Автор
Тема

Философ
Не пойму, у вас что-то с памятью?
Цитата Bush:
То, что большая группа людей в виде источника информации имеет только зомбоящик - не их вина.
То, что многие не склонны к какому-либо анализу вообще или, просто этому не обучены - тоже не их вина.
Ну и просто тот факт, что гораздо больше людей с низким IQ, ведомых чужим мнением.

--Пойдём причинять добро. #452016

Живу я здесь
Bush, Что плохого в том что власть пытается правильно канализировать настроения либералов?
Или само устройство государства не требует выстроить нормальную политическую систему.
Левые есть(они тут всегда будут),консерваторы есть,только у либералов разброд и шатание.
Ведь тот паноптикум моральных уродов во главе т.н. либеральной оппозиции нормальному человеку просто противен.
Ночь не может длиться вечно. #452017

Профессионал
это, не мнение! Это факты.

Изучи статистику и не путай понятия. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452018

Философ
Цитата Bush:
и... Stingo, ответь на вопрос о твоем отношении к Путину в сообщении 451929 на 5 стр.
А это был вопрос? Это похоже на монолог, вы задали вопрос и сразу дали ответы.

Что касается моего отношения, то я писал про это в теме про выборы, повторяться не люблю.

--Пойдём причинять добро. #452019

Живу я здесь
ЭЭЭЭ!! Завязывайте!

Разговора не получится!
Не придирайтесь.Луче по теме. 
Ночь не может длиться вечно. #452020

Профессионал
с точки зрения власти все правильно. Я же переживаю, что с точки зрения подвластных все плохо.

Цитата Stingo:
Цитата Bush:
и... Stingo, ответь на вопрос о твоем отношении к Путину в сообщении 451929 на 5 стр.
А это был вопрос? Это похоже на монолог, вы задали вопрос и сразу дали ответы.

Что касается моего отношения, то я писал про это в теме про выборы, повторяться не люблю.

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452021

Живу я здесь
Цитата Bush:
это, не мнение! Это факты.

Я уже писал про СНИЖЕНИЕ вывозной пошлины на никель.
Теперь буквально вчера было сообщение про начало разработки медно-кобальто-никелевых руд в Воронежской губернии.

Так бабло плавно перетекает в развитие страны!
Ночь не может длиться вечно. #452023

Профессионал
Цитата Рогацци:
Так бабло плавно перетекает в развитие страны!
есть сомнение, что развитие сырьевой базы - эффективный путь.

арабы и те....
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120306034217.shtml 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452024

Философ
Bush, обсуждалось все тут www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=450473&ofs=20&page=2
Кратко
Цитата :
По сути, мне не нравиться никто.
Те кто голосуют за других, просто голосуют не ЗА, а ПРОТИВ..
если голосовать ПРОТИВ ВВП за кого угодно это не выход, лучше нам не будет.

--Пойдём причинять добро. #452026

Живу я здесь
Bush, Очень правильное и верное определение=)

БАЗА!!!
Огромное бабло в ВПК есть точечная попытка помимо загрузки промпроизводства(и развития оного) заодно и толкнуть НИОКРы.

Ну нету денег...нету.Это только так кажется, что их дофига.
А ещё и временщики толпами.Нахапать и свалить.
Насрать им на мессианство,великие цели,Историю!
Только сдесь и сейчас! Лишь бы*** в тепле!А после нас хоть потоп.
Всё по заветам МВА=)))))))
Ночь не может длиться вечно. #452031

Профессионал
Stingo, имеено поэтому я все больше убеждаюсь в свое правоте про эффективность работы политтехнологов.
Путин тебе не нравится, но голос использован для поддержки его власти, а не для давления на эту власть. Давление выделил не спроста, никто другого исхода и не ожидал, сливать голос можно было и нужно было, чтобы хоть как-то попробовать еще раз пугнуть власть. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452032

Философ
Bush, это ты считаешь давление, я так не считаю.. я не хочу дарить свой голос, кандидатам которые мне вообще никак не нравятся.. Я хочу голосовать за ФИО.

А раз у тебя IQ высок, и инфой обладаешь.Создай партию, всего понадобиться 2 млн голосов, есть 6 лет что б раскрутиться. Я поддержу, ей богу. 
--Пойдём причинять добро. #452033

Гуру
Рогацци, ты что то мне всё больше и больше напоминаешь персонажа который и рыбку съесть и на... не сесть..

Stingo, я тут вчера митинги смотрел по тв... так вот что характерно..

Пушкинская площадь - "Путин вор" и так далее - т.е к конкретным персонажам обращаются.

Манежка - "Они предатели", "Люди с запада" и т.п

налицо СТРАВЛИВАНИЕ народа. т.е, по их логике ВСЕ кто голосовал не за Вовочку - враги страны. Это нормально???! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452034

Профессионал
Цитата Рогацци:
Огромное бабло в ВПК есть точечная попытка помимо загрузки промпроизводства(и развития оного) заодно и толкнуть НИОКРы.
Рогацци, а почему огромное бабло в ВПК при планомерной потере рынков сбыта на фоне нашей слабой внешней политики, точнее позиции, и с хрен знает чего творящемся в собственной армии. Почему не в науке, как начале начал? Почему нет условий для самостоятельного развития технологичных производств (ны ты, думаю, не спутаешь с "нанопржектерством")?...
Мое мнение - есть достаточно нефтегазобабла.... пока...
Чё дальше - не понятно.

Цитата Змий:
...налицо СТРАВЛИВАНИЕ народа. т.е, по их логике ВСЕ кто голосовал не за Вовочку - враги страны. Это нормально???!

Самое страшное, что такое позволяет себе сам Путин. Одно его выступление чего стоит...

Цитата Stingo:
А раз у тебя IQ высок, и инфой обладаешь.Создай партию, всего понадобиться 2 млн голосов, есть 6 лет что б раскрутиться. Я поддержу, ей богу.
Я не настолько люблю людей... я, лучше, понаблюдаю и погундю в сторонке...
опять же IQ не позволит туда лезть... и высокая нравственность... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452036

Живу я здесь
Змий, То что я Прохора не пинал и не сливал зная про пошлины и ещё по мелочам с начала февраля ?
То что мне не нравится руководство КПРФ?

Я же сразу говорил ,что буду на думских за КПРФ,а на президентских за Вована.

Макс.Мне приходится интересоваться политикой.И не раз в четыре года.
Это элемент фундаментального анализа.Это моя работа=))))))
Ночь не может длиться вечно. #452037
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Гуру
Рогацци, да я собственно не об этом. Но от неудобных вопросов ты увиливаешь ловко - факт. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452040

Живу я здесь
Bush,
Цитата :
Мое мнение - есть достаточно нефтегазобабла.... пока...
Чё дальше - не понятно.

Это нетривиальная задача.
Если бы я знал как её решать я бы тут не сидел

Сваливаемся в решение локальностей.
Но никто в мире кроме буржуев и не знает своих целей.
Только Запад всё пытается традиционным грабежом действовать,однако увы и ах! Грабить некого,а если лезть к некотролируемым,можно и огрести.Страшно!
Китай уже подходит к тупику,он долгосрочные цели уже решил,а что делать дальше не знает.
Ночь не может длиться вечно. #452043

Гуру
Поизучаем пример казуистики))

На ленте "свежак"

Цитата :
В Подмосковье задержаны продавец и изготовитель взрывных устройств, которые планировалось использовать во время митингов на Манежной площади 5 или 6 марта. Как сообщает областное ГУ МВД изъятая бомба с дистанционным управлением весила 1,2 килограмма и была снабжена поражающими элементами.

Ок... норм.. но дальше... это копец)))

Цитата :
Продавец взрывного устройства был задержан в результате оперативной комбинации. У него помимо бомбы изъяли травматический пистолет "Хорхе", патроны к нему и американскую валюту.

Американскую, пилять, валюту...

Писец... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452045

Местный житель
Цитата Змий:
налицо СТРАВЛИВАНИЕ народа. т.е, по их логике ВСЕ кто голосовал не за Вовочку - враги страны. Это нормально???!

Цитата Bush:
Самое страшное, что такое позволяет себе сам Путин. Одно его выступление чего стоит...

То же самое. только умножив на 555 можно сказать про оппозицию.

Змий, кончайте бухать не пойми что из своей рюмки. И Дед-морозовскую шапочку снимите - весна дворе.
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуру
север, иди в мавзолей уже.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452047

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться