Автор
Тема

Философ
Цитата Чес:
а ничего что в противовес геометрической прогрессии машин растет геометрическая прогрессия людей на гране бедности.
Подкрепите цифирьками и фактами, я вот другое наблюдаю. 
--Пойдём причинять добро. #450617

Гуру
Stingo, http://orel.gks.ru/default.aspx

Изучайте

для начала вот это

http://orel.gks.ru/digital/region12/DocLib/%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%B8%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%B2%20%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8.htm

http://orel.gks.ru/digital/region3/DocLib/%D0%93%D0%A3%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A2%D0%90%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%95%D0%99%20%D0%A1%D0%9E%D0%9E%D0%91%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF%20%D0%92%20%D0%9E%D0%A0%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%99%20%D0%9E%D0%91%D0%9B%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%98.htm 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450620

Живу я здесь
Цитата Чес:
а ничего что в противовес геометрической прогрессии машин растет геометрическая прогрессия людей на гране бедности.

А ну-ка докажи? Очень интересно.
А цыфирью подтвердить можете? 
Ночь не может длиться вечно. #450621
Гы - всех вспомнили))) Израильтяне - вообще отдельный вопрос - отхапали чужой земли и если следующая мировая случится - то по ходу из за них - на Иран полезут явно чтоб им на место в регионе не указали)

Но причем тут они и выборы в Роиссе? 

Живу я здесь
Змий, Про Орел ты верно заметил,даже крыть нечем.
Не напомните бывший член Политбюро ЦК КПСС когда убрался?
И что эта падаль тут вытворяла?
И состав гор и облсоветов по партийной принадлежности=)
Опять Путин виноват? 
Ночь не может длиться вечно. #450624

Философ
Цитата Stingo:
ВЕТХИЙ И АВАРИЙНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД1)

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(на конец года; общая площадь жилых помещений)

Скажите, а церковь тоже Путин? (с) 
--Пойдём причинять добро. #450625

Местный житель
Рогацци, нет бл... я тут удава этого держал!!!! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #450626

Любопытный
Цитата Рогацци:
Для начала надо бы узнать где они правильные у ВАС и что за умные люди у ВАС?
а это каждый решает в меру своей образованности/интеллекта. не хочу никому ничего навязывать, но могу только посоветовать: не смотреть федеральные каналы для начала ("не читайте до обеда советских газет" СС) - будет меньше хлама в голове. 
Цитата Геля:
Magellan, это,конечно к теме не относится...но если хотите я вам покажу видео,как..как бы так корректно выразиться (ну чтобы Вы оценили,если хотите,темперамент этих людей)..."неизраильтяне"арабского происхождения кидаются под колеса машин израильтян (специально,и как правило это дети)...те тормозят,чтобы не задавить ребенка, а их машину начинают закидывать камнями и кто успеет бить битой по окнам, а водитель пытается аккуратно выехать чтобы не задавить этот табор и в живых остаться.
Цитата :
То есть как обычно, израильтянам можно иметь технологии и готовую бомбу, а другим нельзя? Почему? Чем они хуже.
В этом смысле Путин стоит все же за равенство подходов.
Если честно и смешно,и страшно читать такое от взрослого человека..."Ему можно,значит и мне тоже можно и нужно!". Про равенство вообще молчу)))

Попробую на примере (не принимайте лично)
А если вдруг я решу что я самый умный здесь на форуме, и нечего вам всякую белиберду писать, не понравилось что - хаять начну, давить авторитетом (даже если и нет его - неважно, сделаю видимость), а уж если стану модератором, то только держись, сразу удалять посты буду и баны раздавать.
Это страшно или смешно?
И молчать не надо, лучше аргументы.

Местный житель
Diesel, они к выборам, как Вы заметили, отношения и не имеют. Я просто привела,если хотите,пример того как иностранцы... положительно относились к ВВП... только не многие понимают,что люди живут как на вулкане (и что если дать Ирану возможность, вероятность того, что ЯО шарахнут по ближайшим "любимым" соседям, ну ладно, 80.
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450629

Гуру
Stingo, Рассказать изнутри как получаются средние зарплаты по определённым видам занятности? ))))) уморил.

И ради интереса соотнеси это со стоимостью топлива, жилья, тарифов, НО в процентном отношении)))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450631
Геля, Израильские внушения? Пока вроде только они готовы подавить любыми силами тех кто им не нравится. А так противовес в регионе им и пиндосам думаю совсем не помешал бы 

Местный житель
Magellan, это страшно и смешно :) Потому,что вы не совсем адекватно реагируете на чужое мнение :) и интересно кто же вас такого в модераторы взял)))) ( не принимайте лично-это ответ на ваш пример) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450633

Живу я здесь
Stingo, Валера. Тут и я влезу. Там поправочки на инфляцию надоть! 
Ночь не может длиться вечно. #450634
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Цитата Рогацци:
Stingo, Валера. Тут и я влезу. Там поправочки на инфляцию надоть!
неспорю. 
--Пойдём причинять добро. #450635

Местный житель
Цитата :
я еще раз всех призываю поизучать статистические данные по ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Теперь, Пу, и за Дедушку, и за Козл...(ова) ответишь!  

Гуру
север, где конструктив то? товарищ балаболкин? вы? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450637
Diesel, а я бы сказал что имеют. Просто на четкие факты, что обсуждаемый здесь субъект выступает за равноправный подход к разным странам, идут левые отмазки, типа у них темперамент не тот!
И разве не понятно, что после Ирана встанет вопрос, что "эта варварская кровожадная" Россия не имеет права иметь ЯО, а то ведь вся Европа ее боится, того и гляди "ЯО шарахнут по ближайшим "любимым" соседям". ЯО должны иметь только достойные страны типа США и Израиля.
Геля, понял, аргументов не дождусь. 

Философ
Цитата Змий:
Stingo, Рассказать изнутри как получаются средние зарплаты по определённым видам занятности? ))))) уморил.

И ради интереса соотнеси это со стоимостью топлива, жилья, тарифов, НО в процентном отношении))))

Я в 2000 получал 2500руб/мес. примерно было 100$ и хрен что я себе мог позволить, хватало на жратву и о машине я только мечтал и большинство столько получало. Прошло 10 лет я водителя нормального на 1000$ найти не мог, мало им,бля. 
--Пойдём причинять добро. #450639

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться