Автор
Тема

Гуру
Рогацци, Олег (от жеж)) я злопамятный шо писец. Хрен ты у меня задний ход включишь в случае чего ;) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452163

Живу я здесь
Furia, Это ,доча, вопрос веры!!
Тут психиатрия почти бессильна.
И лечить бесполезно,ибо бегают к драгдилеру и новую дозу получают!  
Ночь не может длиться вечно. #452165

Гуру
Фурия))) принудительная психиатрия раньше была ооочень сильно распространена если чо))) Но наверное вы не читали))

А этот посмел СТАЛИНА опорочить))

Рогацци, слону ласты - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452166

Профессионал
если я хожу в магазин и покупаю там
что хочу подешёвке то этот магазин
и особенно его владелец мне выгоден
путин продающий Россию подешёвке
выгоден своим покупателям 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452167

Профессионал
если я хожу в магазин и покупаю там
что хочу подешёвке то этот магазин
и особенно его владелец мне выгоден
путин продающий Россию подешёвке
выгоден своим покупателям 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452168

Наблюдающий
Рогацци, аминазином бы лучше))))) спокойней оно как то)))

Змий, конечно ..конечно))) У нас же все страдальцы за убеждения)) Все как один. 
Я же совсем ручная...как граната.. #452169

Гуру
Furia, Натали, не тупите)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452170

Живу я здесь
Змий, Сын у меня Игорь.Я Олег.

Бред тем и хорош,что заниматься его опровержением тяжко.Но разбор высера придётся делать.
Но уж не взыщите...11-12.Дел много.Если только на праздниках.
Но с листовками жди гонцов=)Мне их напечатать,тьфу и растереть!
Даже из здания выходить не надо!
КПРФ говоришь симпатизируешь?...посмотрим как теория классовой борьбы реализуется на практике.
ИБО!!!

Либерализьм головного мозга лечится обёртыванием в экономическую составляющую с клизмой из классовой борьбы и теорией Бакунина!

Есть и щадящие методы.Пиво и милая беседа с просмотром графика роста бюджета РФ,роста ВВП,ППС,промпроизводства и с/х ,заодно уж динамику трежерис в ЗВР охватим . И даже с поправкой на инфляцию.Куда без неё,а то шельмование какое-то получится а не профилактика

Ночь не может длиться вечно. #452171

Наблюдающий
Змий,
Радует,что не последовало "Иди борщ вари" а то я уже сварила

У нас вечно так : умер-герой,за убеждения..вдвойне герой! Пока воровал -плохой,только сел -герой))) Это сострадание так выражается?
Я же совсем ручная...как граната.. #452172

Гуру
Furia, борщ у нас Салт варит))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452178

Профессионал
Цитата Furia:
Радует,что не последовало "Иди борщ вари" а то я уже сварила
Furia, Угостишь ....)) , хочу надеяться , что не половником ...))

Гуру
Furia, И кстати да... Я бы тоже Борща навернул бы)) надо сегодня супруге заказ сделать)))

Рогацци, картинка на тему "Рост ППС" )))

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452184

Наблюдающий
Змий, распределение труда в рамках форума инфоорла?)))

13пилот, =)))))

Я же совсем ручная...как граната.. #452185

Начинающий специалист
Простите, что не в тему :) http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html 

Гуру
Furia, да нафиг форум))) я сам кастрюлю съем. тссс!

J2, Это блогер проплаченый госдепом.. очевидно же) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452187
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата Змий:
Это блогер проплаченый госдепом.. очевидно же)
Тем самым госдепом,что Путина поддерживает или другим каким?)))))

з.ы : кастрюлю есть нинад- она несъедобная))

Радует конечно фраза : "Воля судьбы, по зову сердца, привела меня на этот участок…"
Ясенвасен,что не по зову разума))))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #452189

Начинающий специалист
Змий, ага :) Но суть дела это не меняет. Так сложно было просто победить/проиграть без махинаций? Эдакая забота о гражданах, не давать им то, что они заслуживают? 

Профессионал
Тема кажется себя уже изжила ...
Будет НОВЫЙ премьер , новое ПРАВИТЕЛЬСТВО ,
Новые дискуссии ...))
А пока лирическое ....))

Мэтр
Я понимаю почему радуется Госдеп когда вижу эту тему- все таки программу минимум они выполнили- раскололи Россию. А вы, други, похожи на трех слепцов, описывающих слона. Один его держит за ногу, другой за хобот и третий за яйца. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452195

Живу я здесь
J2, Змий,

Таким образом Вы отказываете Гражданам России находящимся на работе, но не там где прописаны голосовать?

"УИК 3185 приступила к процедуре составления протокола об итогах президентских выборов и выборов муниципального собрания. На избирательном участке 3185 проголосовали 1363 человека, из них жители района 238 – это количество проголосовавших за депутатов муниципального собрания. Лица по открепительным удостоверениям и дополнительным спискам голосовали только за президента, получается их было 1125. Недействительными были признаны 24 бюллетеня. Таким образом, мы получаем всего 1337 действительных бюллетеней. Голоса распределились следующим образом: Жириновский – 113, Зюганов – 143, Миронов – 32, Прохоров – 72. Т.е. это всего 360 голосов за всех остальных кандидатов против 977 голосов за Путина. Учтите, что при этом, почти все жители, голосовавшие на этом участке видели, какой там творился беспредел! Как Вы думаете, проголосовали бы они за Путина?"

1.У Вована получился 71%
2.Таких УИК по 2 в школе было по Москве несколько и не только в Москве и впопузиция о них знала прекрасно.
3.24 недействительных бюллетеня это кагбы местные? НЕ? В тренде типа не за кого,может и нет.
4.Среди работяг стопудово были голоса НЕ за Путина.Во дела=)
5.Многие ЧАСТНЫЕ конторы боясь обвинений в препятствии в голосовании обращались с просьбой обеспечить возможность голосования.Так то.

Девочке учить математику,матстатистику ,КОНСТИТУЦИЮ и закон о выборах, пить валерьянку и наблюдать как души прекрасные порывы ,инфантильность и эмоциональность будут использовать по полной.
И это магистрант?я фигею!! 
Ночь не может длиться вечно. #452196

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться