Автор
Тема

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #450591

Профессионал
Я вообще не очень понимаю смысл минусов. От них ни тепло и не холодно. Есть один всем знакомый бот с минусами в каждом кармане. Но Вы то нормальный человек. Вам то минусы зачем.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450592

Местный житель
Цитата :
север, ковычки у вас лишние

Слово "кавычки" пишется через "А". Мне это училка на уроке вчера сказала.  
Цитата Геля:
Цитата Magellan:
в мире нарастает хаос, того и гляди вспыхнет война, он единственный, кто может хоть как-то отстаивать интересы России в мире

Друг из Израиля (но родом из РФ)), с которым обсуждали предстоящие выборы, всеми руками и ногами был за Путина...но после этого
Цитата :
"Мы предлагаем признать право Ирана на развитие гражданской ядерной программы, включая право обогащать уран. Но сделать это в обмен на постановку всей иранской ядерной деятельности под надежный и всесторонний контроль МАГАТЭ", - пишет кандидат в президенты РФ в своей очередной программной статье "Россия и меняющийся мир", опубликованной в газете "Московские новости".
...дальше нецензурно (если лаконично- "против") ^______^

И что??
То есть как обычно, израильтянам можно иметь технологии и готовую бомбу, а другим нельзя? Почему? Чем они хуже.
В этом смысле Путин стоит все же за равенство подходов.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #450595

Профессионал
Не хотел как-то идти голосовать. Но теперь думаю сходить. Проголосую за Путина. Уж дюже достали все эти говно-тролль срачи в его сторону. Особенно в Ютюбе и других "социалках".

Не Путин начал разваливать страну. Промышленность начала до него хиреть. При нём всё уже окончательно закрывалось. Термин "лихие девяностые", повальный криминал - разве при нём был? При нём в начале 90-х нашу страну начал заваливать дешёвый китайский импорт. При нём была даже в ларьках возле школ разрешена продажа водки? При нём на нас с ТВ экранов свалился весь этот шлак, который мы вкушали всё 90-е и продолжаем сейчас? Всё это было до него.
Только только страна начала успокаиваться. Мы забываем Чечню, как *зрывали жилые дома в Москве.

И ведь если посмотреть, кто больше всех орёт на этих оранжевых митингах. Кто там: студенты да школота. Масса молодого поколения валившее все последние годы в столицу со всей страны. Конечно огромная часть этой массы сидит там сейчас без работы, слоняется без дела. Они ничего не смогли добиться и кто виноват? Конечно Путин. Вы думаете среднестатистическая обычная российская семья, имеющая своё жилье, маленьких детей, постоянную стабильную работу пойдёт на площади и будет хаить Путина? Я не думаю. И тем более туда не пойдут люди с более высоким достатком. Коих сейчас в стране предостаточно. А то, хотя бы, у нас в Орле автопарк личного автотранспорта увеличивается с геометрической прогрессией. От бедной жизни? Кто же ничего сам не добился, не реализовал себя, конечно пойдут митинговать. А большая часть пойдёт просто тупо за компанию. Нажраться, да по-буянить - милое дело, даже не задумываясь о чём митинг.

И такой момент - страшно. Реально видно, что в мире назревают не спокойные моменты. Некоторые в открытую для России сравнивают настоящее время с 1939 годом приводя вполне реальные доводы. Живём в мирное время и дай Бог жить так и дальше. А любая грызня в России недовольных выборами, революции - это только на руку нашим недоброжелателям. Чего они, собственно, и добиваются.
Я реально не вижу ни одного другого достойного кандидата. Ни Зю, ни Жи дальше слов не уйдут, а если и уйдут, то как бы хуже не стало.
Только-только окрепшая страна опять окунётся в пучину долгих перемен и не стабильности. Где-то ослабнет, а кто-то этим воспользуется. Разве что - Зюганов. Интересно конечно посмотреть, что было бы при его победе. Даже очень интересно. Но, уж слишком эта партия устарела морально. Нам самим надо меняться. Пусть лучше победит Путин и лучше потом выходить на площади, но требовать не тупых революций, а принятия ими реально полезных для страны законов. Требовать мирно, без жертв.

И последнее. Представьте ситуацию если бы не было вообще никакой предвыборной борьбы. Не сгоняли бы на площади бюджетников и студентов в поддержку Путина. Не хвалили бы его и других по телику. Вы думаете народ бы кардинально поменял свой выбор?? Думаете так было бы?
Дай Бог нам, россиянам, жить в мире.

А вообще - реально эти темы достали! 

Живу я здесь
Цитата СалоЕддин:
Кто мешает Путину также распределять доходы от ресурсов, хотя бы как это делал Каддафи?

Милок! И где твой Каддафи?Или не в курсе?
Ну вы тупые...это просто пипец.
Или думаете, что оборона она бесплатная? А размеры наши,а климат,а инфраструктура, а население?

ну и цыфирь
Ливия 90 млн тонн/год население 6 млн
Россия 500 млн тонн/год население 140 млн
И не забудем, что вроде мы сами потребляем почти 200 млн тонн,нас тупо побольше.

И хочу напомнить про то ,как именно при Воване отменили СРП и Ходора посадил, а доходы бюджета именно по нефти выросли в СОРОК раз с 98 года.и в ДОЛЛАРАХ.

Правильно говорят "Куда солдата не целуй -везде у него***!"

Цитата $@m:
посещайте правильные сайты, читайте умных людей и поверьте

Для начала надо бы узнать где они правильные у ВАС и что за умные люди у ВАС?
Ночь не может длиться вечно. #450597

Местный житель
Цитата :
север, да у Вас тоже аргумент не велик ;)
Гель, откуда знаешь?)))))))  
Цитата Змий:
"Я голосую за Путина чтобы не было хуже" - стандартный ответ.

Но никто из тех кто голосует за Путина не ответил что - "Я голосую за Путина чтобы было лучше!"

Тенденция к негативному мышлению. чо))

Именно это я и имел в виду: Путин стоит за то, чтобы Россию перестали смешивать с дерьмом, считали ее только как сырьевой придаток, а за то, чтобы она заняла достойное место среди других стран.
Вы считаете, что это "чтобы не было хуже"?

Гуру
север, эта интернет, превыкайте))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450602

Философ
Цитата СалоЕддин:
Кто мешает Путину также распределять доходы от ресурсов, хотя бы как это делал Каддафи? Кто мешает давать молодой русской семье "подъёмные" как это делал Каддафи для ливийских молодых семей?
И что стало с Каддафи? 
--Пойдём причинять добро. #450603

Философ
Цитата $@m:
ди, пользуетесь поиском - вам откроются факты о которых вы и не предполагали.

Наивный. Вам ещё никто не сказал, что интернет - это помойка, и пищу (особенно для ума) здесь выбирать опасно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450604

Философ
Цитата MF3:
Почему за Пу? За стабильность? Жизнь понятно удалась- на КАЛине как кумир по раздолбанным дорогам. Клерчение в москве, каждое утро на полусогнутых в офис.Ужин в макдоналдс, выходные в поисках жрачки в ашане, ну и конечно 1 раз в год законный отпуск в Анапе или в Хургаде.

Вот он предел мечтаний любого избирателя.
А за кого?! Давай выдвигай кандидата, 2 млн. подписей и он в списке..

ЗЫ Пис..ть не мешки ворочать... 
--Пойдём причинять добро. #450605

Гуру
SWG, толи дело телевизор))))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450606

Местный житель
Magellan, это,конечно к теме не относится...но если хотите я вам покажу видео,как..как бы так корректно выразиться (ну чтобы Вы оценили,если хотите,темперамент этих людей)..."неизраильтяне"арабского происхождения кидаются под колеса машин израильтян (специально,и как правило это дети)...те тормозят,чтобы не задавить ребенка, а их машину начинают закидывать камнями и кто успеет бить битой по окнам, а водитель пытается аккуратно выехать чтобы не задавить этот табор и в живых остаться.
Цитата :
То есть как обычно, израильтянам можно иметь технологии и готовую бомбу, а другим нельзя? Почему? Чем они хуже.
В этом смысле Путин стоит все же за равенство подходов.
Если честно и смешно,и страшно читать такое от взрослого человека..."Ему можно,значит и мне тоже можно и нужно!". Про равенство вообще молчу))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450607
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Местный житель
Цитата AK:
Н

И ведь если посмотреть, кто больше всех орёт на этих оранжевых митингах. Кто там: студенты да школота. Масса молодого поколения валившее все последние годы в столицу со всей страны. Конечно огромная часть этой массы сидит там сейчас без работы, слоняется без дела. Они ничего не смогли добиться и кто виноват? Конечно Путин. Вы думаете среднестатистическая обычная российская семья, имеющая своё жилье, маленьких детей, постоянную стабильную работу пойдёт на площади и будет хаить Путина? Я не думаю. И тем более туда не пойдут люди с более высоким достатком. Коих сейчас в стране предостаточно. А то, хотя бы, у нас в Орле автопарк личного автотранспорта увеличивается с геометрической прогрессией. От бедной жизни? Кто же ничего сам не добился, не реализовал себя, конечно пойдут митинговать. А большая часть пойдёт просто тупо за компанию. Нажраться, да по-буянить - милое дело, даже не задумываясь о чём митинг.

а ничего что в противовес геометрической прогрессии машин растет геометрическая прогрессия людей на гране бедности. 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #450610

Гуру
я еще раз всех призываю поизучать статистические данные по ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. как раз там у них таблицы с 2000-го года начинаются. А потом показать на примерах что стало хорошо а что плохо. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450612

Местный житель
AK, если я ошибаюсь,то извините...Но Вы вроде хотели за Явлинского...теперь не получится...поэтому за Путина? О_о...
Цитата AK:
Проголосую за Путина. Уж дюже достали все эти говно-тролль срачи в его сторону. Особенно в Ютюбе и других "социалках".
Все аргументы сводятся к одному;) "Надоели!" ;) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450613
А спорить я смотрю немногие умеют - если нет аргументов, то переходят на личности, считают себя самыми умными и то что изрекают есть истина в последней инстанции; ну а уж если взгляды других людей не совпадают с их - то "ату его!", быстрее клеймо навесить и минус поставить.
Господа, если мы хотим что-то изменить в этой жизни, давайте начнем с себя - будем терпимее к другим людям и их взглядам, чуть умнее и понятливее. 

Философ
Рогацци, бесполезно. В школе учились плохо, в институте сдавали "с заносом", первоисточники не читают. Думать современная система образования не учит. Да и жизнь ещё не била. Поэтому бесполезно. Человек такая скотина, что учится только на своём опыте.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450616

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться