Автор
Тема

Живу я здесь
newoccupant, Если бы Зюгановцы не бегали на Болотную,а организовал бы САМИ митинги и всякую шелупонь не подпускал,то президентские резальты были бы совсем другие.А ещё лучше вывалил бы в открытый доступ первичные протоколы думских выборов.

Но умишку не хватило.
И главное феерично обосрамшись продолжает Зю вещать

РБК 05.03.2012, Москва 17:44:40 Геннадий Зюганов видит себя через 10 лет в роли Дэн Сяо Пина как патриарха реформ. С таким заявлением он выступил в ходе пресс-конференции. Отвечая на вопрос о молодом кандидате от КПРФ, Г.Зюганов сказал: "Я думаю, что мне еще предстоит выполнять роль Дэн Сяо Пина, и я с удовольствием ее буду выполнять лет через 10".

К моему великому сожалению похоже КПРФ развалится окончательно.
А вы говорите застой=( 
Ночь не может длиться вечно. #451943
Цитата Bush:
в отличии от идеи "боязнь оранжевого", цель протестного голосования по моей версии описана четко:
"ВЛАСТИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДАВАТЬ АБСОЛЮТНОЙ ПОДДЕРЖКИ"

это исключительно моя личная позиция, как и та, что от "так называемой оппозиции" меня блевать тянет.

Поздновато Вы проснулись.
Не давать абсолютной поддержки надо было в декабре, когда выбирали партии в думу. Иными словами, тогда надо было распределять яйца по разным корзинам, чтобы в конечном итоге им пришлось сообща делать дело, блокироваться по разным вопросам и т.д. Ну и президенту была бы оппозиция эффективная, тоже вместе пришлось бы работать.
А сейчас, хоть вы 10 туров проведите, все равно останется один человек, второго места здесь нет, с кем бы он разделил власть и ответственность. Так что все равно фактически это будет означать "страна выбрала".
Ну и все эти митинги декабрьские, результаты выборов в парламент и так все равно показывают, что народ недоволен властью. Собственно власть и вынуждена была реагировать на это. 

Философ
Еслиб не чюроф, то сосал бы ваш путен петушки с 16%. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451947

Начинающий специалист
Цитата ЛиК:

Ты забыл добавить в славную компанию Чурова ещё Костю Эрнста, Соловьева и прочих, кто обеспечивал Путину информационную поддержку. 

Философ
СалоЕддин, там хз, соловей мудрый юдо. А остальные продажные твари... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451951

Философ
Цитата Lesatach:
По-хорошему, должен быть СУД над компартией, её запрет, за всё "хорошее", со сносом лениных отовсюду....

Кто о чём, а вшивый о бане.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #451953

Профессионал
Bush,
Цитата Bush:
твой выбор - не твой, а политтехнологов.

Ну конечно, вы умный, вас не проведёт ни какой политтехнолог, а 64% проголосовавших полные идиоты, только зачем такие сложности, выборы проходят редко, гораздо проще определять по предпочтениям в еде, любишь кашу- значит дебил, пасту-ты элита, а может по прописке, из деревни - быдло, ну а если из Москвы - значит мегамозг.. 

Философ
Цитата Конь:
64% проголосовавших
Как вы не поймёте, их нет. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451956

Живу я здесь
ЛиК, Вы меня пугаете!!
Серьёзно.
Человек с такой замечательной профессией по определению не может быть ***ом!Это никак невозможно!Что с Вами? 
Ночь не может длиться вечно. #451958
Цитата ЛиК:
Цитата Конь:
64% проголосовавших
Как вы не поймёте, их нет. ))

Ну да, а есть только 5 % оболваненых-зомбированных, а остальные проценты приписаны-украдены у Прохорова и Жириновского.
(исправлено - не 5 а 16%.)))) 

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
ЛиК, Вы меня пугаете!!
Серьёзно.
Человек с такой замечательной профессией по определению не может быть ***ом!Это никак невозможно!Что с Вами?

Любишь хамить незнакомым людям? 

Профессионал
ЛиК,
Цитата :
их нет. ))
меня тоже? 

Философ
Пусть я буду калом и мочёй, но их нет.
Я просто не верю результатам.
Рогацци, профессий у меня много. Вы о какой? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451964

Живу я здесь
СалоЕддин, В том то и дело что немного знакомы! Потому и в шоке!
Может он выпимши? Ну бывает конечно.
Абсолютно нормальный человек,трудяга и адекват!
Странно.
Проклятые выборы всем плешь проели!!Будь они не ладны. 
Ночь не может длиться вечно. #451965

Философ
Конь, по крайней мере не видел вас. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451966
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
Цитата ЛиК:
Цитата СалоЕддин:
Любишь хамить незнакомым людям?

))))))))))))))))))))))))))

Профессионал
ЛиК и я Вас не видел 

Философ
Цитата Конь:
ЛиК и я Вас не видел
Значит не судьба. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451974

Местный житель
Цитата Рогацци:
newoccupant, Если бы Зюгановцы не бегали на Болотную,а организовал бы САМИ митинги и всякую шелупонь не подпускал,то президентские резальты были бы совсем другие.А ещё лучше вывалил бы в открытый доступ первичные протоколы думских выборов.
Но умишку не хватило.
Рогацци, зря Вы так. Видимо тупо мутить воду это совсем не их методы. С другой стороны не принять участие в протестных митингах было бы тоже не правильно. В результате мымринцы растворились в общем говне. Это называется современные выборные технологии.

По поводу первичных протоколов. Если бы бы там было что нарыть, то давно бы уже кипиш стоял. Чурову тут мухлевать негде, он просто дырка для выпуска пара. Чтобы проверить Орл обл. - достаточно сверить развернутые (с результатами уиков) протоколы тиков - их всего 30. И на каждом тике их копируют для наблюдателей, также как и на уике. И никакие "Газы" тут нах не нужны. Одна тетка с калькулятором все за полчаса посчитает. В штабе любой партии результаты по стране можно перепроверить в течении одного дня.
Так что считаю "технологическую" составляющую фальсификаций ничтожной, собака зарыта в административном ресурсе и промывке мозгов, а тут доказать что-либо гораздо сложнее.
Цитата :
Цитата Lesatach: По-хорошему, должен быть СУД над компартией, её запрет, за всё "хорошее", со сносом лениных отовсюду....

Кто о чём, а вшивый о бане.

SWG, пока не научимся называть черное - черным, а белое - белым, нифига хорошего не построим.

Пока не дадим адекватные оценки, ничего хорошего не получим.

Корни наших нынешних проблем - в прошлом. Гражданская война продолжается....

Вот бодаемся с компартией, а ведь это - преступная, экстремистская, человеконенавистническая организация. По-хорошему достойна суда и запрета!

Ищите ПРАВДЫ!

Иначе так и будете с деформированной нравственностью на кощунствовать на костях своих прадедов, угробленных коммунистами.
Люди с деформированной нравственностью ничего не смогут построить... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451976

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться