Автор
Тема

Живу я здесь
Швец, спешел фо ю http://news.rambler.ru/13067668/

Если коротко будете хлебушек есть рубликов так за 25-30 за буханку к концу года.

Рогацци, Не подскажите сколько солярка на закупке оптом? так для справки.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452050

Мэтр
Цитата Fe-man:
Если коротко будете хлебушек есть рубликов так за 25-30 за буханку к концу года.
А хлеб вреден.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452051

Гуру
Вик, скажи это французам)))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452052

Мэтр
Змий, а они его много и не едят, малюсенькие бутерброды... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452055

Гуру
Вик, ПРАВДА ЧТОЛЬ???? Это тебе по какому каналу сказали?

Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти

http://lenta.ru/russia/2004/02/12/putin/

Секрет слёз разоблачён!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452057

Мэтр
Цитата :
Вик, ПРАВДА ЧТОЛЬ???? Это тебе по какому каналу сказали?
Это мне на Болотной мозги промыли...
Одно из минимальных потреблений хлеба в мире, меньше только Испания, Финляндия и Германия, 80 кг в год на человека, включая макаронные изделия и бобы. РФ 120 к примеру.
http://www.protown.ru/information/hide/3539.html 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452069

Гуру
Вик, реальность такова что каждое утро очередь в булочную.. которые там на каждом углу. И это не продукция орловского хлебокомбината ни разу. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452071

Живу я здесь
Вик, т.е. пенсионерам вообще хлеб не положен, что же вы думаете так узко, шире мозги раскройте посмотрите. Давно за черту города выезжали?, пройдитесь по заводу им. Медведева, Автосельмашу и т.д, а потом еще раз подумайте. Вроде взрослые люди......  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452072

Мэтр
Змий, тут тоже один человек писал реальность такова что среди его друзей и всех знакомых никто за Путина не проголосует, но статистика вещь упрямая.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452074

Гуру
Вик, конечно конечно.. а это снято на конспиративной квартире

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452077

Живу я здесь
Вик, насколько верна эта статистика? подсчет и вброс проводился нагло и открыто. посмотрите на опросы в соц сетях ВВП и Прохор среди молодежи 50на50. Это победа мнимая абсолютно.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452078

Гуру
Вик, ты такая няшка

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452079
Цитата Fe-man:
Вик, насколько верна эта статистика? подсчет и вброс проводился нагло и открыто. посмотрите на опросы в соц сетях ВВП и Прохор среди молодежи 50на50. Это победа мнимая абсолютно.

Соцсети - это конечно самый достоверный источник, чтобы делать выводы!
И кто тут говорил про промывание мозгов?

Змий
А вот объясните мне, что так муссируют слезы Путина?
Для Вас это что-то означает, какой-то смысл в этом скрыт? Я вот честно, не догоняю.
Не знаю, прослезился ли он или нет (даже анализировать это не собираюсь), но ведь в конце концов это говорит что он человек, а не машина, функция, или что еще. Ничто человеческое ему не чуждо, поддался чувствам, вот и все. Что здесь плохого? 

Живу я здесь
Magellan, у меня мозги промыты реальностью. Дорога в деревню вдоль пустых полей, работа и командировки на заводы , где все держится на остатках ссср и т.д. я вам приведу примеры из Орловской области. надо? или вы сами раскроите свои глаза. И скажите Господа граждане европейских стран в составе совета директоров Газпром это нормально? Этим же странам мы и продаем газ по средствам данного предприятия, да тут предательством попахивает минимум.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452086

Гуру
Magellan, как где то точно подметили, что когда был Беслан - он не плакал.

Моя версия - у него поехала крыша. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452089
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь

Змий, раз напомнили, то показал.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452090

Живу я здесь
Змий, Fe-man,

Я тоже редко плачу.
И когда умер отец не плакал.
И бабуля умерла не плакал.
Когда преждевременные у жены были ...плакал.
А вот когда сына первый раз взял на руки вообще разревелся.

Мудаки вы ребятки!

Fe-man, 18.50 руб 
Ночь не может длиться вечно. #452092

Живу я здесь
Рогацци, хорошо через 2 месяца глянем сколько будет. Олег чем Вам помогло государство в вашем фермерском хозяйстве, льготные кредиты по 5% годовых субсидии? или скупка готовой продукции ?

Рогацци, И скажите Господа "граждане европейских стран в составе совета директоров Газпром это нормально?" Этим же странам мы и продаем газ по средствам данного предприятия, да тут предательством попахивает минимум.

Вы у нас интересуетесь политикой. может мы с "промытыми" мозгами чего то не понимаем объясните.

Рогацци, по поводу слезы убедил, "дождинка капнула" Бог с ним. Поговорим о насущном, о будущем повышение цен на топлива и как следствие на все остальное, вы готовы к подорожанию покупных средств для своей деятельности? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452097

Живу я здесь
Fe-man, Топливо в первую очередь.
Кредиты и лизинг возможны.Особенно лизинг.
Но как то обходимся,есть подпитка внешняя.
Но денег надо много.В основном на технику и инфраструктуру.
Модернизация в чистом незамутнённом виде.
Тут такая фигня.Если брать технику с полным обвесом и мощами,то она работает всего от силы 2-3 недели чистого времени в год, а стоит весьма дорого.

Но это ерунда.ЛЮДЕЙ НЕТ!!

Цитата Fe-man:
И скажите Господа "граждане европейских стран в составе совета директоров Газпром это нормально?"
Абсолютно нормально.
Если есть необходимый процент акций,например у "Рургаза",он по уставу может в совет директоров втащить человека.
Или Алишер Усманов.У него трубные производства,и большой пакет Газпрома.Его человек в совете директоров.
Это элемент влияния и заинтересованности.
Ночь не может длиться вечно. #452098

Живу я здесь
Рогацци, Если бы не было внешней подпитки смогли бы вы, например быть в + при условии, что техника взята в лизинг?  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452100

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться