Автор
Тема

Начинающий специалист
Рогацци, мы имеем то, что имеем. Критиковать всегда проще, эпосы писать тоже не каждый может и в избирательном цитировании можно всегда найти несостыковки, у любого человека. Сути дела это не меняет. Узурпация налицо. Идеологично: не хочется жить в такой стране, и предотвращая вентилятор: я здесь родился, не надо меня посылать туда, где лучше. Нормально желание человека - жить в своей стране и хотеть жить лучше. Без откровенного лицемерия и лжи от главы государства. До сих пор коробит его ирония по поводу белых лент и презервативах. 

Живу я здесь
J2, Какие нафиг нестыковки?

Есть что МНЕ возразить по существу?
Если бы Вы знали как мне надоело читать,а главное разбирать эту и подобную чепуху.

Едросня,бл..ь.Деньги платить собираетесь?
Мне то нафига это надо?Разогнать бы вас всех уродов бездарных!
Расселись по местам и только ртом и жопой можете.
Только шлюх своих в начальники толкать,такси организовывать и интриговать.
Пора вас пороть уже на площадях.Бараны.
Доиграетесь ,что вешать начнут.

Цитата J2:
мы имеем то, что имеем.
Пока имеют НАШ мозг! Вы ничего не имеете.
Причем это сука со всех сторон.
В колхозе лучше,там природа,самогонка и благодать!
И главное нет поганого интернета.
Пошёл пить....рублю привет,одна радость в жизни шорт вовремя!=)
Ночь не может длиться вечно. #452199

Начинающий специалист
Рогацци, заняться вам больше нечем, как всем всё разжевывать. Тем более так эмоционально. Зачем мне возражать? Почитав ветку, я понял вашу точку зрения и навязывать свою у меня нет желания. Как и критиковать её. Разогнать кого? Кого нас? Или якоря поставлены и с мечом наголо на мельницы? 

Профессионал
Цитата Рогацци:
J2,
Пора вас пороть уже на площадях.Бараны.

Не бараны....Козлы!  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #452204

Мэтр
Цитата Рогацци:
Мне то нафига это надо?Разогнать бы вас всех уродов бездарных!
У нас рогатый есть, один за всех. Давай мы тебя на жалованье определим.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452214

Профессионал
Да голосование за впадение России в спячку прошло честно 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452215

Новичок
Цитата :
Честно ли прошло голосование за впадение России в спячку?
Да, Андрей!
Это как в современном боксе. У кого ни спросишь, Клички не боксёры. Но побеждают всех честно сУки.... Обидно. Но по правилам.
Надо правила менять. 

Философ

весна пришла.... то ли гормоны, то ли обострение ))

А вообще детский сад какой то.

Ну кто реально верил в то что Путин не станет вновь президентом ?

Тут кстати сразу напрашивается вопрос - а чего так же сильно не говнились по поводу избрания Медведева? Это типо - гром не грянет ...
Что то заторможенные какие то.

Далее, вопрос для сказочников, кто из кандидатов реально хотел стать главой государства ?? То есть вы на "престол" кого то насильно посадить хотели ?? )))

Далее - что, кто то реально считает что один человек, например Путин ( хотя он конечно весьма сообразительный) что либо собственной волею решает ??? А точнее все ??? Пришел такой в Кремль и говорит " Дядь Борь , дай порулю " . Ага, ну и сидит такой рулит, куда хочет. Да?

Ну и на последок, чего там кто хотел власти показать? Неприкрытый зад что ли? Вот сижу и думаю, что мне было бы глубоко на..плевать, каким макаром я добилась своей цели,а вот для всяких там амебоподобных хомячеобразных интернет продвинутых революционеров :) я б циферки подрисовала:) ну и для тех кто в чужой монастырь со своим указом тоже. Так чисто, из чувства злорадства.

Ну вот вскормили минотавров, ( собственным многолетним покуизмом) теперь ниточку ищите. Всмысле не нашли пока,но хотите выбраться. Удачи. Только вот думаю кроме пиз@ежа весеннего дальше дело не пойдет. К сожалению развит только стадный инстинкт. А как известно, пастухи стадным инстинктом не обладают. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452243

Мэтр
SALT, а чтобы ты лично и реально предложила народу для выхода из сложившейся ситуации?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452245

Философ
Вик, народу ???? Я б для начала хотела узнать ( без всякого там балабольства про нужды " кого то там из деревни Кукуево") у здесь отписывающихся ,что каждый из них реально хотел бы для себя лично. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452247

Гуру
Вик, ай шельмец . Ай провокатор  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452250

Философ
Цитата :
Вик, ай шельмец . Ай провокатор

Наивный , шо пипец.))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452251

Гуру
SALT, у вас молоко не у бежало?

Рогацциыы... ну вот немного инфы тебе еще.. все вполне бъется по альтернативным источникам.

http://naganoff.livejournal.com/46632.html[ /url]

Ну вот зачем Омерике другой парень у руля?

Или что? Тоже ложью обзовешь?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452252

Философ
Цитата Рогацци:
.......................
За пиндосские деньги потраченные на впопузицию получить профит!
Виртуозная работа!............

чё то на демагогию поволокло...))) Вы про это значение?)))
ПРОФИ́Т (греч. prophetes — "пророк, прорицатель") — в Древней Греции — жрец, толкующий предсказания пифии, оракула))))))))))))

Цитата Вик:
...................... А вы, други, похожи на трех слепцов, описывающих слона. Один его держит за ногу, другой за хобот и третий за яйца.

я так и не понял, кто из них сцал на слона)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #452253

Философ
Цитата Fe-man:
Рогацци,.... хорошо через 2 месяца глянем сколько будет. Олег чем Вам помогло государство в вашем фермерском хозяйстве, льготные кредиты по 5% годовых субсидии? или скупка готовой продукции ?............

думаю помогло)))если удалось прикупить соляру оптом по 17, сдать желательно в начале уборочной кратно))) опять же вто грядёть, соответственно государьство должно помочь с/х производителю )  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #452254
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Змий, от удивляете Вы меня чесс слово((
Этой пропагандистской копипастой все забито в нэте до краев ..и Вы туда ж...
1. Мир рассчитан на 5 лет работы. Это официальная инфа и есть она везде! Работала 15, при этом новую аппаратуру и вышедшую из строя старую, и так же дополнительные мощности, приходилось подключать к интерфейсу соседнего модуля, и кабель протягивали прямо через стыковочный отсек. Разрабатывался Мир 2. Зачем? Дабы заменять Мир и сейчас он благополучный отсек МКС.
Почитайте лучше про ППТС и поверьте сейчас надо не о пиндосах думать в космосе а о Китае))

2. Закрытые базы. Закономерно. На Кубе ракеты убрали еще при Хрущеве. Смысла в базе нет ибо есть спутники. Это другой уровень уже. И не надо позывные ловить и содержать за бешеное бабло то,что устарело. Да и Куба уже не та.. Таже песня и с Вьетнамом. Вопрос : нахера тогда орать о том,что производство недоразвито и содержать базы хз где если они очевидно не нужны?

3. Паровозики БЖРК морально устарели. Если они кого и пугали то только во времена гонки вооружений. И так сидим в частоколе из Тополей,Искандеров, Воевод и т.д и т.п
Это не актуально. Отставание в беспилотниках да...а это нет.

з.ы : остальное даж лень расписывать..спать пора)))
Я же совсем ручная...как граната.. #452255

Живу я здесь
Змий, Наганов неуч=)

Я же просил не вываливать его.
Он накернен и не один раз=) все его высеры разобраны.
Я тебя очень прошу успокойся,чисто поспокойнее,а не балабольства ради.

Цитата Вик:
У нас рогатый есть, один за всех. Давай мы тебя на жалованье определим.

А тебе особенно надо поспокойнее и поосторожнее.Если не вляпался ещё.
Ибо симпатичен и я бы сказал духовен=)

А мне пора на кухню!Труба зовёт.
Нужен специалист по чистке....картошки
Ночь не может длиться вечно. #452256
проигравшей "оппозиции" касается - после драки кулаками не машут!

смешно выглядите.

Зюганов окончательно впал в маразм - грозит власти булыжником и винтовкой (хучь бы "калашниковым"...)

Этим не по детски подставляет КПРФ. Может закончится запретом партии. И побыстрее бы это случилось!
Появление нормальной социал-демократии было бы в интересах России.

При нормальных условиях коммунисты и им сочувствующие, как лево-радикальная партия, как политические маргиналы, составляют 5% общества. Это их реальный процент. Те проценты, который сейчас КПРФ набирает - за счет прохиндеев, делающих свои делишки, и людей голосующих "из вредности". При первом окрике сверху все разбегутся. 1991 год тому подтверждение.

Не надо мне талдычить чепуху, что памятники нравственным идиотам - наша история. Гитлер тоже история Германии, но там не стоят памятники ему. Хотя он свой народ не уничтожал и после него хотя бы автобаны остались. А что осталось после Ленина, кроме мавзолея и миллионов искалеченных судеб?

P.S.: выбрали прораба, а что строим не знаем.... похоже, что и прораб не знает...

P.S.: Александр Невский служил Бату-хану... а куда деваться было? Время выгадывал, народ сберегал....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452261

Гуру
Рогацци, Furia, что и требовалось доказать )))

Товарищи, А ЧТО ВЗАМЕН ТО УБРАННОГО У НАС ПОЯВИЛОСь?

Ну... Где у нас прорыв то? в количестве выкаченной нефти? )))

Писец... просто.

ФСКН предложила бороться с наркотиками инвестициями в Среднюю Азию
http://lenta.ru/news/2012/03/07/fskn/

Это карачун мозга. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452268

Местный житель
Нет, конечно это ваше, братцы, дело, но, право, стоит ли тратить даже форумное время на попытки чего-то там объяснить субъекту, который сам себе ставит диагноз:

Цитата Змий:
Это карачун мозга.

Больше всего понравился коммент
Цитата Furia:
Мир рассчитан на 5 лет работы

Если продолжение не читать)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности