Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата eagle:
С коррупцией надо бороться как в Китае, ну или как минимум пожизненными сроками...

А давай заодно и с уклонением уплаты налогов!!
Или как?=)))

Цитата Геля:
Процесс не может выиграть (обоснование суда-у вас есть частный дом в N-ой деревне *3 пенсионера и 2 калеки-алкаша*, живите там, с ремонтом поможем *тк дом к проживанию не пригоден*).

Законодательные нормы они такие,придуманы подлецами и воплощаются ими.
Есть такие (НИКОМУ НИКОГДА НЕ СКАЖУ) при которых человек теряет право на получение пособия по безработице!А под эту муйню можно 40-50% людей лишить пособия! 
Ночь не может длиться вечно. #451344

Философ
Цитата Геля:
Но что самое интересное (возвращаясь к теме) среди молодежи (20-25 лет), немало голосующих "против"

Оно и неудивительно. Опыт то с годами приходит )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451345
Цитата eagle:
Цитата Magellan:
Если уж на то пошло, то я никогда не голосовал за Путина раньше, а в декаре голосовал за КПРФ.
Но сейчас, я считаю это лучший выбор, и сознательно голосую за него.
В декабре вас обманули и украли голос, теперь вы голосуете за вора...
Что-то в этом есть...

В чем меня обманули и кто украл голос?
(согласен с Рогацци - чтобы подтасовки были только в одну сторону, а все остальные белые и пушистые - не верю. Как минимум, в таком случае, половина компромата - провокации оппозиции)

Голосовал за КПРФ чтобы хоть какая-то была более-менее организованная оппозиция ЕДру (не за Жириновского же и Миронова голосовать)
Выбор же президента скорее считаю не выбором руководителя для ВНУТРЕННЕГО пользования, а скорее для ВНЕШНЕГО. Внутри есть куча помощников-ведомств-замов (потому и всякая коррупция, неэффективность и т.п.).
А вот с другими странами вопросы часто может решать только САМ.
Простите, но ни Зюганова, ни кого другого я не представляю в роли лидера страны, решающего вопросы с Обамой, Меркель и т.д.. Тем более в такой международной ситуации, как разворачивается сейчас, да еще все более ухудшающейся.
Об этом (международных вопросах) здесь никто не вспоминает, а ведь Путин реально много сделал для поднятия России с колен (ошибки тоже правда были), и это тоже важно. А то ведь можно пролететь как фанера и лишиться вообще всей страны, зациклившись только на размерах зарплаты и программах ТВ. Или вы будете доказывать что мы теперь с пиндосами друзья навек? 

Местный житель
Рогацци, во всем готов спорить, но уже пальцы болят))))))))))
соглашусь только в одном: "мы плохие и царь такой же"
так вот я хочу царя сменить... 

Философ
eagle,
1. Госканалы, на то и госканалы что бы вещать политику партии, коммерческие работают за деньги. Так во всем мире было, есть и будет. И никто нас в стадо не превращает, мы сами им становимся, когда перестаем мыслить сами и отдаемся эмоциям.. кстати, оппозиция так же является стадом ибо что происходит знают единицы, остальные просто за компанию, чем-то они все не довольны вот и примкнули к партии "против", правда за чьи полит интересы они борются для меня загадка.. Вот не поверю что за свои...
2. Возможно и как в Китае нужно, я не против даже таких жестких мер, но никто их не введет.. Кстати вы так и не ответили, тот за кого вы будете голосовать озвучил, что будет сделано для борьбы с коррупцией?
3 За Ходором не следил, но уверен что он не был святым...

Цитата eagle:
соглашусь только в одном: "мы плохие и царь такой же"
А откуда возьмете хорошего царя? 
--Пойдём причинять добро. #451348

Местный житель
Цитата Рогацци:
Цитата eagle:
С коррупцией надо бороться как в Китае, ну или как минимум пожизненными сроками...

А давай заодно и с уклонением уплаты налогов!!
Или как?=)))

Олег, ну ты же знаешь как налогами душат бизнес!!! Царю же проще держать всех на таком крючке. Или думаешь они не догадываются - кто и сколько недоплачивает... Зато в один прекрасный момент этот самый бизнес можно отобрать, загнав в налоговые долги... Поэтому каждый 20 раз подумает, открывая собственный бизнес. 

Живу я здесь
Magellan, Щас тебе скажут, что специально навязывают пропагандой образ врага!
Историю страны забыли наверное.Да и думают что вокруг все белые и пушистые=))

Я конечно очень хочу лево-имперский поворот политики государства.
Поживём увидим! 
Ночь не может длиться вечно. #451350

Профессионал
Отец_Сергий,
Цитата zlodey:
с кем не поговоришь - все против Путина, весь интернет против,
это, безусловно, 100% населения страны. поговори со мной - я за.
Lesatach,
Цитата zlodey:
самим служить надо! Эх, измельчал народ, скоро всемером соломинку поднимать будут....
Однако, Русь ещё живет -
вот уникальный человек, что ни пост - эпичный влужупук. батенька, вам надо курсы открыть и рубить бабло. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #451351

Местный житель
Мультик от оппозиционеров))))

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #451352

Местный житель
Stingo, читайте: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1519747/ne_vrat_i_ne_vorovat 

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
1.Едро=)
2.Медведев.=))
второй пункт - ответ неверный. Прежде чем посылать других учить матчасть, изучи ее сам сначала. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #451354
Цитата Рогацци:
Magellan, Щас тебе скажут, что специально навязывают пропагандой образ врага!
Историю страны забыли наверное.Да и думают что вокруг все белые и пушистые=))

Я конечно очень хочу лево-имперский поворот политики государства.
Поживём увидим!

Да какая уж тут пропаганда.
Тут все такие образованные, самостоятельно мыслящие, неужели им слабо забугорные газеты почитать на вражеском языке? 

Философ
Цитата eagle:
Stingo, читайте: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1519747/ne_vrat_i_ne_vorovat
Я не Нострадамус, посему не могу понять что вы хотите сказать данной ссылкой.
Хотя может это :
Цитата :
Создатель и идеолог газеты — издатель Дерк Сауэр.
Издаётся издательским домом Sanoma Independent Media совместно с английской Financial Times и американской The Wall Street Journal (News Corporation, контролируемой медиа-магнатом Рупертом Мёрдоком).

--Пойдём причинять добро. #451356
Я вот смотрю и думаю: самый хитрый и мудрый это MF3.
Кинул вопрос и ушел в сторону.
А мы тут третий день копья ломаем, 20 с лишним страниц исписали, остановиться не можем 

Профессионал
Цитата Magellan:
Тут все такие образованные, самостоятельно мыслящие, неужели им слабо забугорные газеты почитать на вражеском языке?

Разговаривал тут 30 минут назад с коллегой из Австрии... он мне рассказал, что смотрел вчера какой-то фильм про Путина... бла-бла-бла....
"...it's a disaster..." сказал он....
на что я, даже не спрашивая про подробности того, кто там плохой и хороший, ответил: " forget this bullshirt..." 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #451359
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата eagle:

Повторю ещё раз ;)

""Дорогая мама!

Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жoпы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.

Твой сын

(с) Леонид Каганов

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #451360

Начинающий специалист
Цитата eagle:
Вот вы - Stingo, Вик, Север, Кот, Витязь-проф и другие голосящие за вождя, за исключением Путин-югенда, ответьте мне:
1) вас устраивает цензура на ТВ, та ложь, которая льется из зомбоящика из уст прикормленных журналюг, когда об объективности даже речи нет? неужели то что сейчас на ТВ никак не напоминает телевидение времен СССР?
2) вас устраивает, что Россия по уровню корупции на уровне африканских стран и кроме слов вождя ничего нет? все через взятки...
3) вас устраивают карманные суды? В стране просто нет правосудия! Прав у того кого больше прав, ну или бабла...
4) наверно вас устраивает наша полимилиция? Вам нравится, что у них зарплаты в разы больше, чем у медиков, учителей. А вы не задумывались - к чему бы это? Почему им надо прикормить милицию и армию? Может боятся, что терпение людей лопнет?
Только не надо говорить, что это бояре плохие, а царь - он хороший. Путин - это система! Система неуправления страной...

нет я так не думаю, я считаю что идет все своим чередом и коррупцию со временем прижмут и рабочих мест больше станет и т.д. все идет к лучшему. А то что Россияне хотят все сразу и много, это так было всегда, что бы что то получить надо по работать, Президент на своем месте работает, мы на своем и будет все хорошо ))) !!!  
Как бы ты высоко не летал, не забывай ,с кем ты ползал. #451361

Профессионал
Рогацци,
я думаю что к этому в итоге и придем. вижу, что у ВВП есть глобальное понимание того, что он в итоге хочет сделать со страной, по какому пути идти. Евразийский союз - первая ласточка.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451363
Цитата Bush:
... " forget this bullshirt..."

Вот этот bullshit наши "друзья", "искренне заботящиеся" о нас и распространяют в массовом количестве.

Профессионал
LMI,
Еврей - это все таки призвание
Это я про высеры Каганова.
Можно еще один тут запостить - про Гитлера и альтернативы.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451365

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться