Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Вик:
Кто поудачливей голосует "за", потому что деньги и стабильность для него важнее, а кто более нравственный и не хочет жить в условиях болота, кому больно смотреть на духовное разложение общества, тот голосует "против" и ждет перемен в этих областях, даже желает возродить Сталина для наведения порядка, а на самом деле это подсознательное желание возродить "душевный" СССР.

Взаимоисключающие параграфы. Господин Путин как раз и пытается стать эдаким современнным Сталиным. По делам судят. Отмена выборов губернаторов и увеличение президентского срока, попытка третий раз занять этот пост. Это все прямые действия для захвата неограниченной ничем власти в огромном и богатейшем государстве мира.

Цитата SALT:
Вообще наглость такая заниматься обсирательством чьего то выбора.
Не Путин ли сравнил белые ленты с контрацептивами? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #451239
Цитата :
Что то по манере общения у тех кто "против" нравственностью и не пахнет. Скорее они просто поголовно неудачливые.

Вообще наглость такая заниматься обсирательством чьего то выбора. ( да еще при этом не имея собственного).

SALT, Даш, как именно правление ПУ и его направление Едросов повлияло на твою успешность по жизни? Ты военная чтоль, али ФСБ или полиция? Бизнес? Так его душат. Ну вот скажи как он повлиял? Чем и как именно?

А я вот в дедсад не могу нормально ребенка устроить, не могу нормально сходить в поликлинику, про школу я вообще боюсь говорить что дальше будет. Хорошо что зарабатываю нормально и могу на лапу дать и тут и там. А ведь это все бюджетники, это все политика. И да Вик, мне обидно что, например, в сфере культуры баянист с огромным стажем в каком-нибудь институте будет на 3-х работах и на минимальной ставке, как и учителя в школах, а 25 летний лейтенант полиции или вояка уже под 30 получать будет в собственном жилье от государства. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451242

Профессионал
подводном мире нашего залива состоялись выборы руководителя залива. Главный волшебник рыба-shit (от слова "щитать") распределила голоса жителей залива в соответствии с пожеланиями выбираемого руководителя, и в результате картина получилась следующая.

Краб - 58% голосов

Старина краб уже много лет руководит заливом. Утверждает, что пашет, как краб на галерах. А и правда - по всему заливу понаделал себе уютных норок, своим друзьям ракообразным обеспечил контроль за всеми природными ресурсами залива, и теперь ракообразные со всех остальных жителей подводного мира собирают дань за то, чтобы те могли пользоваться этими ресурсами.

Отруководив положенных два срока краб не ушел в тень от губок, а передал руководство рыбе-айфону, которой было разрешено только принимать звонки и докладывать крабу, кто звонил и по какому поводу. Однако сейчас у рыбы-айфона отнимут и звонилку, и скакалку. Посидел на телефоне - и хватит.

Краб олицетворяет собой стабильность, а именно - стабильный контроль ракообразных над ресурсами и всеми остальными жителями. Конечно, некоторые шустрые карасики пытаются перехватить у краба власть, но тот объясняет всем жителям, что карасикам нельзя давать порулить, потому что они тут же отберут у краба то, что он себе нагреб. А если у краба отберут и ракообразные не смогут запускать клешни во все самые сладкие места залива, то какая при этом стабильность?

За краба традиционно голосует планктон, все ракообразные плюс крупные рыбки, которым или перепадает от ракообразных, или наоборот - они боятся, что ракообразные у них все отберут.

Еще за краба голосуют мелкие рыбки с периферии: краб периодически царственно приползает на периферию и собственноклешно обрезает там кораллы - мол, если не краб, то кто. И мелкие рыбки верят, что без краба кораллы так и будут расти необрезанные, а это плохо влияет на экологическую ситуацию. Еще мелкие рыбки знают, что только краб их спасет от Карла, который, как рассказывает краб, хочет у краба и у мелких рыбок украсть все кораллы.

Рыба говно мамонта - 18%

Рыба-шар доисторического происхождения, древняя, как говно мамонта. Любит всем рассказывать, что когда мамонты еще были в состоянии какать, планктон сам заползал в рот, а рыбаки забрасывали наживку безо всяких крючков - просто из любви к рыбкам. Говно мамонта обещает, что если она придет к власти, то все природные ресурсы начнут принадлежать всем жителям залива. А распределять их будет лично говно мамонта. И жить весь залив станет так, как завещал великий мамонт, чучело которого рыба-шар до сих пор хранит у себя в шкафу.

За говно мамонта с удовольствием голосуют те рыбки, которые верят, что когда природные ресурсы не принадлежали никому, кислорода в воде было в два раза больше, чем сейчас.

Кроме того, за говно мамонта голосуют те рыбки, которые на дух не переносят краба и ракообразных - они думают, что если рыба-шар получит власть, то уж ее-то, дуру, будет скинуть намного легче, чем цепкого краба, которого просто так на спиннинг не возьмешь.

Рыба-клоун - 11%

Пестрая расцветка, спонтанные реакции, готовность в любой момент плюнуть чем-то ядовитым в сторону оппонента - рыбу-клоуна традиционно любят те, кому в нашем подводном мире не хватает развлечений. Также рыбу-клоуна любят ракообразные - за то, что ей всегда можно указать, в какую сторону нынче велит плевать сам краб. Да, с ней за это приходится делиться природными ресурсами, но рыба-клоун знает свое место, а пользы для ракообразных от нее на порядок больше, чем вреда.

За рыбу-клоуна также голосуют те рыбы, которые считают, что именно рыба-клоун должна стоять во главе нашего подводного мира, ибо никого другого этот подводный бордель просто не заслуживает.

Рыба-выхухоль - 7%

Чрезвычайно странное создание - помесь рыбы с животным. Плод селекции господина краба. Тот знает, что делал - рыба-выхухоль обожает господина краба, но яростно критикует ракообразных. Таким образом, жителям залива кажется, что в нашем подводном мире есть демократия - вон ведь, как яростно рыба-выхухоль критикует ракообразных, да еще и обещает, что когда придет к власти, она тут же сама уйдет, чтобы ее снова выбрали, но уже безо всяких ракообразных ухваток.

За рыбу-выхухоль голосуют те, кто принимает выступления рыбы-выхухоли за чистую монету. И кому не нравится ни краб, ни говно мамонта, ни клоун. Ну рыба, ну выхухоль - думают они. И ведь не хуже других, если сильно не присматриваться.

Богатый пескарь - 6%

Участвовать в выборах богатому пескарю приказал краб. Ему хотелось таким образом разнообразить морское дно, потому что в соседних заливах давно шушукались о том, что краб соревнуется только с говном мамонта и клоуном. "Где разнообразие морского дна?" - спрашивали в других заливах, и краб подумал, что богатый пескарь - отличная кандидатура, потому что если он хочет остаться действительно богатым, то будет делать то, что велит краб.

Как ни странно, за богатого пескаря другие богатые рыбки не голосуют - они или голосуют за краба, или навсегда валят в другие заливы. Зато за богатого пескаря голосуют мальки, которые в глубине души тоже очень хотят вырасти и стать богатыми, ну и другие пескари, которые ощущают с богатым пескарем какое-то определенное родство. Также им приятно думать, что если богатый пескарь придет к власти, то стабильность наступит уже для пескарей, а не для ракообразных.

Таким образом, выборы в нашем подводном мире замечательно состоялись, так что всем спасибо, все свободны.
exler.ru/blog/item/11412/?25 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #451243

Новичок

Философ
Eternal_Stranger, Отец_Сергий, да вы можете как угодно высказываться по поводу любого положения вещей, но какого хрена позволять себе манеру общения " кто со мной не согласен тот дурак" ?

К тому же мне ( как думаю и многим) совершенно не импонирует позиция " за что угодно,лишь бы против того что есть". Это скажем так не конструктивно.

Назовите мне реальную кандидатуру которая осчастливит униженных и оскорбленных. И еще расскажите как это будет ( реально) выглядеть?

Кстати , я удачлива независимо от Путина ))

Кот,

"Еще до того как начать с чем-то бороться, нужно точно понять за что. В борьбе часто не так страшно поражение, как последствия победы." (с)
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451248
SALT, ну вот видишь, я тоже от Путина, вплане профессиональной деятельности и удачи никак не завишу, но, к сожалению, во всей остальной социальной сфере - да.

Это мое мнение - я могу его высказать, или ты хочешь мне запретить? А не нравится, ну что я могу с этим сделать? Ну-ну... мое выражение было отнесено не к конкретным людям, а как факт того, что опять все за нас уже решили. Предыдущие выборы это показали. Все эти митинги за Путина и Единую Роиссю, когда заставляют под угрозой увольнения бюджетников или дают по 500 р и людей свозят на автобусах с регионов, дабы показать по телевизору! (подчеркиваю - по телевизору) бабкам и людям в возрасте что "Путин велик" (Putin is a bicycle), хотя на манежной было куда больше людей. Мне противно, мне блевать хочется от этой политики, от этих двойных стандартов, от этого дерьмо-пиара, когда в очередной раз взрывается бытовой газ в доме и Путин тут как тут в роли спасителя (опять же странное совпадение, как и взрывы в метро, я не утверждаю, а просто указываю на очередное совпадение), о том как на него перед выборами покушались.... тьфу бл*я.

Я, Даша, просто за честные выборы, потому как нет кандидатуры, хотя импонирую Прохорову. Придет другой - будет иначе, может немного, но лучше. Я буду рад - если это случится, потому как с кем не поговоришь - все против Путина, весь интернет против, а они просто закрывают глаза и делают так, как им надо. Вот в чем дело, вот в чем недовольство. А говорить как это будет - это смешно, ровно как и смотреть с твоей позиции - "Вот видите, щас хоть так, а придет вон тут будет еще хуже". У меня есть претензии к сегодняшней политике, она мне нравится, и за все годы с момента прихода ПУ ничего лучше не стало, хотя нет, мы стали более лучше одеваться...

А кандидатуры нет потому, да потому что ктож нам ее даст? Появится человек - в лес увезут и не дадут высунуться. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451268

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
Придет другой - будет иначе, может немного, но лучше.

Уважаемый! Назовите хотя бы пять пунктов ГДЕ будет лучше.
А шефу вашему респект! Поднимает убитый Промприбор.
Впрочем так и надо,неспеша и спокойно.
Чего и Вам желаю!
Ночь не может длиться вечно. #451273
Рогацци, уверен, дабы быть "другим" в отличии от сегодняшнего правителя, мы это увидим. И вот тут я с программой Прохорова согласен полностью - только один президентский срок, без дальнейшей возможности претендовать на "престол". Ну а конкретно можно рационально использовать бюджет - то что запланировано на военных и полицию послать в мирное русло, более-менее решим проблему с "бесплатными" лекарствами для пенсионеров, и программу жилье молодым, опять же за поднятие демографии увеличить материнский капитал, не давить бизнес налогами. Тут много пунктов есть, и понятно что всех проблем сразу не решить, но так как они и сейчас не решаются, то пусть другой попробует, а не подминает под себя за бабло всю армию и полицию.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451277

Гуру
Рогацци, требую аналогичные ПЯТЬ пунктов где будет ХУЖЕ. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451278

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Это мое мнение - я могу его высказать, или ты хочешь мне запретить?.
Не нужно путать мнение и оскорбление, это не одно и тоже.
--Пойдём причинять добро. #451279
Stingo, я пояснил, про что я писал, а не про кого. Читайте внимательнее. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451280

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Мне противно, мне блевать хочется от этой политики, от этих двойных стандартов, от этого дерьмо-пиара, когда в очередной раз взрывается бытовой газ в доме и Путин тут как тут в роли спасителя (опять же странное совпадение, как и взрывы в метро, я не утверждаю, а просто указываю на очередное совпадение), о том как на него перед выборами покушались.... тьфу бл*я.
Тоже не в восторге от двойных стандартов, как на манежной митинг так свозят и заставляют, а как на болотной так сами вышли..
К тому же, данная тема подвела меня к выводу, что оказывается оппозиционеры как-то тяготеют к быдлу по манерам высказывания своего мнения и поведения..

Цитата :
Я буду рад - если это случится, потому как с кем не поговоришь - все против Путина, весь интернет против, а они просто закрывают глаза и делают так, как им надо. Вот в чем дело, вот в чем недовольство
Кем уполномочены делать такие выводы? Может вы просто не довольны тем что не все разделяют вашу точку зрения? 
--Пойдём причинять добро. #451281
Stingo, Валерий, вы только этот портал "мониторите" (я про инфоорел)? Тут кстати опрос то был?

Stingo, даже в нашем маленьком сообществе любителей авто вот такие результаты:

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451286

Философ
Цитата :
Stingo, даже в нашем маленьком сообществе любителей авто вот такие результаты:
Что-то я не вижу в этом графике подтверждения вашего "Все против Путина" 
--Пойдём причинять добро. #451288
Stingo, хотете слово "большинство"? Оно есть в Вашем лексиконе?  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451291
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Гуру
Цитата Stingo:
Тоже не в восторге от двойных стандартов, как на манежной митинг так свозят и заставляют, а как на болотной так сами вышли..
Где тут двойные стандарты? Это чистая правда. 
Цитата Отец_Сергий:
...рационально использовать бюджет - то что запланировано на военных и полицию послать в мирное русло...

Позвольте вопрос.
А на армию расходовать деньги нерационально? Может ее вообще разогнать, скажем из-за ненадобности?
Если надо все-таки, то сколько, в каком объеме от сегодняшнего примерно? 

Живу я здесь
Отец_Сергий, Насчет армии и полиции.

Очень часто ИВС обвиняют в неготовности к войне.
Мол очень много тратили на армию и полицейский аппарат,а эффект мол слабый,что и показали первые годы войны.
Но ни одна ссука не утверждает,что можно или НАДО было тратить МАЛО!
И сами немцы признают,что отсутствие пятой колонны было удивительным и неприятным фактом.В Европе коллаборационистов было навалом.

Хочу напомнить, что ОБЫЧНО мировые кризисы оканчиваются мировыми войнами,сюда даже Наполеон и Крымская вполне ложится.
А так как мы просто огромны,то эти движняки нас сильно и постоянно задевают.А наличие очередного мирового кризиса как бы никто уже не отрицает,начальной фазы ессно.

Поэтому только недальновидный(мягко сказал ещё) человек ИМЕННО на современном этапе считает, что надо дать
Цитата Отец_Сергий:
бесплатными" лекарствами для пенсионеров, и программу жилье молодым,
ОТНЯВ финансирование у ВПК и МВД.

Прохор как представитель крупной буржуазии ,отстаиваит их интересы и это ессно.
А раскошелится придется.Мне импонирует то ,что Прохоров пытается действовать нормальными политическими методами,а не горлопанить на площадях.
Ночь не может длиться вечно. #451298

Философ
" Весь интернет против" - это ваще !!! ))))))) Перл !!!

Отец_Сергий, святая простота. Да вашими мозгами, интернетовскими, еще проще управлять чем через телек. И затягивает сюда неокрепшие мозги гораздо сильнее и быстрее. Я б так сказала всем интернетовским рембо - "бобер, выдыхай!"

Честные выборы ? Ну-ну. Как думаешь, на планете земля они где нибудь есть на данный момент или может были?

А кто должен сделать твой "честный выбор" ? Эти
Цитата Отец_Сергий:
под угрозой увольнения бюджетников или дают по 500 р и людей свозят на автобусах с регионов
? Ну мля отлипните от мониторов, пообщайтесь с этим самым народом. Окуеете насколько реальность от виртуальности отличается ( я про мозги , потребности, подвижность, желание задействовать себя ради ближнего) Так получается ( ну по логике) тебе блевать хочется от того кто здесь проживает. ))

И кстати хуже не будет, будет как всегда ( ну мож маленько познобит) И вот от этого вас затошнит еще сильнее, но не надолго, привыкните.

Поймите, никто, ничего НЕ ДАСТ. И еще, вникнитесь в нашу историю, подумайте о том, что ничего просто так не бывает, подумайте о том кто живет и жил на территории России.

Если не секрет, то на кого равняться хочешь ? Где думаешь сладко?

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451299

Гуру
Рогацци, я все еще жду ПЯТЬ хуже... или балаболка ты. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451300

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться