Автор
Тема

Профессионал
Цитата север:
Больше всего понравился коммент

После удачного дебюта на президентских выборах Прохоров будет представлять интерес не только для потерявшей ориентиры оппозиции, но и для власти. Очевидно, что в условиях ухудшения экономической конъюнктуры и ослабления бюджетных возможностей власти Путину потребуется реальная поддержка среди наиболее активной и образованной части населения. Люмпенизированные толпы, активно заполнявшие площади во время предвыборной кампании, в сложный момент вряд ли смогут оказать поддержку государству и его лидеру. Именно поэтому новому президенту крайне важно иметь вменяемого и достаточно надежного союзника, обладающего поддержкой нужных социальных слоев.

Нельзя не отметить еще один важный момент, столкнуться с которым предстоит избранному президенту. Начало третьего срока Владимира Путина приходится на сложный период. С одной стороны, он обусловлен сменой глобальных исторических циклов, что можно наблюдать на примере серьезных перемен в мировой экономике и политике, с другой — сменой поколений уже внутри самой России. В активную общественную жизнь вступает поколение россиян, не заставших в сознательном возрасте советской действительности и отличающихся от выросших в СССР образом мыслей и взглядами на происходящее. Это приведет к «конфликту поколений» в различных сферах жизни, в том числе политике и управлении. Нечто похожее происходило в СССР в годы перестройки, когда стареющую элиту начали активно вытеснять представители нового политического поколения. Сегодня исторические процессы развиваются значительно быстрее, а значит, эффект смены поколений может иметь более выраженные формы.

Все это не может не влиять на политическое будущее Путина и не гарантирует ему в дальнейшем той легкости решения вопросов, с которой были выиграны последние президентские выборы. Нового президента ждут серьезные конфликты интересов как в его окружении, так и вовне его. И если в ходе третьего президентского срока они достигнут критического уровня, нельзя исключать того, что главе государства придется пожертвовать очередным президентским сроком, передав управление страной новой молодой команде. Похоже, что это понимает и сам Владимир Путин

Гуру
север, в мавзолеей... Телевизор то починили? )) идите смотреть)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452279

Живу я здесь
Змий, Я как бы уже писал про наганова=)
Если лень тебе искать это одно.
Если не умеешь это другое.
Если специально третье.
Поищи в "нашел-понравилось" текст я выкладывал.И спокойно прочти.

Но меня больше порадовал Сектант,особенно в постскриптумах=)

Lesatach, Признавайтесь.
Чуете,как и всё ваше племя или как?

Цитата север:
стоит ли тратить даже форумное время на попытки чего-то там объяснить субъекту

СТОИТ! Особенно тому, кто слона видит,даже одним глазом.=) 
Ночь не может длиться вечно. #452281

Философ
Змий, у меня такое подозрение, что если б у тебя не было возможности минусы тут ставить, то тебя бы просто разорвало)))

Выйди на улицу что ли, там солнышко светит, свежий воздух ))

Голубого неба высь,
А под небом - облака...
Здесь и будет ***ись . Зае#ло, все, пока!

К новым приключениям спешим, друзья... Эй, прибавь-ка ходу, машинист!
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452283

Мэтр
Цитата :
Нет, конечно это ваше, братцы, дело, но, право, стоит ли тратить даже форумное время на попытки чего-то там объяснить субъекту, который сам себе ставит диагноз:
Цитата Змий:
Это карачун мозга.
А что не так? Бороться с наркотой, вкладывая бабло в нищую страну, где нет производства и т.д. С наркотиком можно бороться одним способом- это решать те вопросы, от которых наркоманы бегут в наркоту + максимально строго не допускать продаж.

Цитата Рогацци:
СТОИТ! Особенно тому, кто слона видит,даже одним глазом.=)
А вдруг это не слон, а всего лишь левое яйцо слона?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452284

Живу я здесь
Вик, Оно скорее правое, во всех смыслах.

А Реймер это как раз затем чтобы не было в случае чего камер с блекджеком и шлюхами  
Ночь не может длиться вечно. #452287

Живу я здесь
SALT, а в чем разница
Цитата SALT:
***ись
и
Цитата SALT:
Зае#ло
)))))))))))))))))
Ну что, не ждали? #452288

Профессионал
Цитата SALT:
Здесь и будет ***ись

Навеяно ..., Ленинградом .....))

Философ
Женек, косишь под первоклашку ? ( хотя некоторые из них наверно знают ) :) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452291

Странник
когда в серьёзных темах о политике появляются ролики с ютуба - тему можно прикрывать, но больше всего поражает что каждый раз страна выбирает не президента, а судьбу нации.

тут, где-то слышалось, что "моложежь голосует за Прохорова", хотелось бы пояснить, что в большинстве своем выбор происходил так:

- Зюганов и Миронов старые и страшные
- Жириновский дурак
- Путин надоел уже 12 лет приелся

эх, пойду за Прохорова

есть мнение, что к голосованию нельзя допускать лиц моложе 25 лет. иначе как понять выражения типа "кто угодно, только не Путин" в стране с ядерным потенциалом и населением 150 млн 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #452294

Живу я здесь
Сволочь, Эта Вы загнули=)
Родину защищать и АК в руки можно и даже НУЖНО с 18 лет,а как голосовать,так с 25!
Это уважаемый не рукопожато

А может у Вас это просто юношеский максимализьм? 
Ночь не может длиться вечно. #452296

Живу я здесь
Вик, Похоже шухер отменяется,это я про рупь.
Понапустили туману понимааашь!Нифига не поймёшь этот ЦБ,то ли дело раньше.....

Степану - яйцы гальванизировать,что бы не поржавели.

Вести с полей.
С курями вроде разобрались,теперь свиноводы на очереди.
Выкатывают мегадевайс ОМП в виде Онищенко.
Свиноводы в ЕС ссут кипятком  
Ночь не может длиться вечно. #452300

Гуру
не надо агрессии. женский праздник на носу) а то тут вот из-за выборов взрослые мужики уже друг другу морды бьют.

Политический обозреватель журнала GQ Андрей Рывкин в своем Twitter обвинил писателей Сергея Минаева и Эдуарда Багирова в избиении. "Позвонили представились интерфаксом, попросили приехать на интервью, и вдвоем начали пиз..ть", - описал нападение Рывкин. В то же время в блоге Сергея Минаева появилась такая запись: "Для ясности 25 мин назад я отвесил @andrewryvkin пару пощечин, за оскорбления личного характера. К политике это не имеет никакого отношения".
http://lenta.ru/news/2012/03/06/gq/

интернет все-таки - зло. 
Подпись #452301

Философ
вот как)

вроде по теме)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #452339

Мэтр
Цитата :
Вик, Похоже шухер отменяется,это я про рупь.
Понапустили туману понимааашь!Нифига не поймёшь этот ЦБ,то ли дело раньше.....
Поздно, я по 29,05 зафиксировал. Но в принципе их и сейчас по 29,3 можно уже слить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452347
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Казалось бы, причём здесь Лужков?

Цитата LMI:
Премьер-министр Владимир Путин подписал постановление правительства РФ о распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета субъектам Федерации на софинансирование местных целевых программ в АПК. Пять областей Черноземья (все, кроме Орловской) получат в общей сложности 1,7 млрд рублей.

тут:
chernozemie.blogspot.com/2012/03/google_7000.html 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #452362

Мэтр
Цитата LMI:
Пять областей Черноземья (все, кроме Орловской) получат в общей сложности 1,7 млрд рублей.
Ну что, доголосовались?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452363

Философ
Цитата Вик:
Ну что, доголосовались?

))

Вернулся Петр I из первого заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он увидел.
- Вот, бояре, есть там такая штука ПОРТВЕЙН называется.
- А что такое?
- Да вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него по утрам не так сильно болит. Будем завозить?
- Будем, царь-батюшка, вези портвейн!!!
- А еще есть там такая штука ПРЕЗЕРВАТИВ называется.
- А что такое?
- Да вроде мешка, на срам надевается, отлюбил боярыню - да не обрюхатил, с девками блудливыми погулял - да на конец ничего не намотал.
- Хорошая штука. Вези презервативы, царь-батюшка!!!
- Только одно что-то завезти можно, выбирайте бояре.
Крики, шум, шлепки и ругань, одни кричат презервативы, другие за портвейн.
- Вот что бояре, есть такая штука ГОЛОСОВАНИЕ...
- Правильно, царь-батюшка, как совали голыми так и будем совать!!! ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!!!!!!!!  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #452365

Живу я здесь
Бля!! У нас опять выборы намечаются!!
Это же просто пипец!
Готовте ведра, тазы и шайки!
У нас скоро канализацию прорвёт!!

И вот что обидно!
Я бы может и рискнул,но Печень поломала всем моим однофамильцам политическую карьеру на 30 лет вперёд!

Ночь не может длиться вечно. #452370

Профессионал
Цитата Furia:
На Кубе ракеты убрали еще при Хрущеве. Смысла в базе нет ибо есть спутники. Это другой уровень уже. И не надо позывные ловить и содержать за бешеное бабло то,что устарело. Да и Куба уже не та..
А теперь обьясни зачем нужно держать базу Гуантанамо.

Цитата :
Паровозики БЖРК морально устарели. Если они кого и пугали то только во времена гонки вооружений
Да неужели?
То-то пиндосы радовались, когда предатели порезали паровозики. Нестерпимо, должно быть, было им смотреть, как у нас морально устаревшее барахло катается.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться