Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата MF3:
Вот он предел мечтаний любого избирателя.

По себе людей не судят=)
Да и не надо никого осуждать за выбор.

"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!"(с)

И хорошо, что не грузины  
Ночь не может длиться вечно. #450560
На всякий случай напомню АНТИпутинцам:

СССР, чья экономика нам досталась по наследству, сидел на "нефтяной игле" ТРИ десятка лет, и при этом не мог обеспечить себя продовольствием, товарами первой необходимости...

Думаете это так просто - стащить экономику огромной страны с "нефтяной иглы"?

Во-вторых, судя по тому, что ФСБэшникам дана команда избавиться от недвижимости за границей, Путин готовиться к столкновению с Западом...

...и не собирается ложиться под Запад! Чем мне и симпатичен.

Не знаю, пойду ли я голосовать вообще, в связи с серьезным недовольством нынешним положением страны. Однако, пока симпатии на стороне Путина, и если решусь, то голосовать буду за него. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450561

Начинающий специалист
Цитата Вик:
А мне другое не понятно, огромная страна, много природных ресурсов, а народу уже не принадлежит, просрана с потрохами.

Кто мешает Путину также распределять доходы от ресурсов, хотя бы как это делал Каддафи? Кто мешает давать молодой русской семье "подъёмные" как это делал Каддафи для ливийских молодых семей? Запутинцам пофиг - они и так проголосуют, лишь бы "была стабильность". Делаю вывод, что те, кто тут выстпуает за Путина - или имеют доступ к областной кормушке, либо менты, либо военные. Других категорий населения, которых бы устраивала путинская политика. ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 

Местный житель
Подведём промежуточные (а может всё-таки окончательные?) итоги.
После задорного призыва в духе "Леопольд подлый трус":
Цитата MF3:
А ну-ка покажись!
господа, которые "против" поставили диагноз всем, кто не разделяет их креативной позиции, мол, "тролли, нашисты, быдло, юродивые, холуи и далее по списку". Чего и стоило ожидать.
Что касается моего личного выбора: здоровый похренизм - свойство организма, которое лелею и холю в себе, поэтому мне реально пох, кто будет у власти. Но мне не безразлично, что каждый вьюнош либо дева неразумные. нацепив на себя белую ленту и млея от чувства собственной значимости, начинает меня, моих знакомых, друзей, родителей поливать быдлом и иными пакостями. Поэтому открою маленький секрет. Рейтинг у Пу реально растёт за счёт меня и таких как я: если бы выборы презика были сразу после думских. то мой голос был бы у кого угодно, но не у Пу, и не по принципу "нравится" - "не нравится" (все равно он победит), а так. чтобы меру знал. Но после всей этой белой беготни - извольте-получите: голосую за Пу! Право, надоели.

ЗЫ. Товарищ майор, запишите, пожалуйста в отчет.  

Начинающий специалист
Цитата Кастро:
Я за Путина буду голосовать. Пока что остальные против него как моськи, супротив льва. Не доросли еще.
Могу добавить, что голосую потому, что с другими презиками еще хуже будет жить.

Забыл добавить: "я голосую за Пу, потому что мне так КУРГИНЯН ВЕЛЕЛ".  

Профессионал
Цитата СалоЕддин:
Цитата Кастро:
Я за Путина буду голосовать. Пока что остальные против него как моськи, супротив льва. Не доросли еще.
Могу добавить, что голосую потому, что с другими презиками еще хуже будет жить.

Забыл добавить: "я голосую за Пу, потому что мне так КУРГИНЯН ВЕЛЕЛ".

А когда капсом пишешь это типа орать начинаешь?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450574

Гуру
"Я голосую за Путина чтобы не было хуже" - стандартный ответ.

Но никто из тех кто голосует за Путина не ответил что - "Я голосую за Путина чтобы было лучше!"

Тенденция к негативному мышлению. чо)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450575

Начинающий специалист
Цитата Змий:
"Я голосую за Путина чтобы не было хуже" - стандартный ответ.

Но никто из тех кто голосует за Путина не ответил что - "Я голосую за Путина чтобы было лучше!"

Тенденция к негативному мышлению. чо))

"Чтобы не было хуже" - тогда уж за Жирика голосовать надо :D 

Профессионал
Цитата СалоЕддин:

Делаю вывод, что те, кто тут выстпуает за Путина - или имеют доступ к областной кормушке, либо менты, либо военные. Других категорий населения, которых бы устраивала путинская политика. ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А с остальными как быть то. Я вот не мент, не военный и к кормушке доступ не имею. И я существую.
Нескладушки у некоторых в голове.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450577

Местный житель
Цитата Кастро:
Нескладушки у некоторых в голове.

И Вы это заметили? ))) 

Гуру
Цитата Кастро:
И я существую

Жить надо. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450579

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450580

Профессионал
Цитата север:
Подведём промежуточные (а может всё-таки окончательные?) итоги

1996г:
Власть: или мы, или коммунисты, которые всех раскулачат.
Оппозиция: таак, мы тоже хотим кусок !!!
Народ: у мля! Лишь бы не было войны...

2012г:
Власть: или мы, или олигархи
Оппозиция: да вы сами все олигархи!!!
Народ: у мля, достали все. Лишь бы не было войны...

Гуру
13пилот, Если не Ельцин - то кто.

Память у некоторых короткая. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450583

Кандидаты)) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Любопытный
Сколько гомна в головах. Люди, пользуетесь поиском - вам откроются факты о которых вы и не предполагали.
Я еще понимаю тех кто в офлайне - им тяжело что-то узнать/прочитать/увидеть, но вы же пользуетесь интернетом (благо цензуры в интернете нету - спасибо Путину за это) для чего? в игрушки поиграть? порнушку посмотреть? киношку скачать?
Будьте умнее, посещайте правильные сайты, читайте умных людей и поверьте мне - будет меньше ответов "я голосую за Путина потому, что..." Потому что не останется тех кто за него будет голосовать.

п.с. немного пафосно вышло.
Сам я если, что голосовать не пойду - хватит думских выборов 

Гуру
Цитата $@m:
Сам я если, что голосовать не пойду - хватит думских выборов

тогда и не распинайся))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450586

Местный житель
У Змия аргументы кончились - погнал минусовать всех "холуев режима" ))))

Глупость не обязательно делает человека злым, но злоба всегда делает его глупым (с) - не знаю чьё.  

Гуру
А Рогацци своими плюсами за Путина наверное желает прокомментировать первую полосу сегодняшнего Коммерсанта

север, ковычки у вас лишние. А ваш якобы солидный возраст - тому подтверждение. Уж извините. Тем более позиция ваша ясна а диалог вы игнорируете.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450588

Местный житель
север, да у Вас тоже аргумент не велик ;) "буду голосовать за Пу, потому что надоели!"  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450590

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться