Автор
Тема

Профессионал
OREL57,
не повезло вам с народом... ох, не повезло..
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451877

Профессионал
Цитата Женек:
ну и опять новое голосование, 153 темы на форуме про выборы)))

Законы экономики не зависят от того, какое количество людей за них проголосовали. И законы эти говорят, что если сегодня отложили реформы, повышение тарифов, заморозили цены на бензин и надавали обещаний, то завтра тарифы таки поднимут, цены отпустят, инфляция рванет, а обещания выполнят путем их обесценивания через рост инфляции.

А главное – все равно не уйти от достаточно болезненных встрясок в виде падения уровня жизни и роста безработицы. И догадайтесь с трех раз, будут ли те, кого сегодня выводят на улицы для борьбы с "оранжевой угрозой", спокойно сидеть дома, когда выяснят, что им, таким активным, не светит ни нормальная работа, ни нормальная зарплата.

Самое неприятное, если не сказать более резко, – это то, что сейчас ради сиюминутной выгоды и красивого рапорта к уличным акциям приучают именно тех, кто завтра, скорее всего, окажется в числе наиболее пострадавших. Потому что "креативный класс", как бы ни издевались над его норковыми шубами и хипстерскими привычками, вообще-то, вполне конкурентоспособен на рынке труда. Часто – на мировом рынке. Программисты и дизайнеры, мелкие и средние бизнесмены, ходившие на Болотную и Сахарова, мало того, что пришли туда без всякого стимула в виде "мелких денежек", что бы власти ни казалось, – они еще и не сильно привязаны к стране, так как их умения вполне могут быть применимы за границей.

А какие ниши найдут вот эти мальчики и девочки, закончившие на троечки провинциальную школу, уверенные, что 500 рублей за несколько часов на морозе – это отличный заработок? Куда они пойдут, когда закроется соседний завод или зарплата на нем перестанет соответствовать реальному прожиточному минимуму? Раньше было понятно куда: в магазин и на ближайшую лавочку с бутылкой. Это было ужасно, и сколько стонов издали лучшие люди страны о спивающейся России. Посмотрим, какой стон они издадут, когда эта часть России протрезвеет и выйдет на улицу без разнарядки – чтобы потребовать свое. Пикалево помните? Забудьте – на этот раз все будет гораздо жестче.

Гуру
Цитата :
Цитата :
Цитата Ниггер:
Тем ,которые голосовали за путина:через полгода повысятся цена на ЖКХ,проезд в общественном транспорте,бензин ,продукты.И так теперь будет ближайшие годы.

Хорошо, что тем кто не голосовал, ничего этого не будет.

Только кое кто проголосовал ЗА это а кто то ПРОТИВ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451879

Мэтр
Цитата Змий:
Только кое кто проголосовал ЗА это а кто то ПРОТИВ)))
Ага, а на выходе один хрен. А еще кто то и на выборы не ходил.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451880

Гуру
Вик, да пофег)) у меня совесть чиста)))

А что хоть Кот то минусует всё подряд? Читать вдумчиво разучилсо? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451881

Гуру
13пилот, Программисты и дизайнеры, мелкие и средние бизнесмены, ходившие на Болотную и Сахарова, мало того, что пришли туда без всякого стимула в виде "мелких денежек", что бы власти ни казалось, – они еще и не сильно привязаны к стране, так как их умения вполне могут быть применимы за границей.

т е выражаясь прямо, их тоже можно купить, просто дороже, чем пенсионеров и студентов, которым достаточно 1000р.  
Подпись #451882

Местный житель
Не успела всего прочитать НО ппц,отмазки..."Я за Путина, потому что надоели!"....Ну а я против,потому что надоел!!! Чем эти аргументы отличаются?))))
Вот интересно-нарушением считается установка камер наблюдения таким образом,что собственно урны для голосования и не видны? ^__^

Цитата :
Геля, Это не слезы)) это он мироточит))
Мне кажется, он пошел по стопам своего приёмника ;) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #451884

Живу я здесь
Цитата :
Дальше хуже.
"Какие фаши докасательстфа!"(с)

Цитата OREL57:
Неужели народ так слеп?
Цитата OREL57:
Всё валится в какую-то яму и просвета не видно.

И откуда у некоторых индивидуумов столько апломбу?
Страсть к обобщениям?Или неделю никто не даёт?
Цитата OREL57:
не прислушается к обыкновенному рабочему человеку
Сдается мне что ВЫ не являетесь тем самым к кому стоит прислушиваться.

Змий, Забиваться будешь?=)))))))На козла с гармошкой!
Могу еще одного кандидата подкинуть!
Это того кто не научил жену правильно щи варить,не понтоваться и не высовываться,особенно если мужик в НАДЗОРЕ=)
С другой стороны если покажет начальнику,т.е. Александр Иванычу, видео с воспитательной беседой с супругой могут не снимать побои,а только слегка пожурить=)
В конце концов мужик вроде и не виноват,что баба слегка мундир испачкала.
Правда придется чистить и гладить САМОМУ,а то опять кто нибудь подвернётся и не дай Бог конечно,прожжет!  
Ночь не может длиться вечно. #451886

Профессионал
Цитата Змий:
Вик, да пофег)) у меня совесть чиста)))

А что хоть Кот то минусует всё подряд? Читать вдумчиво разучилсо?
Макс, читать я не разучился, просто не понятно, что вы ноете то все?
то, что тарифы поднимутся, это как пить дать, вот только непонятно мне, вы что всерьез думали, что при говне мамонта или Прохорове тарифы волшебным образом пойдут вниз? Вдруг резкая благодать наступит??? Хотя. Тебе как работодателю прохоровский ТК конечно по душе..

То, что есть проблемы, причем проблемы системные я не отрицаю. Другой вопрос, что я вижу, что один кандидат способен их решить в итоге, а другие не способны.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451888

Мэтр
Цитата :
Змий, Забиваться будешь?=)))))))На козла с гармошкой!
О чем спор, какие сроки? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451889

Гуру
Кот, Да потому что с вероятностью в 99% при Воване НИЧЕГО системно не починится. Вот в чём беда. Вот и "ноем".

Но если Вован исполнит свои предвыборные статьи - я первый буду этому рад. Тока надежды практически нету.

Рогацци, хватит тебе двух споров))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451890

Мэтр
По данным Орелстата, за последние десять лет в Орловской области на 73 % увеличилось число населенных пунктов, в которых больше никто не проживает.

Статистики продолжают подводить итоги Всероссийской переписи населения, проведенной в 2010 году. Окончательные данные будут опубликованы только в конце этого года, так как объем собранных статистических сведений очень велик и требует больших физических и временных затрат на обработку.

Тем не менее, некоторые промежуточные результаты уже известны. Так, по данным переписи, население Орловской области в данный момент проживает в двадцати городских населенных пунктах - городах и поселках городского типа, - и в 2 922 сельских населенных пунктах.

В областном центре сосредоточена преобладающая часть горожан - 61,7 % от общего числа городских жителей. При переписи населения было зафиксировано 344 сельских населенных пункта без проживающего населения. По сравнению с прошлой переписью число таких деревень увеличилось на 73 %.

Статистики отмечают, что за это же время на 17,6 % возросло число деревень и сел, в которых проживают от одного до десяти человек. Причем они составляют 28 % от общего числа сельских населенных пунктов региона.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451892

Наблюдающий
Цитата 13пилот:
Потому что "креативный класс", как бы ни издевались над его норковыми шубами и хипстерскими привычками, вообще-то, вполне конкурентоспособен на рынке труда. Часто – на мировом рынке. Программисты и дизайнеры, мелкие и средние бизнесмены, ходившие на Болотную и Сахарова
Все те кого Вы перечислили обычно не ходят по митингам и путингам. Они работают. И хорошие программисты всегда востребованы и там и тут. Креативный класс как Вы его назвали только развивается у нас не в пример западу,отсюда и невостребованность-мало базы. И Путин тоже виноват чтоль? Еще со времен коммунистов искусство зажато было.

Цитата :
"Я за Путина, потому что надоели!"....Ну а я против,потому что надоел!!! Чем эти аргументы отличаются?))))
Аргументы сногсшибательны при учете что Вы лично не можете сформулировать за какую Вы партию и что собственно хотите. От в вашем лице я лично вижу всю оппозицию -лишь бы против. Чего ожидали то? Не консолидированного центра,ни объединения ..ни явного лидера. Смотрела смотрела... Песня была одна-проголосую за кого нить тока ни за Пу. От и результат. Чего теперь делить то?
Я лично от счастья не прыгаю. Результат закономерен. Рада что все это закончилось..осточертели предвыборные темы с выбросами говна с двух сторон. 
Я же совсем ручная...как граната.. #451893

Живу я здесь
Кот, Тут такое дело!

Способность решить проблемы, это хорошо конечно.
Но как бы НАДО чтобы РЕШИЛ!!!
Тем более проблемы видны.Т.н. социальный заказ озвучен и слышен.
Понятно что сходу в карьер оно и не надо,можно и дров наломать.
Но как бы если все понятно,то и ждать инаугурации не стоит=)

НОВО-ОГАРЕВО, 5 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил подготовить предложения по введению уголовной ответственности для должностных лиц госкомпаний за сокрытие или неверную информацию о своей деятельности.

Давай Вован! Контроль РАСХОДОВ и конфискацию имущества!
Про оффшоры не забудь!

А нам что е...ть подтаскивать,что е..ых оттаскивать! 
Ночь не может длиться вечно. #451895

Профессионал
Цитата Кот:
Макс, читать я не разучился, просто не понятно, что вы ноете то все?....
...Другой вопрос, что я вижу, что один кандидат способен их решить в итоге, а другие не способны.

Еще раз покороче:
Вопрос - не "кто ?"... ни у кого здравомыслящего сомнений небыло что сам знаете кто.
Вопрос - "КАК ?"!!!
с 49% и вторым туром был шанс, что что-нибудь сделает...
вы дали 64% - и теперь он на вас положил.

вы выбрали стабильность, так получите стабильное к вам быдлоотношение.

хуже не будет - будет стабильное дерьмо, как и было. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451896
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата :
осточертели предвыборные темы с выбросами говна с двух сторон.

Согласитесь,с той стороны вентилятор как бы посильнее крутился=)
Ночь не может длиться вечно. #451897

Профессионал
Цитата Рогацци:
Давай Вован! Контроль РАСХОДОВ и конфискацию имущества!
Про оффшоры не забудь!

угу!...пчелы против меда?...
...или прижмем олигархов на миллион, чтобы на государственном уровне незаметно миллиарды тырить... долларов...

предвыборная компания закончена.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451899

Наблюдающий
Рогацци, спору нет))) Да оно и понятно.. 
Я же совсем ручная...как граната.. #451902

Философ
Цитата Bush:
вы выбрали стабильность, так получите стабильное к вам быдлоотношение.
А что Турук Макто обещал в попу целовать?
--Пойдём причинять добро. #451903

Живу я здесь
Bush, Вот знаешь,как то я так не то что не думаю,я так даже и не считаю=)

Кстати. Ты тут не в курсах про движняк про закон,чтобы платили налоги не по месту регистрации,а по месту деятельности?

И где теперь планктон кормиться будет?

Змий, это так,как бы в тему нашей давней беседы  
Ночь не может длиться вечно. #451904

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться