Автор
Тема

Новичок
Цитата Eternal_Stranger:
Цитата Eternal_Stranger:
Eternal_Stranger,
А нашистские ли боты?=)
Да и появление толпы в теме где вроде всё тихо мирно и как бы есть и сторонники и противники премьера,причем за премьера вполне много ,как бы намекает?Не?
пусть будет по-твоему, назовем их пропутинскими шестерками. Ниже ща процитирую очередного:

Цитата :
Почему я назвал свой ник ПТИФ.
Целью этого сообщения не является какое-либо оправдание.
Целью моей регистрации на сайте явилось
Цель регистрации на сайте:
тут юный бот кагбе намекает нам всем, что он зашел в ветку про путена вовсе не за тем, чтобы его пиарить . А зашел он в ветку про политику чтобы, цитирую:
Цитата :
- выразить восхищение уникальной ручной работой ElenaBuh
А может это и правда старческий маразм начинается. Кстати господину путину уже тоже почти 60 лет.

Цитата :
>каждодневный просмотр региональных новостей с января 2011г; (приобрел комп.)
>если не в лом, как сделать аватарку
только купил "комп" в пенсионном возрасте и сразу шпарит на интернет-жаргоне. Так толсто, что даже тонко.Слава Фурсенко за такое образование школоты. Парень пытается изобразить из себя дедушку, и нещадно палится с самого начала поста.

Цитата ПТИФ:
такой херней, как политика, с детства не занимался (в СССР грозило зоной
Рожденные после распада СССР не в курсе, что там не сажали детей, занимающихся политикой.

Цитата :
Что тут сказать. Сам дурак и вперед так.
а ведь тебе действительно нечего сказать. Мог бы, сказал бы.

мальчик, мне жаль за твою душевную пустоту

Философ
Цитата ПТИФ:
...............................................

Не переживайте))) Он не стар(я не про звезды), и у него ещё есть время заполнить пустоту ...может даже и птицами))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451186

Начинающий специалист
Я, за Путина буду голосовать, я бюджетник и меня ни на какие митинги ни кто не гнал, я по своей воли голосую за его.  
Как бы ты высоко не летал, не забывай ,с кем ты ползал. #451187

Новичок
Цитата Стяпан:
Цитата ПТИФ:
...............................................

Не переживайте))) Он не стар(я не про звезды), и у него ещё есть время заполнить пустоту ...может даже и птицами)))

Благодарю Вас за понимание

Новичок

тут юный бот кагбе намекает нам всем, что он зашел в ветку про путена вовсе не за тем, чтобы его пиарить . А зашел он в ветку про политику чтобы, цитирую:
Цитата :

А может это и правда старческий маразм начинается. Кстати господину путину уже тоже почти 60 лет

Мой юный собеседник!
Что же Вы прицепились к Елене Бух:
это нужно усиленно напрягать зрение, что может повлечь ее ослабление, а это, поверьте, как потенциальному инвалиду по зрению, не излечимо. Я год назад произвел лазеротерапию сетчатки левого глаза (диагноз был-возможно отслоение сетчатки), в результате с -8 упал до максимально возможных -11 диоптрий, слепну на глазах.
Чтобы прочесть на мониторе, глаза различают с расстояния 10см.
Усугубляет проблема в том, что рабочий процесс на 90 % состоит из работы с комп..

ЛЕНОЧКА!
Пусть в Ваших пальчиках не иссякнет доброта и любовь

Философ
Цитата ПТИФ:
.....................................
ЛЕНОЧКА!

Да Вы шалун  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451194

Новичок
[quote=Стяпан][quote=ПТИФ]
ЛЕНОЧКА!

Да Вы шалун [/quote

СТЯПАН, ну зачем опошливать

Философ
[quote=ПТИФ][quote=Стяпан][quote=ПТИФ]
ЛЕНОЧКА!

Да Вы шалун [/quote

СТЯПАН, ну зачем опошливать

я исключительно про флирт)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451196

Новичок
Цитата ПТИФ:
Цитата Eternal_Stranger:
Цитата Eternal_Stranger:
Eternal_Stranger,
А нашистские ли боты?=)
Да и появление толпы в теме где вроде всё тихо мирно и как бы есть и сторонники и противники премьера,причем за премьера вполне много ,как бы намекает?Не?
пусть будет по-твоему, назовем их пропутинскими шестерками. Ниже ща процитирую очередного:

Цитата :
Почему я назвал свой ник ПТИФ.
Целью этого сообщения не является какое-либо оправдание.
Целью моей регистрации на сайте явилось
Цитата :
А может это и правда старческий маразм начинается. Кстати господину путину уже тоже почти 60 лет.

Цитата :
>каждодневный просмотр региональных новостей с января 2011г; (приобрел комп.)
>если не в лом, как сделать аватарку
только купил "комп" в пенсионном возрасте и сразу шпарит на интернет-жаргоне. Так толсто, что даже тонко.Слава Фурсенко за такое образование школоты. Парень пытается изобразить из себя дедушку, и нещадно палится с самого начала поста.

Цитата ПТИФ:
такой херней, как политика, с детства не занимался (в СССР грозило зоной
Рожденные после распада СССР не в курсе, что там не сажали детей, занимающихся политикой.

Цитата :
Что тут сказать. Сам дурак и вперед так.
а ведь тебе действительно нечего сказать. Мог бы, сказал бы.

Цитата :

А Вы хоть видели ее работы?

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451204

Гуру
Кастро, хоспади)) ну что за мутотень)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451209

Местный житель
Кастро, Вы на этом форуме реально производили впечатление неглупого человека. Но вестись на такую дешевую разводку снятую нашистами... Нет слов... Неужели Вам по пути с этими ботами, которые двух слов на форуме связать не могут? 

Местный житель
Цитата Витязь-проф:
Я, за Путина буду голосовать, я бюджетник и меня ни на какие митинги ни кто не гнал, я по своей воли голосую за его.

Господа оппозиционеры!!!!!
Вот вом ещё один объект для критики!!!!
Срочно начинайте мочить!!!!
(только сначала посетите тему "Профессиональный кикбоксинг в Орле").

Новичок
Я глосую против путяна.
Путян, УХОДИ, подлый трус. 

Наблюдающий
Цитата ПТИФ:
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

Чуть более чем во всех случаях употребления фраза «Мне вас жаль» употребляется в состоянии butthurt, из-за чего «жалеющий» выглядит весьма комично и сам производит крайне жалкое впечатление.
Как метко выразился австриец Людвиг Витгенштейн, «Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.» Что совсем неплохо отражает суть сабжа. Применяющий данную фразу автоматически сам становится объектом жалости, всем своим естеством показывая, какая тьма окутала его сердце.

Цитата :
Усугубляет проблема в том, что рабочий процесс на 90 % состоит из работы с комп..
а рабочий процесс состоит в набегах на разнообразные форумы и агитации за Самого  
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #451219
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451222

Живу я здесь
Путину нельзя проигрывать, а то Кабаева так и останется в девках. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #451225

Мэтр
Иногда кажется что все "за" и "против"- это противостояние тела и души. Кто поудачливей голосует "за", потому что деньги и стабильность для него важнее, а кто более нравственный и не хочет жить в условиях болота, кому больно смотреть на духовное разложение общества, тот голосует "против" и ждет перемен в этих областях, даже желает возродить Сталина для наведения порядка, а на самом деле это подсознательное желание возродить "душевный" СССР. Страна потеряла главное за годы всяких перестроек- общность души у народа, с приходом денег появились самые настоящие касты, общество расслоилось и вот эти "слои" уже никогда между собой не договорятся, что мы сейчас и видим. И кстати, сегодняшние выборы показывают опаснейшую тенденцию в мире- победу тела над душой и духом, так было в Содоме перед гибелью.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451226

Философ
Цитата Вик:
Иногда кажется что все "за" и "против"- это противостояние тела и души. Кто поудачливей голосует "за", потому что деньги и стабильность для него важнее, а кто более нравственный и не хочет жить в условиях болота, кому больно смотреть на духовное разложение общества, тот голосует "против"

Что то по манере общения у тех кто "против" нравственностью и не пахнет. Скорее они просто поголовно неудачливые.

Вообще наглость такая заниматься обсирательством чьего то выбора. ( да еще при этом не имея собственного). 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451230

Мэтр
Цитата SALT:
Скорее они просто поголовно неудачливые.
Не найдя себе применения в условиях современной России, тянут обратно в СССР, где была уравниловка, где и умный и алкаш имели свои одинаковые три рубля.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451232

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться