УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Цитата Stingo:
Змий, ни одни выбор ни где не проходили без нарушений, сдив в Дагестане незащитан, так что раслабся..

Ануллировали-хорошо.
Я тут подумал, а если он за Прохорова кидал?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451764

Философ
За Прохорова я бы и сам наверно кинул )) Кстати, надеюсь что у него будет почетное третье место... 
--Пойдём причинять добро. #451766

Профессионал
Прохорова надо на какой нибудь ответственный пост по экономике. Там он на своем месте будет.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451767

Живу я здесь
Цитата outsider:
Где пляски? Где шабаш?
Где?Где?
Сегодня на Пушкинской.

А я то всё думал,ради кого весь Болотный движняк ?
Ведь должен же был кто то от них выявится.И оседлать улицу.
А оказалось ради Зю с Мудальцовым !!!!!!!
Офигеть!
Чудны дела твои Господи!

Вместо того чтобы реально усиливать Партию,заниматься грамотной Пропагандой,работать на местах,объяснять и разъяснять политику Партии и Красную Идею ,зарабатывать уважение и привлекать НОВЫХ активных,идейных и грамотных сторонников руководство КПРФ во главе с Зю решили поиграться в схемы!
ВОТ ГДЕ ЗАСТОЙ!!!
В "левой" стране,с таким количеством недовольных леваков и так феерично просрать фыборы -это надо постараться!!!

Поздравляю Геннадий Андреевич!
Вы достойно закончили дело своего бывшего начальника Яковлева!!

В то время как на правом фланге стремительно укрепляется Прохор,господин!!(именно так) Зюганов приволок партию в тупик!

И молись Гена ,что бы Думу не распустили в ближайший год!!!
Что бы было у Партии время перестроить ряды и убрать бездарных командиров!
Ночь не может длиться вечно. #451769

Профессионал
Цитата Кастро:
Вы опять заблуждаетесь, как и в результатах выборов.

1. Результаты были известны с момента объявления о планах выдвигаться сами знаете кого.

2. Испугавшись того, что народ (с IQ чуть выше, чем "жрать, срать, спать", не путать с офицальной оппозицией) начал высказываться громко (после 4-го Декабря), промыли мозги и запугали революцией.

3. Народ (провинция) с промытми мозгами голосовал за сами знаете кого и повлиял на соотношение голосов.
Сам знаете кто мог получить минимальное преимущество (желательно во 2-м туре) и, хоть как-то, опасаясь народного мнения выполнить процентов 10 обещаний...
Теперь у него, типа, подавляющее большинство и, весь российский народ выиграл здоровую кучу дерьма.

Всех поздравляю.
Продолжаю помогать выводить капитал за рубеж и всерьез начинаю готовить себе место для переезда на ПМЖ в цивилизованную часть Мира. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451770

Профессионал
Цитата Bush:
Цитата Кастро:
Вы опять заблуждаетесь, как и в результатах выборов.

3. Народ (провинция) с промытми мозгами голосовал за сами знаете кого и повлиял на соотношение голосов.
Сам знаете кто мог получить минимальное преимущество (желательно во 2-м туре) и, хоть как-то, опасаясь народного мнения выполнить процентов 10 обещаний...
Теперь у него, типа, подавляющее большинство и, весь российский народ выиграл здоровую кучу дерьма.

Всех поздравляю.
Продолжаю помогать выводить капитал за рубеж и всерьез начинаю готовить себе место для переезда на ПМЖ в цивилизованную часть Мира.
Тебе важны обещания или дело? Увы, и тебе тоже достался не тот народ
Не бойся, ты не один.
и, да, когда уедешь из страны - не забудь выключить свет  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451772

Профессионал
когда читаешь, пытайся понять прочитанное. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451774

Живу я здесь
Bush, Поживём увидим=)

Цитата Bush:
начал высказываться громко (после 4-го Декабря), промыли мозги и запугали революцией.

А ДО 4го что делали? IQ не позволял?
Если не заниматься политикой - она начнёт заниматься тобой!

Источник власти - народ!!!
И задачи стояли не только сохранить власть,но и расчистить источник и дать ему возможность СВОБОДНО и главное ОСМЫСЛЕННО проистекать!
Ночь не может длиться вечно. #451776

Гуру
Рогацци, как себя чувствуешь? Не плакал вечером? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451777

Профессионал
Цитата Рогацци:
А ДО 4го что делали? IQ не позволял?

реально не ожидали такого беспредела на выборах, а он был.

тока не надо про "большинство за едро", я опять имею ввиду процентное соотношение и исходящая из него модель поведения власти. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451778

Живу я здесь

Я рада за президента...(((( .ждем-с обещанного процветания... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #451780

Профессионал
Цитата Рогацци:
Источник власти - народ!!!
И задачи стояли не только сохранить власть,но и расчистить источник и дать ему возможность СВОБОДНО и главное ОСМЫСЛЕННО проистекать!

Это почти как в тандеме природы и homo sapiens...
источник, дающий жизненно необходимое, получает от того, кому дает горы отходов в обратку. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451782

Живу я здесь
Змий, Я порадовался за Прохора =)
Приличный результат.

"Экспортная пошлина на никель в РФ снизится на 41% и составит $1,2455 тыс. за т. Соответствующее постановление правительства подписал премьер-министр РФ Владимир Путин 3 февраля."

Bush, И заодно это тебе типа ответ и совет насчет планов на ПМЖ!

И типа планов!
Пока при помощи олигархов будут крушить так ненавистную всем бюрократию,есть возможность по заветам МАО,пересидеть на дереве и добить победителя  
Ночь не может длиться вечно. #451783

Местный житель
Для меня вывод один: Путин - это диагноз России!  

Профессионал
Цитата Рогацци:
Пока при помощи олигархов будут крушить так ненавистную всем бюрократию,есть возможность по заветам МАО,пересидеть на дереве и добить победителя

Ты забыл написать "всеми любимых олигархов"...)))))))))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451786
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Живу я здесь
eagle, Это не диагноз!

Диагноз дал Ленин!
"Интеллигенция - это говно нации!"

Цитата :
источник, дающий жизненно необходимое, получает от того, кому дает горы отходов в обратку.

В свете вышесказанного ты АБСОЛЮТНО прав!
Ночь не может длиться вечно. #451787

Профессионал
Цитата Рогацци:
"Экспортная пошлина на никель в РФ снизится на 41% и составит $1,2455 тыс. за т. Соответствующее постановление правительства подписал премьер-министр РФ Владимир Путин 3 февраля."

Bush, И заодно это тебе типа ответ и совет насчет планов на ПМЖ!

думаешь стоит поторопиться?... или подождать, пока там станет богаче, благодаря сам знаешь кому?... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451788

Местный житель
Зюганова жаль. Как же он не распознал подставы с ЛФ.  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #451789

Живу я здесь
Bush, Спецы. Именно спецы нужны ВСЕМ!
И главное ВЕЗДЕ!
Ты есть тот кто ты есть,ты добился многого и тебе пофиг....реально пофиг.
Но именно таким и цитируют иногда
"Я скажу не надо рая!!
Дайте Родину мою!"(с) 
Ночь не может длиться вечно. #451790

Местный житель
Победа Пу была абсолютно предсказуема. Сто раз сказано - мой голос - за Пу, и сто пятьдесят раз - потому что революционэры надоели.
Для особо рьяных: не помню чьи слова: "Кто не был революционером в молодости - тот подлец, кто остался им в старости - тот идиот".
Так что в принципе ваш единый митинговый настрой мне понятен, но не требуйте от других того же!

Цитата outsider:
Где пляски? Где шабаш?

Главное, чтобы сейчас под дудку нечестных выборов действительно не начался шабаш наци-озабоченных революционеров, вас поимеют, господа оппозиция:
http://svyatoslav-orel.livejournal.com/34070.html

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться