Автор
Тема

Философ
Цитата Lesatach:
Ищите ПРАВДЫ!

Иначе так и будете с деформированной нравственностью на кощунствовать на костях своих прадедов, угробленных коммунистами.
Люди с деформированной нравственностью ничего не смогут построить...

у Вас явная коммунякофобия...))) угробленные гитлерами, наполеонами и просто почившие.. кощунствовать на своих костях "позволяют"?
забейте уже...,выберите в качестве мишени "гнева праведного" типо жидо-масонство, фашизьм, ананизьм  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451981

Философ
Цитата Lesatach:
Корни наших нынешних проблем - в прошлом. Гражданская война продолжается..
Не было гражданской войны до 90 х. НЕ-БЫ-ЛО!!!
Вместо плавного перехода сломали страну через колено. Получили предпосылки гражданской войны. А кто то очень хотел бы и горячую гражданскую. Надежда словить рыбку.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #451984
Стяпан, у меня нет "коммунякоФобии", т.к. я их не боюсь, ибо сказано:

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить а бойтесь более Того, Кто может и ДУШУ и ТЕЛО погубить в геенне." Матф.10:28

Гитлер и Наполеон осуждены. А коммунисты нет.
Если всему миру было дело до этих двух, то до коммунистов дело есть в первую очередь у русского народа, как подвергшемуся коммунистическому геноциду.

Так что не вводите в заблуждение слабые умы!

SWG, "горячей" войны не было.... вовсю шла война идей, мировоззрений.
Даже если это выражалось в обсуждении на кухнях - всё равно это была война.
Коммунисты в ней проиграли.
Даже сами коммунисты не вышли защищать свою власть!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451985

Философ
Почему у меня темы о выборох ассоциируются со словом кака-фония? 
--Пойдём причинять добро. #451987

Философ
Цитата Lesatach:
............. я их не боюсь, ибо сказано:

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить а бойтесь более Того, Кто может и ДУШУ и ТЕЛО погубить в геенне." Матф.10:28

вчера ещё раз посмотрел "побег из шоушенка", слова начальника тюрьмы.." Читайте библию-заботьтесь о своей грешной душе, а здесь Ваша задница принадлежит мне")))))
разница между миром и тюрьмой огромна...так-же как и аналогия...
и тут казёл на саксе...(как-фе).фафафа)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451988

Профессионал
«США поздравляют граждан России с завершением президентских выборов и надеются на плодотворное сотрудничество с избранным президентом после утверждения результатов голосования и инаугурации», – говорится в заявлении Госдепартамента, передает РИА «Новости».

Выборы в России определили явного лидера, избранного абсолютным большинством голосов, отмечается в заявлении.

«США ознакомились с предварительным заключением миссий наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Мы также приветствуем множественные оценки российских президентских выборов российскими наблюдателями. Мы отметили заявление главы делегации ПАСЕ, в котором говорится, что на этих выборах был явный лидер, избранный подавляющим большинством голосов», – говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства.
vz.ru/news/2012/3/5/566325.html
Лавочку можно закрывать!
всем завтра на работу.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451990

Живу я здесь
http://news.rambler.ru/13065066/

http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584381164.html

http://pik.tv/ru/news/story/31852-es-obespokoen-narusheniiami-na-viborax-v-moskve

http://sobesednik.ru/news/20120304-nablyudateli-korpusa-za-chistye-vybory-zafiksirovali-neskolko-soten-narushenii-na-vybo

http://www.km.ru/v-rossii/2012/03/05/vybory-2011-2012/vybory-bezuslovnaya-pobeda-pri-tysyachakh-narushenii 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #451996

Профессионал
Цитата Конь:
Bush,
Цитата Bush:
твой выбор - не твой, а политтехнологов.

Ну конечно, вы умный, вас не проведёт ни какой политтехнолог, а 64% проголосовавших полные идиоты, только зачем такие сложности, выборы проходят редко, гораздо проще определять по предпочтениям в еде, любишь кашу- значит дебил, пасту-ты элита, а может по прописке, из деревни - быдло, ну а если из Москвы - значит мегамозг..

Ну не комплексуйте, уважаемый. Я московское быдло родом из орловской интеллигенции.

Дело не только в уме. Дело во владении информации, умению её систематизировать, анализировать и делать выводы.

То, что большая группа людей в виде источника информации имеет только зомбоящик - не их вина.
То, что многие не склонны к какому-либо анализу вообще или, просто этому не обучены - тоже не их вина.
Ну и просто тот факт, что гораздо больше людей с низким IQ, ведомых чужим мнением.

Никто никого в этом не обвиняет. Просто это пиз...ец как печально. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452000

Философ
Цитата Bush:
Ну не комплексуйте, уважаемый. Я московское быдло родом из орловской интеллигенции.

Дело не только в уме. Дело во владении информации, умению её систематизировать, анализировать и делать выводы.

То, что большая группа людей в виде источника информации имеет только зомбоящик - не их вина.
То, что многие не склонны к какому-либо анализу вообще или, просто этому не обучены - тоже не их вина.
Ну и просто тот факт, что гораздо больше людей с низким IQ, ведомых чужим мнением.

Не печальтесь, это вредно для здоровья.

А Вы действительно весьма далеки от народа .. Большая часть народа даже ТВ не смотрит, так как въепывает по 12 часов в день. Попробуйте так и поймете что Вам будет совсем не до анализов, кроме как тех , что придется в поликлинике сдавать. И еще поймете что огромному количеству людей работающим вот так, совсем не вперся Прохоров. Вперся он некой прослойке , считающей себя пипец какой умной, (вопреки реальным фактам собственных достижений) и желающей не въепывать по 12 часов ( хотя и сейчас не очень напрягаются) а управлять вот этими самыми с низким ай кью. Ну такие своеобразные комплексы в связи с нереализованными возможностями. Я вот думаю что тут тоже с ай кью не очень хорошо, но они так не считают.

И так можно по каждому кандидату разобрать. Так что глупо говорить про чей то глупый выбор. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452001

Профессионал
Вы, сударыня, муйню какую-то несете, простите за откровенность. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452002

Профессионал
Что такое орловская интеллигенция? 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #452003

Профессионал
Цитата Кастро:
Что такое орловская интеллигенция?
классовая прослойка 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452004
Цитата Lesatach:

...пока не научимся называть черное - черным, а белое - белым, нифига хорошего не построим...

...Иначе так и будете с деформированной нравственностью на кощунствовать на костях своих прадедов, угробленных коммунистами.
Люди с деформированной нравственностью ничего не смогут построить...

Заботясь о своей нравственности и костях прадедов, вы собираетесь расстрелять живых еще дедов и отцов.
Вот Вы клянете коммунистов, но действовать собераетесь их же методами: сначала разрушить, разогнать, в очередной раз забыть и переписать историю. Почему нельзя как во многих странах чтить ВСЮ историю страны, с ее светлыми и темными страницами? А уж она все расставит по местам сама, кто прав был кто виноват.
И жить с черно-белым зрением не есть хорошо. Ведь Вы предлагаете не называть черным-белым, а перекрасить все в один цвет, убирая полутона и темные0светлые пятна.
Если уж такой Вы последователь заповедей Божьих, то будьте терпимей и милосердней. Мне кажется это будет более по-христиански. 
Цитата Bush:

Ей богу, смешно читать:
"Как мне печально, что я такой умный, а вокруг одни имбецилы с низким IQ. Я то вот имею информацию и могу ее анализировать, а остальные только телевизор и смотрят, жалко их, убогих.
Но я ведь хороший, я их в этом не виню, просто сижу и грущу".

И ни тени сомнения, что другие люди могут тоже что-то анализировать и делать выводы, но ведь если и так, то они ошибаются, только мои выводы правильные??? 

Философ
Цитата Bush:
Да и вы батенька тоже.. Почему вы решили что всем ящик мозги промыл, а вам нет? Может вам Инет мозги промыл?
Странный анализ умственных способностей не знакомых вам людей, дескать и информацией не той владеют, а если и владеют, то и вывод сделать не могут?
Да и IQ дистанционно им посчитали, а некоторым и диагноз вынесли...

Почему вы считаете, что только вы знаете что лучше, например, для меня?

Прости, но не много ли вы на себя берете?
--Пойдём причинять добро. #452008
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
Stingo, Он говорит обобщая и он как не странно прав.
Но трудно объяснить поведение тех кто может оценивать ситуацию,не верит никому,а только своему опыту и критическому разумному восприятию.

Я часто повторяю Ленина с его характеристикой интеллигенции.
И часто говорю про "Кто сильнее - с того и спрос больше!"
Осталось опровергнуть Ильича,тоже мне авторитет

Кастро, Самая она и есть - интеллигенция и по происхождению и по образованию и вообще.
Мне поверите? 
Ночь не может длиться вечно. #452010

Философ
Рогацци, Что бы обобщить, нужно хотя бы иметь соответствующее образование и опыт. А то тут много уже обобщальщиков встретил, начитались в инете и мозг у них просто разрывается от знаний. 
--Пойдём причинять добро. #452011

Профессионал
Цитата Stingo:
Цитата Bush:
Да и вы батенька тоже.. ...Прости, но не много ли вы на себя берете?

Личное мнение попало тут под запрет?...
Я высказываю то, что думаю. Позицию свою аргументирую. Аргументы других готов рассматривать, но не такие как у SALT, например:
"Большинство въепывают по 12 часов и нет времени на телевизор" - 100% заблуждение или откровенный писдежь.
"Прохорова поддерживают "типа московские умники""- полный идиотизм. И до выборов и сейчас и в интернете и в СМИ и специалисты и просто люди открыто говорят: Прохоров - проект кремля, кандидат "против всех" оттянувший на себя протестные голоса либерально настроенных. Реальный электорат не более 5%.

и... Stingo, ответь на вопрос о твоем отношении к Путину в сообщении 451929 на 5 стр. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452013

Философ
Bush, вот и высказывайте свою, а за других не нужно.. 
--Пойдём причинять добро. #452014

Профессионал
Цитата Stingo:
Bush, вот и высказывайте свою, а за других не нужно..
не надо обвинять меня в том, чего нет.
Я вещаю от 1 лица единственного числа. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452015

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться