Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Счастливица:
Я за Владимира Путина тоже буду голосовать
Умница!

Цитата alyska:
.во я дура.

Первый правдивый пост от вас за всё время присутствия в агитационном экстазе на этом форуме.
Взрослете! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #450901

Новичок
Победа Путина -победа народа!

Цитата север:

Смысла в теме не вижу. Пу выберут, это факт. А мы тут опять пере...ругаемся.

Или живём дружно или... включаю вентилятор
Путин выиграет в первом туре. У него колоссальная поддержка народа, я думаю 23 февраля вы в этом убедились.

Новичок
Цитата koktel88:
Победа Путина -победа народа!

Цитата север:

Смысла в теме не вижу. Пу выберут, это факт. А мы тут опять пере...ругаемся.

Или живём дружно или... включаю вентилятор
Путин выиграет в первом туре. У него колоссальная поддержка народа, я думаю 23 февраля вы в этом убедились.
даже минаев сказал что Путин умеет зажечь толпу 

Новичок
Цитата eagle:
для меня все очевидно: победа Путина в первом туре - это диагноз стране!
Вот вы, голосящие за него: Кот, Stingo, север и им подобные, объясните мне: почему, если он такой хороший, он не хочет победить честно? Ведь он столько "хорошего" для страны сделал...
Почему надо гнать бюджетников и прочих подневольных на путинги? Почему на ТВ в любой мелочи этот герой во всей красе? Почему он боиться выйти на дебаты даже с карманным Прохоровым, вечными кандидатами Зю и Жи?!?

Он не боится, просто считает это ниже собственного достоинства. Если кто то не уверен в его ораторском мастерстве следует просто посмотреть как выступают лидеры КПРФ или ЛДПР на митингах и как выступает Путин. Пожалуй в умении говорить, ближе всего к нему Прохоов подошел 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир)) #450918

Живу я здесь
Цитата Magnat420:
Пожалуй в умении говорить
Мастер..... согласен...тут он мастер! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #450921

Новичок
Цитата Змий:
Счастливица, Кира Ханова? ВЫ?

блин...а как вы узнали???

вообще я не скрываюсь, я уважаю Путина его план - это мой! 
Я! #450922

Новичок
Цитата Magnat420:
Цитата eagle:
для меня все очевидно: победа Путина в первом туре - это диагноз стране!
Вот вы, голосящие за него: Кот, Stingo, север и им подобные, объясните мне: почему, если он такой хороший, он не хочет победить честно? Ведь он столько "хорошего" для страны сделал...
Почему надо гнать бюджетников и прочих подневольных на путинги? Почему на ТВ в любой мелочи этот герой во всей красе? Почему он боиться выйти на дебаты даже с карманным Прохоровым, вечными кандидатами Зю и Жи?!?

Он не боится, просто считает это ниже собственного достоинства. Если кто то не уверен в его ораторском мастерстве следует просто посмотреть как выступают лидеры КПРФ или ЛДПР на митингах и как выступает Путин. Пожалуй в умении говорить, ближе всего к нему Прохоов подошел
по-моему всем очевидно что при той волне митингов, которые прошли по стране в поддержку оппозиции, выборы пройдут честно

Живу я здесь
LMI, Я конечно могу ошибаться,но всё это стадо скорее с противоположного берега!
Тут тонкий белогандонный расчет! 
Ночь не может длиться вечно. #450929

Новичок
да по любому. И уже фальсификация будет восприниматься как провокация чистой воды 
Я! #450930

Живу я здесь
Рогацци,

Олег, успокойся.....вечер.... мне скушно

Цитата Счастливица:
И уже фальсификация будет восприниматься как провокация чистой воды
Ешё раз.....
переведи на русский, хотя бы на бытовой! )))))
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #450931

Мэтр
Цитата alyska:
блин.не бетонное.во я дура.ну железные какие-то.
Так может и не завод там вовсе, а местные алкаши в гараже варят?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450932

Новичок
Цитата SALT:
Цитата migel:
Область сдохла, я не пойму как в Орле можно жить с семьей даже на 30р, и то подобный доход который светит ближе к 30годам если охеренно повезет. А прозябать за 15 рублей на неинтересной работе это самоубийство своей карьеры и будущего

Может кто поделится знаниями ( особенно из плюсующих подобные высказывания ) какая такая интересная работа должна быть у человека возрастом до 30 лет , что б оплачивалась более чем 30тью штуками в месяц в Орле? Больше всего меня заинтриговало слово " интересная".

вообще то главное работать из шкуры вон. у меня знакомый сирота. Вырос в дет доме. Он понимал, что ему нужно многое доказать людям в жизни и всегда работал на износ. Закончил инст с красным. В общем сейчас человек живет по прежнему в Орле и имеет оклад в районе 70-80 тысяч рублей. Главное работать.  
Не стоит прогибаться под изменчивый мир)) #450934

Местный житель
Цитата Счастливица:

И как его план, курицца хорошо? 

Новичок
Цитата LMI:
Цитата Magnat420:
Пожалуй в умении говорить
Мастер..... согласен...тут он мастер!
Политик обязан уметь хотябы говорить. Если человек не может нормально сказать значит он не представляет как будет выглядить то что он говорит, а значит он подавно не сможет нормально сделать 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир)) #450937

Новичок
Цитата newoccupant:
Цитата Счастливица:

Читайте его статьи.  
Я! #450941
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Новичок
Цитата Magnat420:
Цитата SALT:
Цитата migel:
Область сдохла, я не пойму как в Орле можно жить с семьей даже на 30р, и то подобный доход который светит ближе к 30годам если охеренно повезет. А прозябать за 15 рублей на неинтересной работе это самоубийство своей карьеры и будущего

Может кто поделится знаниями ( особенно из плюсующих подобные высказывания ) какая такая интересная работа должна быть у человека возрастом до 30 лет , что б оплачивалась более чем 30тью штуками в месяц в Орле? Больше всего меня заинтриговало слово " интересная".

вообще то главное работать из шкуры вон. у меня знакомый сирота. Вырос в дет доме. Он понимал, что ему нужно многое доказать людям в жизни и всегда работал на износ. Закончил инст с красным. В общем сейчас человек живет по прежнему в Орле и имеет оклад в районе 70-80 тысяч рублей. Главное работать.
да.я согласна. россия - страна возможностей.многие ждут что само всё придет, но это не так 

Новичок
Цитата SALT:
Цитата migel:

Более того.
При всех многочисленных видео-радио вопросах у МДМ и ВВП не было ни вопроса о статусе МОСКВЫ. Вся Россия негодует о ее уровне жизни, о бешенных зарплатах, о студентах, не хотящих устроится на работу не ниже (может ошибаюсь, простите) 50 тыр.
Почему при подобных условиях в провинциях 12 уже является более-менее

Новичок
Цитата alyska:
Цитата Magnat420:
Цитата SALT:
Цитата migel:

да.я согласна. россия - страна возможностей.многие ждут что само всё придет, но это не так

да каких к черту возможностей?)) это вам не Америка - Мы можем! Это Россия! Страна где всегда все добывалось потом и кровью! Бог видит кому подать, а у кого отнять. Все воздастся главное работать на всю катушку. 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир)) #450947

Новичок
Цитата LMI:
Цитата Счастливица:
Я за Владимира Путина тоже буду голосовать
Умница!

Цитата alyska:
.во я дура.

Первый правдивый пост от вас за всё время присутствия в агитационном экстазе на этом форуме.
Взрослете!
не выдергивайте из контекста 

Местный житель
Цитата Счастливица:
Цитата newoccupant:
Цитата Счастливица:
Читайте его статьи.
спасибо, не курю

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться