Автор
Тема

Живу я здесь
Fe-man, Кстати я сторонник возрождения такой структуры как МТС.
Раньше были.
А то не дай бог комбайн сломается и на уборочную меньше 1500 р за гектар не найдёшь в найм.
Кстати потому и цена такая у аренды,что сами девайсы весьма дорогие. 
Ночь не может длиться вечно. #452101

Живу я здесь
Рогацци, еще МТС были бы государственные, и цена аренды могла быть на какой-то процент ниже, это же очень длинные деньги и такие вложение или очень крупная компания или государство. Ведь было бы хорошо не так ли? Вот попробуй с этим вопросом выйди на областную администрацию и я думаю вы знаете, что получите....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452103
Цитата Fe-man:
Magellan, у меня мозги промыты реальностью. Дорога в деревню вдоль пустых полей, работа и командировки на заводы , где все держится на остатках ссср и т.д. я вам приведу примеры из Орловской области. надо? или вы сами раскроите свои глаза. И скажите Господа граждане европейских стран в составе совета директоров Газпром это нормально? Этим же странам мы и продаем газ по средствам данного предприятия, да тут предательством попахивает минимум.

Вот эти примеры Вику и приводите, но Вы же в качества доказательства приводите соцсети, какие-то опросы, а не примеры реальности, при этом именно "пропутинцев" здесь постоянно обвиняют в оболванености и отсутствии мозгов.
Где логика?

А примеры и я Вам могу привести. 

Профессионал

победила дружба! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452105

Живу я здесь
Magellan, Логика в том, что "победа" Путина не так очевидна, как нам ее представили..... и что результат мягко говоря не соответствует действительности.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452107

Профессионал
если проводился бы опрос "а кто победит"
то там результат был бы 100%-м.
но победа путина это спячка для России.
хорошо бы лишь на 3 года ну максимум. 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452110
Fe-man, простите, но опять не логично.
Даже здесь, на этом форуме, насколько помню, мало кто сомневался в победе Путина, никто из кандидатов конкуренцию составить ему не мог, это было ясно изначально. Так что результат как раз и соответствует действительности.
А весь сыр-бор разгорается из-за количества процентов: власти, конечно, "приукрали" немного, ну а как в России не воспользоваться своим положением, им надо как можно больше, но в масштабах страны я думаю не больше 5-7 % выйдет; оппозиция пытается представить дело так, будто у нее минимум 30 % украли, чем больше - тем лучше они смотрятся, да и вообще, они победили.
Так что все, о чем я говорю, что это поезд в две стороны - обе мухлевали как могли, обе работали по оболваниванию простаков, теперь обе стороны говорят что правда только у них и победа за ними.
Жаль только, что люди не слушают друг друга и к чему-то общему не придут. 

Гуру
Цитата Magellan:
власти, конечно, "приукрали" немного

Занавес... чо тут еще говорить)) ВСЕ ЧЕСТНО )))

Есть мнение что они украли как раз для недопустимости второго тура. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452118

Межгалактический флудер
Ребят, ну представим себе, что появилась необходимость во втором туре. И...? Я не говорю о деньгах, которые должны бы на этот тур потратить. Я говорю о итоге. О том, что власти бы поняли там чего-то - уже писали. Жизнь показывает, что власть - не идиоты и всё понимает и без второго тура. Так чего вы ждали б от этого второго тура? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #452120
Цитата Змий:
Цитата Magellan:
власти, конечно, "приукрали" немного

Занавес... чо тут еще говорить)) ВСЕ ЧЕСТНО )))

Нет, блин, все честно только у оппозиции, это вообще самые честные люди на земле!
Откройте глаза, в какой стране мы живем!
Я только об этом и говорю, что ВОРУЮТ ВСЕ и ОБМАНЫВАЮТ ВСЕ!
Но Вы ведь видите только то, что выгодно Вам и свои недостатки признавать не хотите.
(поставьте еще минус, наверное, когда с Вами не соглашаются, Вам от этого легче) 

Мэтр
Цитата :
Ну это вранье.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452123

Живу я здесь
Змий, Вот как бы потактичнее сказать что ты слепой дурак=)))))
Научитесь делать выводы из поражений и заблуждений!
Вот насчет зомбирования есть за вас опасения.Серъёзно.

Magellan, Вы глубоко заблуждаетесь,насчет "приукрали".
Было ЖЕСТКОЕ указание не***вничать сверху и традиционное местечковое=))!!! лизоблюдство!
Что кстати не отменяет и административного ресурса с противоположной стороны,особенно в крупных городах и буржуйских конторах в РФ.
Причем им же это лизоблюдство выйдет боком!
Мне кажется на очереди мудоханье крупной бюрократии ибо что касается этой епархии в экономике и политике,то тут САМОЕ большое недовольство.

Но сначала дочистят прокуратуру и СК  
Ночь не может длиться вечно. #452124

Философ
Цитата Змий:
Эх, блин, оппозиция.. за кого агитировали и голосовали? За КОГОУГОДНО? Ну и какой тогда второй тур, ВВП вас безоговорочно побеждает.
А вот голосовали бы все недовольные не за КОГОУГОДНО, а за кандидата, ну Прохорова к примеру, по процентам мск и спб ВВП и прокатили бы! А так, сами себя наи... 
--Пойдём причинять добро. #452125

Гуру
Роггаци, Вот как бы потактичнее сказать что ты слепой дурак=)))))
Научитесь делать выводы из поражений и заблуждений!
Вот насчет зомбирования есть за вас опасения.Серъёзно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452126

Живу я здесь
Рогацци, по фразам для Магелана +1.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452128
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
Мне лично это политическое айкидо очень понравилось.
За пиндосские деньги потраченные на впопузицию получить профит!
Виртуозная работа!

Змий, Я смотрю тебе нравится повторять за всякими дураками

Сам то когда своими словами начнёшь говорить!? 
Ночь не может длиться вечно. #452129
Цитата Рогацци:

Magellan, Вы глубоко заблуждаетесь,насчет "приукрали".
Было ЖЕСТКОЕ указание не***вничать сверху и традиционное местечковое=))!!! лизоблюдство!
Что кстати не отменяет и административного ресурса с противоположной стороны,особенно в крупных городах и буржуйских конторах в РФ.

Я не вчера в нашей стране родился и знаю как некоторые указания могут отдаваться и исполняться. Вы же знаете кто-такой зиц-председатель)))))
САМ мог так и сказать, но это не значит что так и будут делать подчиненные.  

Гуру
Рогацци, я ща обоссусь...

НАХЕР пресловутому госдепу менять путю? Они с ним отлично ладят.

А учитывая то что о госдепе голосят по всем каналам - это полная туфта. Правду там не говорят.

Рогацци, не становись на уровень Лесатаха. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452131

Живу я здесь
Цитата Змий:
НАХЕР пресловутому госдепу менять путю? Они с ним отлично ладят.
Доказательства!!
Сразу говорю.Высеры Наганова и Путин-итоги даже не вываливай.
Лень время тратить,да и без меня отмудохали этих манипуляторов. 
Ночь не может длиться вечно. #452132

Гуру
Рогацци, АНАЛОГИЧНО))) Где ваши доказательства обратного)))) ?

А?

Или пёрнул в лужу и бежать? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452133

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться