Автор
Тема

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Stingo, хотете слово "большинство"? Оно есть в Вашем лексиконе?
Есть, но ведь вы не будите спорить, что смысл сказанного меняется? 
--Пойдём причинять добро. #451301
Цитата Отец_Сергий:
Stingo, хотете слово "большинство"? Оно есть в Вашем лексиконе?

В таком случае, можно посчитать что и против Прохорова тоже большинство - 57%.
Кстати, по поводу кто за и против кого уже было выше в ветке. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Цитата Stingo:
Тоже не в восторге от двойных стандартов, как на манежной митинг так свозят и заставляют, а как на болотной так сами вышли..
Где тут двойные стандарты? Это чистая правда.
Не сомневался что оппозиционеры обязательно зацепятся за это ))

Цитата Magellan:
В таком случае, можно посчитать что и против Прохорова тоже большинство - 57%.
Кстати, по поводу кто за и против кого уже было выше в ветке.
Что бы все были против Прохорова, он должен сначала стать президентом. 
--Пойдём причинять добро. #451303

Местный житель
Вот вы - Stingo, Вик, Север, Кот, Витязь-проф и другие голосящие за вождя, за исключением Путин-югенда, ответьте мне:
1) вас устраивает цензура на ТВ, та ложь, которая льется из зомбоящика из уст прикормленных журналюг, когда об объективности даже речи нет? неужели то что сейчас на ТВ никак не напоминает телевидение времен СССР?
2) вас устраивает, что Россия по уровню корупции на уровне африканских стран и кроме слов вождя ничего нет? все через взятки...
3) вас устраивают карманные суды? В стране просто нет правосудия! Прав у того кого больше прав, ну или бабла...
4) наверно вас устраивает наша полимилиция? Вам нравится, что у них зарплаты в разы больше, чем у медиков, учителей. А вы не задумывались - к чему бы это? Почему им надо прикормить милицию и армию? Может боятся, что терпение людей лопнет?
Только не надо говорить, что это бояре плохие, а царь - он хороший. Путин - это система! Система неуправления страной...  

Гуру
В том-то и дело, что лозунг "Если не Путин, то кто" появился от умственной лени подавляющего большинства населения, которое Путина-то знает только потому, что его круглосуточно транслируют по ТВ. По большому счету всем насрать на политические дела, людям лень выглядывать куда-то из своего маленького бытового мирка. И именно поэтому эти люди никогда по своей воле не пойдут на митинг. Но если начальство прикажет - пойдут. Им просто всё равно, лишь бы не было войны.

Я могу ошибаться, но, по-моему, 20 лет назад люди не были такими тупыми. 

Гуру
eagle, не ответят по существу))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451306
Magellan, ну во-первых армия должна стать профессиональной, это раз - и как факт два - собственно бюджет, который выделяется на "забрали одного тут на год" (а ведь деньги скорее всего не малые), они пойдут на зарплату профессиональным военным. Армия нужна, это однозначно, но она нужна профессиональная, и этим можно сократить расходы в разы.

SALT, по-тише, в этой ситуации )) не так эмоционально )) Не так ну а я щас с кем общаюсь? Или это боты ставят за другую кандидатуру и кнопку "проголосовать"? Это такие же люди, и они имеют свое мнение, и они его высказывают, только тут, на этих страницах проводного пространства, и у них есть реальные проблемы. Я тут, в интернетах, не живу, для меня это источник информаии, и возможность увидеть, или поделиться чем угодно и как угодно. вот видишь, я бы мог с тобой возде работы по-болтать на эту тему, ан нет тебя тут щас рядом, зато тут ты есть и смогла это прочитать и обозвать меня "интернетовским рембо" )) А живу я в реально жизни, где, опять повторюсь, все через блат, через бабло, где мать не может получить "бесплатное" лекартво за 6 тысяч рублей ежемесячно, когда пенсия у нее 6500, и за коммунальные платежи в деревне за квартиру она платит 3 тысячи.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451307

Философ
Цитата annihilatorsky:
Я могу ошибаться, но, по-моему, 20 лет назад люди не были такими тупыми.

ошибаешься.

Вот народ наивный, пошел, проголосовал и очутился в сказке ))

Отец_Сергий, а чего ты со мной не разговаривал когда каждый день меня мог лицезреть? А ?. А неинтересно наверно было. )) Вот этим и отличается реальная жизнь..мдя..и в реальной жизни ты общаешься не с Путиным. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451308

Гуру
SALT, идите щщи варить))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451309
Цитата eagle:
Вот вы - Stingo, Вик, Север, Кот, Витязь-проф и другие голосящие за вождя, за исключением Путин-югенда, ответьте мне:
1) вас устраивает цензура на ТВ, та ложь, которая льется из зомбоящика из уст прикормленных журналюг, когда об объективности даже речи нет? неужели то что сейчас на ТВ никак не напоминает телевидение времен СССР?
2) вас устраивает, что Россия по уровню корупции на уровне африканских стран и кроме слов вождя ничего нет? все через взятки...
3) вас устраивают карманные суды? В стране просто нет правосудия! Прав у того кого больше прав, ну или бабла...
4) наверно вас устраивает наша полимилиция? Вам нравится, что у них зарплаты в разы больше, чем у медиков, учителей. А вы не задумывались - к чему бы это? Почему им надо прикормить милицию и армию? Может боятся, что терпение людей лопнет?
Только не надо говорить, что это бояре плохие, а царь - он хороший. Путин - это система! Система неуправления страной...

Я отвечу.
Меня это совершенно не устраивает, я категорически против этого и тоже все это ставил в вину власти. Если уж на то пошло, то я никогда не голосовал за Путина раньше, а в декаре голосовал за КПРФ.
Но сейчас, я считаю это лучший выбор, и сознательно голосую за него.
А вот Вы скажите, почему все оппозиционеры не могут выйти единым фронтом против кремля, раз уж он так плох? Почему каждый кричит что ОН знает как все обустроить, но ни с кем не будет вести дело, только его надо выбрать и тогда мы заживем?
Потому что они тоже часть этой самой системы, о которой Вы пишете, и желают не изменить ее суть, а просто стать во главе. В этом плане они ничуть не лучше, наверное хуже. Вот мой выбор 

Гуру
Цитата SALT:
Вот народ наивный, пошел, проголосовал и очутился в сказке ))

SALT, ты об этом? :)

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 ; из них 113,5 миллиона (76,43 ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР 

Философ
eagle, для начала мне не нравится ваша манера общения, нужно уважать людей даже тех, кто не разделяет вашу точку зрения.
1. Я не знаю про цензуру на ТВ, я смотрю по ящику иногда Нейшнл Джиографик, так вроде цензуры нет.. хотя может и там есть, отдают больше времени животным, а не пресмыкающимся.. но я не расстраиваюсь по этому поводу.
2. Нет, не устраивает, но я начал с себя, не даю взятки. Хотя сколько помню, взяточничество и коррупция было всегда и она у многих в крови. Тут вы правы, ВВП стоило бы намного жестче бороться с этим.
3. Я выиграл суд без карманов, решение вынесено две недели назад. А вы кстати обращались в суд?
4. Не вижу причин, почему зарплата полицейского строго должна быть равна учителю. Не поверите, но учитель меньше рискует своей жизнью в классе, чем мент на земле.
Хотя я вас понимаю, у вас все ностальгия по СССР.. по уровниловке.. по халяве.. 
--Пойдём причинять добро. #451312
Цитата Отец_Сергий:
Magellan, ну во-первых армия должна стать профессиональной, это раз - и как факт два - собственно бюджет, который выделяется на "забрали одного тут на год" (а ведь деньги скорее всего не малые), они пойдут на зарплату профессиональным военным. Армия нужна, это однозначно, но она нужна профессиональная, и этим можно сократить расходы в разы.

Вот как раз на профессиональную армию в разу нужно денег больше, потому как абы чем профессионалы не будут воевать, и зарплату им надо платить соответственную.
Да и полностью профессиональную армию нам не сделать, по крайней мере в ближайшие лет 10-20, страна дюже большая. 
Цитата SALT:
Назовите мне реальную кандидатуру которая осчастливит униженных и оскорбленных. И еще расскажите как это будет ( реально) выглядеть?

SALT, Даш, вот ты вопросом на вопрос и отнекиваешься. Кто тут что может предложить дельного, тут, на форуме? И ты требуешь от меня чтобы я тебе показал, рассказал как вывести Великую Россию из кризиса потому что никто не может а именно я смогу или ты хочешь доказать что мое мнение ничего не стОит и самоутвердиться? Есть факты, eagle их описал. Мне не понятно одно - тебя это устраивает? Это ни ему, ни мне не в интернетах рассказали, это - жизнь. Какая-то позиция у тебя интересная - моя хата с краю, и я оттуда хочу и лаю на кого хочу, хотя дельного тоже ничего не могу сказать и буду противостоять троллям фразой "Нет ты сначала первый покажи и расскажи!".

И да, если бы увидел эту тему раньше, яростно бы бежал на работу по-раньше, дабы уделить несколько минут дебатам с такой красивой девушкой )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451314
Цитата Stingo:
Хотя я вас понимаю, у вас все ностальгия по СССР.. по уровниловке.. по халяве..

особливо все хотят уравняться с "олигархами"....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451315
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Философ
Цитата :
SALT, идите щщи варить)))

Я так понимаю сказать больше нечего.

У меня вообще складывается ощущение, что граждане с подобным образом мышления больше всего предпочитают общаться сами с собой. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451316
Цитата :
ну во-первых армия должна стать профессиональной, это раз - и как факт два - собственно бюджет, который выделяется на "забрали одного тут на год" (а ведь деньги скорее всего не малые), они пойдут на зарплату профессиональным военным. Армия нужна, это однозначно, но она нужна профессиональная, и этим можно сократить расходы в разы.

помнится Римская Империя угасла, после того, как римляне перестали служить в своей армии, сделали армию "профессиональной", и набрали туда служить варваров....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #451317

Живу я здесь
eagle,
Цитата eagle:
вас устраивает цензура на ТВ, та ложь, которая льется из зомбоящика из уст прикормленных журналюг, когда об объективности даже речи нет? неужели то что сейчас на ТВ никак не напоминает телевидение времен СССР?

Меня ЛИЧНО абсолютно не устраивает ОТСУТСТВИЕ цензуры в СМИ и некомпетентность ,а порой жуткая ангажированность журнашлюх.
Про мораль в СМИ вообще молчу.

Цитата eagle:
вас устраивает, что Россия по уровню корупции на уровне африканских стран и кроме слов вождя ничего нет?
Кто*** считает этот уровень? В пиндсне,да и много где на Западе мало кооррупции,зато есть такое понятие как лоббизм.Хрен редьки не слаще,зато можно из рейтингов убрать=)))
Я никаких никому не плачу взяток.
Вот не болею,с детьми часто занимаюсь и машину не вожу...мож по этому?=)
Сейчас выполняем госконтракт! КЛЯНУСЬ! ни копейки не платили никому.

Цитата eagle:
вас устраивают карманные суды? В стране просто нет правосудия! Прав у того кого больше прав, ну или бабла...
А не напомните когда принят УК?
Кто блин будет менять эти ухабищьные законы с дырами и ДЫШЛОМ.
Кто у нас ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ власть.Путин говорите? =)))
Матчасть подтяните.

Цитата eagle:
Вам нравится, что у них зарплаты в разы больше, чем у медиков, учителей.
Не успели поднять з/п ментам и воякам, как на говно изошли.
Хотя и соглашусь с вопросом по размеру и подозрениями в заигрывании в лояльность.
Виталик.Расскажи ка про минимизацию налогов,как крутим вертим что бы меньше платить?
А не кажется ли Вам что эти"крутим -вертим" из кармана учителей и врачей?А?
Только не лепи отмазки ,что и из карманов чиновников.

Цитата eagle:
Только не надо говорить, что это бояре плохие, а царь - он хороший.
Мы***вые и царь такой же! Так правильнее=)
Ночь не может длиться вечно. #451318

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Даш, вот ты вопросом на вопрос и отнекиваешься

Что то я не пойму от чего я отнекиваюсь ??? ))))))
Цитата :
И ты требуешь от меня чтобы я тебе показал, рассказал как вывести Великую Россию из кризиса потому что никто не может а именно я смогу

Ну если хочется МЕНЯТЬ, то мысли то должны быть какие нибудь - КАК? Соответственно если я спрашиваю, то мне интересно твое мнение, и соответственно не может быть
Цитата :
хочешь доказать что мое мнение ничего не стоит и самоутвердиться
( как там на счет логического мужского мышления ?)

Не волнуйся, я не лаю, я как всегда задаю вопросы, на которые не хотят отвечать. То ли вопросы не нравятся, то ли ответить нечего  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451319
SALT, я тебе ответил, что я только за честное право выбора. Я знаю одно - и это правило сейчас, к сожалению, работает: Честному человеку нечего делать в госдуме и современной политике, а если он туда попадет, то он сойдет с ума и застрелится на второй неделе. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451320

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться