиться вечно. #451927

Профессионал
Цитата Stingo:
Цитата Bush:
Это не их (ваш) выбор.
Как это не мой? Это тогда и ваш не ваш, на все промысел божий.
Ты реально считаешь Путина достойным руководителем России?!
Если "Да" - выбор твой.

Если ты понимаешь, что в конце 90-х реальновластвующие привели никому неизвестного чиновника и покатав на подлодке и истребителе за короткий срок заставили страну увидеть в нем лидера...
...если ты понимаешь, что так называемая стабильность - заслуга лично Путина, а не высоких цен на нефть...
ну и т.д....
то твой выбор - не твой, а политтехнологов.

Цитата Рогацци:
Мега кидания какашками вроде и не наблюдается?
Не так ли?
Я думаю это главное.

дык хорошо!... А у меня тут на Таганке вертолеты летают... и набережные почти перекрыты...

как блин домой поеду???.... оппозиция хренова со своими митингами!!!..... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451929

Живу я здесь
Bush, Ну по поводу политтехнологий.

Сам понимаешь.Надо схемку смотреть шире,пытаться видеть или предугадать цель.Учесть множество факторов...очистить шумы.
У меня 2 варианта получилось.

Выбрал наиболее вероятный.
А на политтехнологов я клал с прибором,меня пропаганда и шум не цепляет никак=)

Если бы я торговал как советуют аналитики на РБК и прочих СМИ,то давно бы вылетел в трубу! Там всё надо делить на 100 и шевелить мозгами. 
Ночь не может длиться вечно. #451931

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, Ну по поводу политтехнологий.

Сам понимаешь.Надо схемку смотреть шире,пытаться видеть или предугадать цель.Учесть множество факторов...очистить шумы.
У меня 2 варианта получилось.

Не усложняй! Цели понятны.
Нефтеденег дофига... кредитуем типа Европу, США, ког-то еще... Чё и скока нам возвращается?...
это так... обывательское предположение... что там реально мне неизвестно... уверен только, что олигархи, по сравнению с этими процессами, дети малые.
Что еще?!... влияние России в Мире должно быть меньше... и его все меньше, меньше....

Цитата Stingo:
А что касается столицы, то она тоже выбрала ВВП. Так что там с пониманием?

Stingo! Ну хорош уже!
кто и когда сазал что выберут кого-то еще?!
включите уже понималку и обратите внимание на процент!
Москва сказала - второй тур. Менее 50% (В Москве обработаны 100% бюллетеней, у В.Путина - 46,95%,)! 53,05% не за него! Хрен он скажет что его тут безоговорчно поддержали! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451932
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
Цитата SWG:
Дай Бог чтобы никаких беспорядков небыло!

64% . Что его заставит бояться?!... такой % поддержки достаточен для усмерения любыми средствами.
Вот это главное. Поэтому и голосовали вчера так активно, как давно не голосовали. Информация про готовность очумелых типа Удальцова и всяких там Чирикиных - Навальных к бесконечному "майдану" думаю в итоге дала Путину ну не меньше 5-10% голосов. Сейчас после проигрыша с такими процентами их трудно понять, выглядят как простые бутозёры.
А вот дед Зю смешон. Что, он надеется оседлать протесты? Кончиться может досрочными перевыборами думы, логики там больше и легитимность ниже. А следующий раз соберет он там гораздо меньше, правый фланг консолидируется вокруг Прохорова и голосовать "против" уже не будет. Первый понял это похоже Миронов.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #451933
Цитата :
А вот дед Зю смешон. Что, он надеется оседлать протесты? Кончиться может досрочными перевыборами думы, логики там больше и легитимность ниже. А следующий раз соберет он там гораздо меньше,

По-хорошему, должен быть СУД над компартией, её запрет, за всё "хорошее", со сносом лениных отовсюду....

Пора бы Путину понять это! Компартия со своими идеями "отнимать и делить" как гиря на ноге не дает стране развиваться.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451935

Местный житель
Цитата :
Информация про готовность очумелых типа Удальцова и всяких там Чирикиных - Навальных к бесконечному "майдану" думаю в итоге дала Путину ну не меньше 5-10% голосов.
В этом и смысл всей оранжевой затеи. Ну только это Вам открыто расскажут лет через 12.

Lesatach, ты случаем не Генри Резник, ту же саму муйню после выборов вчера нес ни к селу ни к городу, и тоже юрыст. 

Местный житель
От себя.

1. Выборы состоялись, процент реален, в сказки про вбросы вагонами не верю.

2. Вариантов для выбора не было.

3. Да, 4 декабря сначало хорошо испортило настроение юбиляру, но и дало хороший повод подумать и посыпать сладкий сахар на уши - миллионам тех, кто не сидит в интернете этого хватило.

Что мы имеем:

1. Отсутствие иллюзий

2. Отсутствие вменяемой оппозиции

3. 6 лет предсказуемости впереди

На том всем спасибо. Все свободны до 2018 года. 
азохен вэй и танки наши быстры #451941
Зов совести всё глуше, глуше,
Забыты напрочь Небеса.
Кто нынче борется за души? —
Идёт борьба за голоса.

Количество определяет!
Такое тоже может быть,
Когда его объединяет
Желанье Родине служить.

А если нет — тогда разбродье,
Враньё, разруха, как сейчас…
Глас Божий слышится в народе,