Автор
Тема

Местный житель
Съели
Да здравствует наш новый президент Владимир Владимирович Путин!  
азохен вэй и танки наши быстры #451708

Местный житель
Швец, новый старый.. 

Местный житель
Швец, поздновато! Низачот!)))))) Опоздание на 1ч 03 мин. 

Местный житель

Это что, слезы?! О_О 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #451717

Местный житель
«После того как император Вильгельм милостиво поговорил со свитой, он сказал: «Теперь я с вами прощаюсь, господа, а о дальнейшем с вами будет говорить…» Портьера раздвинулась, и в зал вошел наш государь. Он сказал: «Поезжайте, господа офицеры, на Украину и формируйте ваши части. Когда же настанет момент, я лично стану во главе армии и поведу ее в сердце России – в Москву», – и прослезился".
М.А. Булгаков "Белая Гвардия" 

Местный житель
север, какая прелесть)) очень милое сравнение)
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #451722

Местный житель
Цитата Геля:
Это что, слезы?! О_О
слезы радости)
а этот митинг на Манежной как бэ доказывает, что вариант 2 тура никак не рассматривался 

Профессионал
На ютюб в ближайшее время даже заходить не стоит. Количество отборного негативного тролль-*овна там теперь превысит ПДК раз в 10.  

Философ
наютуб и не надо)) ртр, ток шо, волшебная арифметическая табличка: обработано 92 процента. путин-64 проц. 23 000 000 голосов.
явка была объявлена тож 64 проц.
почти половина избирателей россии умерло((( ну и счетоводов вован себе откопал... ,хуже нет инициативных дураков-жополизов((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451732

Философ
Проглотили и не подавились... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451751

Профессионал
Король умер. Да здравствует король! ..С неудовольствием вынужден признать итоги выборов. Ну чтож, как говорится предсказуемо, говно победило дерьмо в относительно честных выборах. З.ы. Тролли, путенюгенты, вы где?! Не оперативно работаете... Где пляски? Где шабаш? Где клятвы в вечной любви путену???? Скучно, однако... 

Профессионал
Цитата AK:
На ютюб в ближайшее время даже заходить не стоит. Количество отборного негативного тролль-*овна там теперь превысит ПДК раз в 10.

Да чего уж. Для революционеров хочется сказать: "Обос..лись, так обтекайте".  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451754

Профессионал
Цитата outsider:
Тролли, путенюгенты, вы где?! ...

Сторонники Путина - они как геи... вроде их много, но среди моих друзей нет. (авторства цитаты не знаю, просто понравилось) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451755

Профессионал
Даже такие идиоты, как Новая Газета, признали победу Путина в первом туре.
www.novayagazeta.ru/columns/51461.html 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451756
Цитата Кастро:
Да чего уж. Для революционеров хочется сказать: "Обос..лись, так обтекайте".

революции за полгода не делаются... их надо готовить...

однако, в 20 веке в России революция победила не сразу....

однако, за Мишу Горбачева и за Совецкую власть тоже голосовало "большинство"....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451757
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Живу я здесь
... в одну реку даже один раз войти невозможно... 

Философ
Цитата Bush:
Сторонники Путина - они как геи... вроде их много, но среди моих друзей нет. (авторства цитаты не знаю, просто понравилось)
Противники Путина - они как геи... вроде их много, но среди моих друзей нет.

ЗЫ Смешно? Сторонники и противники это все наше общество. И так называемые оппозиционеры радостно кидаются фекалиям в остальных и искренне верят, что только они знают всю правду и что делать.. Хотя это не так... Это мне кажется довольно грустным.. 
--Пойдём причинять добро. #451759

Профессионал
Цитата Bush:
Цитата outsider:
Тролли, путенюгенты, вы где?! ...

Вы опять заблуждаетесь, как и в результатах выборов.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451760

Гуру
Кастро, дада))

Пусть и тут полежит)))

Геля, Это не слезы)) это он мироточит))
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451761

Философ
Змий, ни одни выбор ни где не проходили без нарушений, сдив в Дагестане незащитан, так что раслабся.. 
--Пойдём причинять добро. #451762

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться