Автор
Тема

Профессионал
о том что на континенте Америка есть другие государства
гостюша даже "думать" неспособен 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452377

Живу я здесь
Гость, Без паники!=)
А то опять договоримся до того что это проклятый Путин и БЖРК порезал.
И ессно сбрешем.

Да и вообще.Там тополей что тех тараканов,разбегуться хрен поймаешь.
Да и бегают они мерзавцы постоянно.Хто их там под Тейково и Козельском по лесам и пролескам сыщет?=)
Или не так? 
Ночь не может длиться вечно. #452380

Гуру
Рогацци, ну чо... Субсидий то в АПК куй))) Радуешься? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452381

Живу я здесь
незауряд, Вот можешь же=)
Чего только не сделаешь ради того чтобы Гостю подкузьмить!

Змий, Пусть разгребут "Росагролизинг" сначала,потом по Печени пройдуться и меха порвут .Тогда и бабло!
А в унитаз спускать,да на развитие нетрадиционной медицины пусть даже и в Хомутово- это не по государственному.
Я так думаю!  
Ночь не может длиться вечно. #452382

Гуру
Рогацци, да ты я смотрю оптимист по жизни))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452384

Наблюдающий
Цитата Гость:
А теперь обьясни зачем нужно держать базу Гуантанамо.

1. Гуантанамо вне кубинской юрисдикции.
2. Договор аренды почитайте и сроки заодно ))
3. Там тюрьма. Удобно и практично-вне своей страны,если что - убрать ненужное труда не составит)) У нас там что было?

Прально заметил Андрей-на юг надо смотреть)))) Про Уго молчу, родина диких обезьян тож не промах)))))

Цитата Гость:
Да неужели?
То-то пиндосы радовались, когда предатели порезали паровозики. Нестерпимо, должно быть, было им смотреть, как у нас морально устаревшее барахло катается.

У нас все катается. Тополя,С300ПС Мало?
Я же совсем ручная...как граната.. #452386

Профессионал
у них было больше колёс 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452389

Живу я здесь
Змий, А как же ещё!!
Я в придачу и информированный оптимист,что как бы странно!
Но в отличии от некоторых я по помойкам в интернете не шарюсь и информационные гандоны надеваю,что бы не подхватить либерализм головного мозга.Заразная штука как оказалось

незауряд, Вы немного не правы=)

Друзья! Давайте не будем про поганую политику!
Больше позитива!
Завтра 8 марта! 
Ночь не может длиться вечно. #452390

Профессионал
Цитата Рогацци:
Больше позитива!
Завтра 8 марта!
Хочешь поговорить о Кларе Эйсснер, члене КПГ?  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452409

Живу я здесь
Bush, Только не говори, что намекаешь на Пурим!=)))

Если у Вована получится будет символично!
Дай Бог! 
Ночь не может длиться вечно. #452411

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, Только не говори, что намекаешь на Пурим!=)))

ни в коем случае!!! )))
намек исключительно на феминистический подтекст с коммунистическим уклоном...
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452412

Профессионал
мы отдаём свои невозобновляемые ресурсы
а взамен получаем то что можно назвать "услуги"
и пока вернулись в путинский детсад
мечтать о достойном месте в тройках
"ведущий-ведомый-жертва"
не приходится 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452414

Философ
Цитата Рогацци:
Вик, Похоже шухер отменяется,это я про рупь.
Понапустили туману понимааашь!Нифига не поймёшь этот ЦБ,то ли дело раньше.....

Степану - яйцы гальванизировать,что бы не поржавели.

Да вроде одно никелированное, другое-хром, даж для оцинковки деталь отыскалась)))))))))))

зы.Гальванизация — это метод покрытия одного металла каким-либо другим путём электролиза. Гальванизируют поверхности в декоративных целях (например, посеребрение))))(подразумеватся в утверждении Рогацци о моих пусть ржавеющих, а значит стальных)) ОК,
ИЛИ
Гальванизация – воздействие на организм с лечебно-профилактическими и физиологическими целями постоянным непрерывным электрическим током.
НА ЭТО Я НЕ СОГЛАСЕН!!! к-к-к-кротов ммать Вашу)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #452470

Межгалактический флудер
Цитата Стяпан:
к-к-к-кротов ммать Вашу))))))
не боись, электрошок - импульсный. А это - электрофорез. Введение веществ в организм без иглы и шприца. Оно не больно, а препарат уже внутри. Почти незаметно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #452472

Философ
Цитата :
не боись, электрошок - импульсный. А это - электрофорез. Введение веществ в организм без иглы и шприца. Оно не больно, а препарат уже внутри. Почти незаметно.

doctor, умеешь успокоить.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #452476
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Вот доктора здесь уже давно не хватает  

Межгалактический флудер
SWG, пральна понЯл.
Ну, если меня тут не хватает - вот он я . Читаю и прикидываю, что с точки зрения профессионального политика эти споры могут выглядеть как споры в разделе Медицина. И то и то непосредственно касается каждого. И с тем и с тем мы сталкиваемся постоянно. И о политике и о медицине масса публикаций. Но и там и там следить за публикациями недостаточно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #452481

Местный житель
Цитата doctor:
Но и там и там следить за публикациями недостаточно

Ага, и там, и там - чем больше читаешь, тем больше обнаруживаешь у себя заболеваний (прочитал мед справочник и не нашел у себя только родильную горячку и воду в колене - "Трое в лодке..."). 

Межгалактический флудер
Вот и я о том. Можно хоть исспориться. Но профи всегда грамотно объяснит, почему диктатура сейчас важнее демократии, или либерализм жизненно необходим, а не консерватизм. Или что этот укол спасет вас, а не вон та таблетка. Или нужен отвар вот этих трав, собранных в полнолуние на западной опушке Медведевского леса. А в ответ аргументы из справочника юного фельдшера, обмена опытом с соседом (у него тоже два года назад такое было и от привязывания лопуха всё прошло) да собственная интуиция. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #452486

Философ
Цитата doctor:
Цитата Стяпан:
к-к-к-кротов ммать Вашу))))))
...................... А это - электрофорез. Введение веществ в организм без иглы и шприца. Оно не больно, а препарат уже внутри. Почти незаметно.

Щаз иопнул немного водки.....-даже не знал, что сие действие вполне можно обозвать электрофорезом))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #452489

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться