Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата alyska:
не выдергивайте из контекста
Учитесь у своего партагеноссе..... ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #450950

Новичок
Цитата newoccupant:
Цитата Счастливица:
Цитата newoccupant:
Цитата Счастливица:
вообще я не скрываюсь, я уважаю Путина его план - это мой!
И как его план, курицца хорошо?
Читайте его статьи.
спасибо, не курю

да и не надо....головой главное думать научитесь 
Я! #450953

Местный житель
Короче, пришла счастливица с компанией и всё испортила...
Белые, объединяемся что ли ((((

Новичок

да каких к черту возможностей?)) это вам не Америка - Мы можем! Это Россия! Страна где всегда все добывалось потом и кровью! Бог видит кому подать, а у кого отнять. Все воздастся главное работать на всю катушку.

ЖЕСТЬ!!!
А где Российские пот и кровь на счетах в Цурихском банке?
По развитию промышленности Россия опережала США в 30-е годы в десятки раз и если бы не военная угроза и подготовка к войне 40-х годов и далее для укрепления нашей обороноспособности 50-60- годов, не говоря уже о восстановлении абсолютно разрушенного хозяйства инфраструктуры (ее практически не осталось), промышленности и энергетики.
Америка в то время (заметьте) не эвакуировала свои производства,(тем самым не нанеся себе каких-либо потерь), работала
на благо своей экономики для обеспечения ведения военных действий не своей армии, а продавая военную технику воюющим странам, таким образом экономически укрепляясь.

ГДЕ работать на всю катушку"""

Про Бога: кому он подал и (особенно) отнял?

А Вы вообще кто???  

Новичок
Цитата ПТИФ:

ЖЕСТЬ!!!
А где Российские пот и кровь на счетах в Цурихском банке?
По развитию промышленности Россия опережала США в 30-е годы в десятки раз и если бы не военная угроза и подготовка к войне 40-х годов и далее для укрепления нашей обороноспособности 50-60- годов, не говоря уже о восстановлении абсолютно разрушенного хозяйства инфраструктуры (ее практически не осталось), промышленности и энергетики.
Америка в то время (заметьте) не эвакуировала свои производства,(тем самым не нанеся себе каких-либо потерь), работала
на благо своей экономики для обеспечения ведения военных действий не своей армии, а продавая военную технику воюющим странам, таким образом экономически укрепляясь.

ГДЕ работать на всю катушку"""

Про Бога: кому он подал и (особенно) отнял?

А Вы вообще кто???

Я человек. Простой рабочий человек (Ф. И. в профиле указанны). А я писал выше кто заработал. Прочитайте про мальчика который с дет дома начинал и закончил замом одной из крупнейших продуктовых компаний черноземья. Я лично вкалываю на 2х-3х работах переодически. Вырос без отца. Знаю, что такое не есть по 4 дня. И знаете я всем доволен! Я могу работать! Могу учится! Я вижу будущее!!! Я понимаю людей для которых 1000р стипендии которую ты принес родителям - это так фигня и Путин виноват в том, что она маленькая и я не могу цепануть 5 телок в клубе в одну ночь на нее. Зато я могу купить на нее еды на неделю почти и быть сытым и довольным. Машины у меня нет, но я знаю что если поработаю еще год в полную силу, то вполне смогу какую нить себе да купить. Я ненавижу нытиков которые сидят у компа, нефига не делают и только ноют: ой власть плохая, да надо ее убрать! не голосуйте за Путина!
Знаете пока я могу работать, пока я вижу будущее, пока я могу кормить семью - я буду за него голосовать! Вот когда кто то из его противников подставит мне свою голову и скажет: голосуй против него, если станет хуже после его ухода и твои родные будут голодать - отрубишь мне башку! Вот тогда я смогу проголосовать против. А пока никто не может мне так обещать, что я семью прокормлю
Не стоит прогибаться под изменчивый мир)) #450968

Философ
Magnat420, вот прям действительно любопытно какими рабочими навыками Вы обладаете. Не захотите здесь сообщать - можно в личку.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #450969
Цитата :
Цитата newoccupant: Вся беда в том, что отечественные хозяева ничего не могут (нет условий) и не хотят (для них главное это хапнуть, вот для этого условия есть).

Не обобщай.Обидно блин!

Рогацци, это он Вас и таких как Вы, с космополитами смешал...с нью-оккупантами с 17-го года...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450973

Местный житель
Magnat420, а я почти уверен, что Вы из "Наших" или им подобных...  

Местный житель
Цитата :
Magnat420, а я почти уверен, что Вы из "Наших" или им подобных..

Удивительная догадливость! Можно сказать, креативная мегадогадливость! 

Гуру
Цитата alyska:
даже минаев сказал
Ну если мИНАЕВ сказал, то да... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #450989

Гуру
Цитата Magnat420:
Политик обязан уметь хотябы говорить.
Ну что бы сомневался, а нах остальное то уметь...Брызжи себе слюной с экрана и почёсывай яйца...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #450990
Цитата ПТИФ:
По развитию промышленности Россия опережала США в 30-е годы в десятки раз

.....закупая целиком заводы в США, на хлеб, отнятый у умирающих от голода крестьян...

Цитата ПТИФ:

Начиная с 7 декабря 1941 года США сами интенсивно воевали....

...а то, что им не пришлось эвакуировать свои производства, а в СССР пришлось эвакуировать - так за то "спасибо" скажите усатому "эффективному менеджеру", который не сумел к войне подготовиться, хотя сам же и поучаствовал в её развязывании.... с 17 сентября 1939 года.... а начал войну попозже Гитлера исключительно чтобы самому Англия и Франция войну не объявили....чтобы не оказаться в роли агрессора... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450993
Экая война тут развернулась!
Сталин, коллективизация... скоро Петру I косточки перемоют, до Грозного доберуться.

Я вот думаю, а может все-таки это Шурик в развалины церковь превратил, а не в 13 веке, до него??? 

Наблюдающий
eagle, у него дата регистрации совпадает с остальными нашистскими ботами. Нечего тут догадываться даже. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #451015

Новичок
Цитата Magnat420:
Цитата SALT:
Цитата migel:
Область сдохла, я не пойму как в Орле можно жить с семьей даже на 30р, и то подобный доход который светит ближе к 30годам если охеренно повезет. А прозябать за 15 рублей на неинтересной работе это самоубийство своей карьеры и будущего

Может кто поделится знаниями ( особенно из плюсующих подобные высказывания ) какая такая интересная работа должна быть у человека возрастом до 30 лет , что б оплачивалась более чем 30тью штуками в месяц в Орле? Больше всего меня заинтриговало слово " интересная".

вообще то главное работать из шкуры вон. у меня знакомый сирота. Вырос в дет доме. Он понимал, что ему нужно многое доказать людям в жизни и всегда работал на износ. Закончил инст с красным. В общем сейчас человек живет по прежнему в Орле и имеет оклад в районе 70-80 тысяч рублей. Главное работать.
Я закончил инст с красным, работал с первого курса, мне стыдно было у родителей денег просить на студентческие пьянки и девушку в кино сводить, в 23 я вышел никем, а своим мозгам цену дал московский рынок, и даже 70 в орле спецом не сделаешь, не заливайте 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
migel, А что мне не ответили?=)

Eternal_Stranger,
А нашистские ли боты?=)
Да и появление толпы в теме где вроде всё тихо мирно и как бы есть и сторонники и противники премьера,причем за премьера вполне много ,как бы намекает?Не?

А вы их минусуете,а им ИМЕННО за это и плотют  
Ночь не может длиться вечно. #451024

Философ
migel что то и мне как то не очень хочет отвечать:( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #451030

Местный житель
Цитата Eternal_Stranger:
eagle, у него дата регистрации совпадает с остальными нашистскими ботами. Нечего тут догадываться даже.
Ну тогда ясно на каких работах он - "труженник пера", "любитель родины за деньги" вкалывает ...)))))))
И вот с такими - голосящие за Пу - вам по пути...  
Избиратели Путина как пид*арасы, вроде их много, но среди моих знакомых их нет 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #451106

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
Избиратели Путина как пид*арасы, вроде их много

Напрашивается вопрос, откуда такая осведомлённость? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться