Автор
Тема

Мэтр
Цитата :
Я рада за президента...(((( .ждем-с обещанного процветания...
На обещания никакого бабла не хватит. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451797

Местный житель
Цитата Вик:
На обещания никакого бабла не хватит.

Спешите делать бабло (с) 

Философ
Цитата Кастро:
Прохорова надо на какой нибудь ответственный пост по экономике. Там он на своем месте будет.
Он не хочет, говорит буду партию создавать свою.. может оно и к лучшему, к следующим выборам подрастет как политик.. И станет настоящей альтернативой.Будет Ё-партия на ё-мобилях.. 
--Пойдём причинять добро. #451799

Гуру
В тему участка в Дагестане

Цитата Змий:
На участке 1402 в Дагестане отменены результаты выборов президента России, однако территориальная избирательная комиссия Тарумовского района отказалась признать факт вброса, зафиксированного веб-камерой. Об этом сообщает РИА Новости.

"Там вброса не было, мы подробно изучили этот инцидент и выяснили, что члены комиссии раньше времени вытащили урны и приступили к подсчету, мы посчитали это серьезным нарушением и признали голосование на участке недействительным", - заявил представитель ТИК.

Эта писец)))) Клоунада.

http://lenta.ru/news/2012/03/05/dagestan/ 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451801

Философ
кстати, уг пляски под "любэ" на площади))) козла наверное провожают в "долгий путь", судья дред негодуэ)) орл.область за 52,100500проц.

зы.попутал , судя по рожам на митинге...-празднуют наверное начало месячника по пожарной охране...на главной сайта осве(я)щено))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451808

Местный житель
Цитата Стяпан:
пляски под "любэ" на площади))) козла наверное провожают в "долгий путь"

Песню, надеюсь, правильную выбрали:

Я иду, а мне 16 лет,
Впереди стоит колхоз "Рассвет",
За колхозом город мой родной,
Я - герой, и он герой.

Припев: - 2 р.
Я буду жить теперь по-новому,
Мы будем жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе,
А Любе-Люберцы мои-и-и!

)))))))))))))))))))) 

Профессионал

Цитата север:
Впереди стоит колхоз "Рассвет",
За колхозом город мой родной,
Я - герой, и он герой.

Местный житель
Цитата Стяпан:
.попутал

А пацаны уже обрадовались, что: "Мы будем жить теперь по-новому"! 

Начинающий специалист
Тем ,которые голосовали за путина:через полгода повысятся цена на ЖКХ,проезд в общественном транспорте,бензин ,продукты.И так теперь будет ближайшие годы.Бедные станут еще беднее,богатые богаче.Коррупция и воровство так и будут процветать в катастрофических масштабах.Что тут сказать,страна дураков плюс ворья.Больше добавить нечего... 

Модератор / Гуру
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #451848

Местный житель
3 марта в 16.55 в дежурную часть УМВД по городу Орлу поступило сообщение о бесхозном предмете на улице Полесской, около памятника Дзержинскому.
На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Для обеспечения безопасности территорию, прилегающую к памятнику, оцепили. На короткое время было перекрыто движение автотранспорта. Люди, находившиеся в здании УФСБ, были эвакуированы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области. Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия.
- Коробку обследовали кинолог со служебной собакой и специалисты-взрывотехники, - сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Орловской области Мария Шакина.
Как стало известно корреспонденту «Орел-Региона», взрывчатых веществ и взрывных устройств в коробке, находящейся возле памятника, не обнаружили. Там лежала гитара. Через полчаса движение автотранспорта было восстановлено.

http://орел-регион.рф/2972-chrezvychaynaya-nahodka.html

Это типа гусляр с баянистом в знак протеста)))))))))))))))0 

Межгалактический флудер
Цитата север:
Это типа гусляр с баянистом в знак протеста)))))))))))))))0
подставили гитариста. Как это по-нашему! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #451855

Новичок
А почему по TV не было информации как голосовали по регионам? Или я не заметил? Или чтобы Он не казался президентом Чечено-Мордовской Абхазской республики?
Итоги по Москве http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/05/953632.html 

Живу я здесь
indrik, http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584254067.html 
Ну что, не ждали? #451863

Профессионал
Цитата Ниггер:
Тем ,которые голосовали за путина:через полгода повысятся цена на ЖКХ,проезд в общественном транспорте,бензин ,продукты.И так теперь будет ближайшие годы.
Хорошо, что тем кто не голосовал, ничего этого не будет. 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
в Орле за ВВП 3 место снизу, нерадужные перспективы у губернатора))) 
Ну что, не ждали? #451865

Гуру
Женек, и в добрый путь))) чо) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451868

Новичок
Народ в России боится перемен,войн,делёжки 90х,народ зомбирован.На вопрос-за кого?-много отмахивались(особенно пожилые),один хрен за нас всё решено.Неужели народ так слеп?Всё валится в какую-то яму и просвета не видно.Если Путин не переменит свою политику,не прислушается к обыкновенному рабочему человеку,он угробит и развалит Россию.  
Источником власти является НАРОД. И только народ определяет, какая власть "легитимна", а какая - нет.

Наш народ сделал выбор. Поэтому советую "оппозиции" расслабиться и получать удовольствия...
Власть Путина вполне "легитимна", хоть плачьте, хоть смейтесь.

Почему народ проголосовал за Путина - другой вопрос.
Однако, выбор сделан.
"Оппозиции" следует понять, что она не предложила народу ничего лучшего. Значит сами и виноваты что проиграли!

С другой стороны, мы в России живем. Голосование на выборах ещё не означает, что избранник все шесть лет просидит. Избраннику выдан кредит доверия на шесть лет. Однако, как кредит выдан, так в любой момент может быть и отозван. А избранник может кончить также как Каддафи или Чаушеску, и ОМОН с ракетами не поможет...

Пока не вижу у избранника ИДЕИ что строить (как у коммунистов была идея строить коммунизм). А без идеи, все его усилия будут бесплодны.
Так что кризис власти с выборами ещё не кончился.

Может быть поэтому капиталы бегут? Наши заклятые партнеры наверняка помогут кризису власти развиваться. Надо посмотреть, чьи капиталы побежали и нет ли здесь связи....

Зюганову давно пора на свалку... вместе с памятниками его кумиров - оккупантов....Не место им на Руси!

Цитата OREL57:
Народ в России боится перемен,войн,делёжки 90х,народ зомбирован.На вопрос-за кого?-много отмахивались(особенно пожилые),один хрен за нас всё решено.Неужели народ так слеп?

OREL57, у нас с 1917 года власть - антинародная. Поэтому народ довольно индифферентно относится и к власти и к выборам...И не без оснований...Выборы, организованные плутократами - это как игра с наперсточниками...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451871

Живу я здесь
Цитата :
Женек, и в добрый путь))) чо)
ну и опять новое голосование, 153 темы на форуме про выборы))) 
Ну что, не ждали? #451875

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться