Автор
Тема
север, ну как обычно - Путин победит, 146%, инфа проверена изберкомом. 146% от населения РФ это достаточно много. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451112

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
Избиратели Путина как пид*арасы, вроде их много, но среди моих знакомых их нет
А что думает по этому поводу однофамилец фаворита Екатерины Великой?  
Ночь не может длиться вечно. #451113

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
146% от населения РФ это достаточно много.

Неужели в РФ столько лиц нетрадиционной ориентации? Вас обманули!!!!!!!!!!!  

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Звучит как-то не очень красиво...
Хотя для избирателей от Оппозиции это нормально.. 
--Пойдём причинять добро. #451120

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #451123

Местный житель
Цитата Stingo:

А что Вы хотите? Всем понятно, что реальные шансы на победу только у Путина. Куды бедному оппозиционеру податься?
Остаётся только демонстрировать высокий уровень познания великого и могучего.  

Философ
Цитата :

Что тут сказать. Сам дурак и вперед так.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #451128

Местный житель
ну что, заПутанные, мы тут в соседней ветке над козловым смеемся - дескать пристроил секретаршу... А тем временем:
"Спарринг-партнер Владимира Путина по дзюдо Аркадий Ротенберг возглавил рейтинг бизнесменов, которые разбогатели на госзаказах.
Список составил журнал "Форбс". По сведениям издания, за последние 4 года Ротенберг получил заказы от государства примерно на 890 миллиардов рублей. Он – акционер целого ряда предприятий"
Неслыханный талант!!!

Живу я здесь
eagle, Форбс может писать, что угодно и КОГДА угодно!И главное вовремя=)
Пусть заодно откомментирует CDS на свопы на долги пиндосских пенсионных фондов и пусть не забудут прикинуть стоимость страховок в связи с падением обеспечения с начала года на 4%=)))))
У них и Дерипаска миллиардер,а если копнуть то вроде всё его состояние может вполне законно оказаться у государства,ибо в долгах как в шелках.

Как говорится " И эти люди запрешают нам ковырять в носу!"
Как ты понимаешь мне в этой истории не нравится только одно!
Фамилия Ротенберг ибо у меня на Рот и Ротен аллергия...надеюсь, что Гора не Щит=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #451130

Местный житель

Мэтр

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #451132

Местный житель
Вик, Вы сами-то видели личико Парфенова на первом кадре?

Вот что с людьми праведная борьба делает.... Печалька. 

Живу я здесь
Упоминание Парфенова,как бы говорит что он многим знаком?Не так ли?Он же многим ЗНАКОМ?
Если это так, то абсолютно невелирует высеры недоумков насчет
"Избирателей Путина и тайных гомосеков"

Ночь не может длиться вечно. #451141

Живу я здесь
север,
Цитата север:
Вот что с людьми праведная борьба делает...

Вы плохо разбираетесь в ИХ борьбе...они обычно дохнут от рака ротовой полости или рака гортани.Как например Карл Маркс!
И главное никого не интересует ,что же так натёрло рот Карлу,неужели Фридрих?
Ночь не может длиться вечно. #451143

Новичок
Цитата Eternal_Stranger:
eagle, у него дата регистрации совпадает с остальными нашистскими ботами. Нечего тут догадываться даже.

Добрый вечер или ночи!
Почему я назвал свой ник ПТИФ.
Живет у нас птичка-волнистый попугай Даша. Абсолютно ручная (самочка) И вот, когда я или жена приходим домой, начинает яростно (требовательно) кричать ПТИФ-ПТИФ (тем самым требуя выпустить ее на свободу), и когда эта свобода ей предоставлена, она, полетав и расправив крылышки , садится на плечо и начинает перебирать волосы на голове, висках, ты понимаешь, что мир прекрасен ( Я ПРОШУ ... )пошлостей не надо! ).

Уважаемые Дамы и Господа!
Целью этого сообщения не является какое-либо оправдание.
Целью моей регистрации на сайте явилось
- каждодневный просмотр региональных новостей с января 2011г; (приобрел комп.)
-Заинтересованность и неординарностью суждений участников форума.
Нахождением на форуме в качестве незарегистрированного, таким образом, не имеющего высказать свое мнение.

Цель регистрации на сайте:
- выразить восхищение уникальной ручной работой ElenaBuh - МИШКА-БАЛЕРИНА
Относительно нападок в мой адрес:
- кто мне объяснит, почти пенсионеру, что означает "нашинские ......"
ну, поясню - такой херней, как политика, с детства не занимался (в СССР грозило зоной, а нам, пацанам, лишь бы червивочки по 1.02 руб и девкам сиськи помять (но не более - в то в время это было относительно строго), а после червивочки, в парк - на танцы.

Просьба асам компьютеров:
если не в лом, как сделать аватарку и для чего нужны плюсы и минусы и как их ставить

Да, и еще вспомнилось, если бы я работал "ручкой" "и за Родину.....", то не был бы слепым на 75%

Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Наблюдающий
Цитата Eternal_Stranger:
Eternal_Stranger,
А нашистские ли боты?=)
Да и появление толпы в теме где вроде всё тихо мирно и как бы есть и сторонники и противники премьера,причем за премьера вполне много ,как бы намекает?Не?
пусть будет по-твоему, назовем их пропутинскими шестерками. Ниже ща процитирую очередного:

Цитата :
Почему я назвал свой ник ПТИФ.
Целью этого сообщения не является какое-либо оправдание.
Целью моей регистрации на сайте явилось
Цель регистрации на сайте:
тут юный бот кагбе намекает нам всем, что он зашел в ветку про путена вовсе не за тем, чтобы его пиарить . А зашел он в ветку про политику чтобы, цитирую:
Цитата :
- выразить восхищение уникальной ручной работой ElenaBuh
А может это и правда старческий маразм начинается. Кстати господину путину уже тоже почти 60 лет.

Цитата :
>каждодневный просмотр региональных новостей с января 2011г; (приобрел комп.)
>если не в лом, как сделать аватарку
только купил "комп" в пенсионном возрасте и сразу шпарит на интернет-жаргоне. Так толсто, что даже тонко.Слава Фурсенко за такое образование школоты. Парень пытается изобразить из себя дедушку, и нещадно палится с самого начала поста.

Цитата ПТИФ:
такой херней, как политика, с детства не занимался (в СССР грозило зоной
Рожденные после распада СССР не в курсе, что там не сажали детей, занимающихся политикой.

Цитата :
Что тут сказать. Сам дурак и вперед так.
а ведь тебе действительно нечего сказать. Мог бы, сказал бы. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #451168

Профессионал
Буду голосовать за Путина. Специально для Отца - сексуальная ориентация традиционная :) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #451171

Философ
Вик, песняк реально зачет. ++++

Цитата север:
Цитата Stingo:

А что Вы хотите? Всем понятно, что реальные шансы на победу только у Путина. Куды бедному оппозиционеру податься?
Остаётся только демонстрировать высокий уровень познания великого и могучего.
Мне кажется, это не повод скатываться к быдлячеству.. 
--Пойдём причинять добро. #451175

Новичок
[quote=zlodey]Буду голосовать за Путина. Специально для Отца - сексуальная ориентация традиционная :)[/quote

А традиционная-это какая?

Философ
[quote=ПТИФ][quote=zlodey]Буду голосовать за Путина. Специально для Отца - сексуальная ориентация традиционная :)[/quote

А традиционная-это какая?

ПТИФическая..... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451182

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться