Автор
Тема

Живу я здесь
север, Дискуссия возможна только с теми кто свободен и разумен!
От этого и толкайтесь=)
А критика возможна если предлагают что то взамен!
Но тут как бы и мне тяжело,потому как "критикуешь-предлагай" это изобретение старое,сильно модернизированное Геббельсом и нацистами,правда безотказная штука.
Стараюсь не использовать,лучше разумные доводы.
Жаль, что некоторые считают это слабостью.
Лучше не сваливаться в откровенное хамство.
Надо быть чище и добрей.

Это у меня ссука самогипноз такой,бля!!!!

Ночь не может длиться вечно. #451429

Мэтр
Цитата север:
как в мягкой, но доступной форме пояснить eagle и eagleподобным, что с ними на одном поле ... (выбираю слова) .... не желаю вести дисскуссию?
Лишний раз промолчать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451430

Местный житель

Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" (ч. 3 ст. 50):
«Проведение предвыборной агитации в день голосования и в предшествующий ему день запрещается»

Как законопослушный и экономный (см. КоАП) гражданин следую мудрому совету:

Цитата Вик:
Лишний раз промолчать.

Живу я здесь
Друзья!
2 марта 1917(по новому стилю) отрекся Николай,что было дальше знаете!
5 марта 1953 умер Сталин и именно тогда началось движение Великой страны к пропасти!

Переломы Истории!
Выбор любой.Голосуйте не эмоциями, а разумом!
Оглянитесь просто вокруг,может всё не так уж и безнадёжно!
Строить свою жизнь надо в своей душе,в своем сердце и своей голове!
На площади её строить бесполезно...растопчут. 
Ночь не может длиться вечно. #451433

Местный житель
Не будут долговечными державы,
Где перемен сплошная кутерьма.

Никколо Макиавелли

Гуру
Рогацци, иди на три буквы, империалист недоделаный)))0 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451437

Философ
Цитата Змий:
Рогацци, иди на три буквы, империалист недоделаный)))0

конструктивно)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451441

Местный житель
Цитата север:
Никколо Макиавелли
Господа!
Одолжите на недельку, у кого есть, "Государя". Аккуратное обращение и возврат гарантирую!

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Что я позволяю? И в чем я лично виноват?
Ты виноват в том, что родился не в той стране и не в то время. А по факту гопота тоже просто так не появляется. Есть системные причины вроде нищебродства родителей и отсутствия мест досуга помимо ночных клубов и яги в подъездах. А все это в комплексе является следствием (отсутствия) социальной политики государства, которым в течение уже 12 лет де-факто управляет господин Путин. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #451444
Кастро, я все про бояниста. Вы знаете, если будет война, не дай Бог конечно, то пойдут все, как и было в 41-ом, и я и Вы. И как раз баянист в первую очередь. И не надо сравнивать ментов и армию с врачами и учителями. Учитель научит, и от него тоже многое зависит, а врач - если извините Вы там на поле боя во время войны будете ранены, то там и подыхайте, лечить то не кому. Все эти сферы важны, важны по-разному.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451445
итак, агитация закончилась. Можно подвести итоги:

"оппозиция" проиграла! Патамушто:

кто бы, что бы, ни говорил бы, как бы ни хаял ВЛАСТЬ, однако, народ понимает простую ИСТИНУ (если не головным, то спинным мозгом наверняка), что свято место пусто не бывает.

"несистемная оппозиция" ничего не предложила на это место, "системная оппозиция" предложила НЕЧТО неудобоваримое...

власть ЛЕГИТИМНА! т.к. источником власти является НАРОД.

Легитимности нынешней власти завидуют со страшной силой наши заклятые партнеры.....

Цитата Отец_Сергий:
Вы знаете, если будет война, не дай Бог конечно, то пойдут все, как и было в 41-ом, и я и Вы

Отец_Сергий, на всякий случай напоминаю Вам строки из песни (которые не выкинешь...)

"...если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов!..."

В армии должны служить ВСЕ!!!!! Кто говорит иное - тот ренегат и гад....

пусть знают заклятые партнеры России, что мы ещё очень даже живы

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451448

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
Все эти сферы важны, важны по-разному.

Это да, но

Цитата :
И не надо сравнивать ментов и армию с врачами и учителями.

У учителя норма рабочего времени (на ставку) - 18 часов в неделю. Даже с учетом подготовки к занятиям, проверки тетрадей, работы на 1,5 ставки и т.п. - всё равно работа, извините, но поспокойней будет.

И ещё момент: если кто-то идёт в менты - он заранее знает, что его априори будут все кому не лень считать уродом (если в военные - то тупым), будь он хоть самый праведный и честный мент, а в учителях - ты всегда ангел небесный, даже если 2+2 не можешь посчитать.
Так что считайте, что это плата за моральный вред)))  

Гуру
Я знаю одно. Время нас не учит. 12 лет, это конечно по Российским меркам не срок...Знавали и более длительные возлияния, но всё-таки...В современном мире, странно...Думаю, что время расставит всё по своим местам и покажет, кто был прав, кто виноват. Для меня время уже всё показало. Мне 12 лет хватило, чтобы сделать свой завтрашний выбор. Гандоны, выбор какой-то сделали без выбора...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #451453

Философ
Опять гандоны....(((
"Думаю, что время расставит всё по своим местам и покажет, кто был прав, кто виноват."- и плач ярославны по бесцельно прожитым годам, иль гордость умудрённого жизнью старика, дельно рассуждающего на лавке у подъезда.
"Для меня время уже всё показало"-а вот это печально((
Слава Богу! не знал тюрьмы,сумы,голода,холода,крови...дай Бог и дальше так... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451475

Местный житель

Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Профессионал
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
Вы знаете, если будет война, не дай Бог конечно, то пойдут все, как и было в 41-ом, и я и Вы
Дада, в едином порыве страна в 1 и 2 чеченскую пошла, а баянисты впереди всех :) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #451483

Живу я здесь
север, Есть ещё Леонид Филатов "Любовь к трём апельсинам!"

"В моей башке случился перекос:
Я ем мышей, лягушек и стрекоз.
Свободный от морали и закона,
Я принародно писаю с балкона
И ухаю при этом, как сова,
И изрыгаю бранные слова.
Врачи твердят, что это паранойя.
Что ж, может быть!.. Но знаю лишь одно я:
Какой болезнью я ни одержим -
Повинен в ней сегодняшний режим!.."