Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
север, имеет место быть тупое (как в младших классах) извращение фамилии))

Как много в инете учеников младших классов.....

Цитата Змий:
Вы хоть на один вопрос то ответьте ответом))) Или сказать нечего?

Отвечаю: бандерголами - называл, а обезьянами и париями - это уже Вы сами)))):
Цитата Змий:
Мы же оказывается обезьяны у него))) или парии (если опираться на Киплинга) а парии это бесправная группа населения, лишённая необходимых социальных контактов и возможности вхождения в другие социальные группы.

Гуру
Цитата Stingo:
Это и есть голосование ПРОТИВ ЗАКОГОУГОДНО, за человека без лица и имени, и с пеной у рта доказываете, что оно правильное??.. мда уж.. иногда мне кажется,, что Инет очень вредная вещь..

А что в этом плохого по сути?

Рогацци,

В 2011 году добыча нефти в РФ составила 511,432 млн тонн, что на 1,23% выше, чем в 2010 [10]. Экспорт нефти сократился на 2,4% по данным Росстата[10], или на 6.4% по данным ФТС[11], но доходы от экспорта выросли со 129 до 171,7 млрд. долларов[11].

Правительство России, несмотря на неблагоприятные прогнозы[12] разведки нефтяных месторождений, планирует увеличение добычи нефти к 2030 году до 530 млн т в год[13].

Эта ваша википедия (там ссылки на издания есть) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450777

Философ
Цитата Рогацци:
ТЫ МНЕ поверишь что добыча последние три года падает?=)))
Или график херачить?=)
Херач не херач, но судя по фильмам, зомби отхерачить нельзя, тока кол в сердце..но все равно может трепыхаться, нужно еще и голову долой..

Цитата Змий:
А что в этом плохого по сути?
Отсутствие сути, ваш вариант мне не видеться альтернативой, а видеться детской обидой, абы что, лишь бы насрать в тапки. 
--Пойдём причинять добро. #450778

Местный житель
Змий! Минусуйте меня, минусуйте!

Живу я здесь
Змий, Согласен! Именно добыча растет,а вот экспорт падает=)
Попутался со словом "качать"=)В смысле за кордон!
Экспорт падает а не добыча. 
Ночь не может длиться вечно. #450780

Эксперт
10 страниц.... когда же пройдет 4 марта наконец...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #450782

Философ
Цитата ANDY:
После 4-го будет тема "все подстроено" и "выборы не честные". 
--Пойдём причинять добро. #450783

Начинающий специалист
Цитата Змий:
Мечтаю что введут наказание за неявку на выборы...
и растрел за неправильное голосование! помоему это уже было когда-то 

Живу я здесь
Stingo, Сразу вспоминается анекдот.

" Открывает поручик Ржевский глаза с бодуна и видит...
Деньщик Прохор=) чистит камзол от блевотины.
- Это мне вчера граф Безухов камзол облевал,напился как свинья,я его чуть на дуэль не вызвал!!
-Зря,барин ,не вызвали,он вам ещё и в штаны насрал!" 
Ночь не может длиться вечно. #450785

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
Я бы, пожалуй, за Кудрина проголосовал бы, если бы он баллотировался.
да кто же его пустит?! чужих здесь не надоть! а то вон явлинский чего удумал - в президенты собрался! ну волшебник его быстро оприходовал

Lesatach, Думаете это так просто - стащить экономику огромной страны с "нефтяной иглы"?
а можно вот с этого места поподробнее? похоже я что-то пропустил... 

Местный житель
Цитата Stingo:
Цитата ANDY:
После 4-го будет тема "все подстроено" и "выборы не честные".
Ну все можно смело в кассу к недоумкам - нашистам во главе Потупчик. Они уже, кстати, смонтировали ролики о фальсификациях и даже в сети разместили. Типа уже все заранее заготовлено... ))) И вот Вы с ними заодно...
Я вот не могу понять. Вы живете в городе, в котором в начале правления Вашего царя был и исправно работал завод СПЗ, процветал Орлэкс и другие предприятия... Сейчас ничего этого нет. Просто никакой промышленности в городе не осталось. Нищий грязный убогий город! но Пу здесь не при чем!!! Это бояре виноваты)))) 

Живу я здесь
shurick, Пропустил!
Идите по сцыле. "Праведник" головастый чел,целый доктор!! и австрийскую школу знает,а таких в стране единицы.Это вам не Ясинская кодла из ВШЭ=)))

http://holyreverend.livejournal.com/2828.html#cutid1 
Ночь не может длиться вечно. #450789

Философ
eagle, первую часть опущу, так как политически не грамотен и не знаю про кого и что идет речь.

Насчет процветания вы загнули, ибо Орлэкс начал загибаться еще при Горбачеве, а при Ельцине савсем в пике ушел..
А что бы работало производство, нужно что бы выпускало оно нужную продукцию и конкурентную, или вы все вспоминаете совок, типа нафигачим столько продукции которую никто покупать не хочет, а если и покупает, то только потому что другого нет..
Почему бы вам в пример не привести Ливгидромаш?

А что до грязный, таки да, только для этого срать на улицы не нужно, недавно гуляли с женой по приборки, так тихий ужос, люди мусор возле подъездов выкидывают.. В этом тоже ВВП виноват? 
--Пойдём причинять добро. #450791

Живу я здесь
eagle, КАЛУГА!! Виталик.КАЛУГА!!

Именно бояре и падаль ползучая!!
И насчет "Обещалкина". Как это не прискорбно,но похоже были у Вована обязательства не трогать НЕ только Семью,но и Лужка и Предсовфеда!

И он это обещание СДЕРЖАЛ!!
А Медведь как раз и промежуточная фигура для отталкивания от кормушек,но тупорылое внушаемое чмо повелось на нашёптывание и снюхался как раз с Семьей и иже с ними!
Вот откуда хай,знают собаки что возьмутся теперь за них,как за Ходора! 
Ночь не может длиться вечно. #450792

Гуру
Рогацци, а давай еще на бутылку поспорим на тему ?

Цитата :
Вот откуда хай,знают собаки что возьмутся теперь за них,как за Ходора!

Я говорю - не возьмется. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450794
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
Змий, Я же сопьюсь на НГ=)
Давай!!! 
Ночь не может длиться вечно. #450795

Местный житель
Цитата Stingo:
MF3, eagle, Змий, вы не устали кидаться фикалиями?
За кого вы будите голосовать? у вас есть кандидат с конкретным лицом и фамилией?

Прохоров, понятно что он такая же марионетка как и другие, созданная для того, чтобы размыть голоса протестного электората чем обеспечить Путину победу в первом туре.
У меня все знакомые только за него.

Поэтому я и создал эту тему, ну нет у меня таких знакомых нигде ни на работе на друзей ни родственников ни в спортзале, кто пошел бы голосовать за Путина, поэтому я искренне удивлен наличием таких людей на форуме.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #450808

Философ
Цитата eagle:
...............
Я вот не могу понять. Вы живете в городе, в котором в начале правления Вашего царя был и исправно работал завод СПЗ, процветал Орлэкс и другие предприятия... Сейчас ничего этого нет. Просто никакой промышленности в городе не осталось. Нищий грязный убогий город! но Пу здесь не при чем!!! Это бояре виноваты))))

Вот и я не могу понять....при исправно работающих и процветающих заводах, город был никак не лучше, и люди нищие,грязные и убогие ломились в выходные постоять раком на "типа даче", радостно помышляя иопнуть сэма иль винця яблочного(ламбрусек считалось нецензурным словом)))
зы. в данный момент все(включая меня), занимаются на форуме @уйнёй и никак это работой обозвать нельзя.... Вечером все будут сыты и довольны(голодным рекомендую продать комп, хлеб,крупа,сало, настойка боярышника-на полгода хватит)))))
зажрались и обленились.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #450809

Философ
MF3, была мысль за Прохорова, но почитал его программу и понял что у меня по ней больше вопросов чем ответов... Прохоров пока что все же бизнесмен, а не политик.. Если после 4-го он не забросит политику, то вполне реально что в следующий раз я проголосую за него... 
--Пойдём причинять добро. #450810

Живу я здесь
Цитата MF3:
ну нет у меня таких знакомых нигде ни на работе на друзей ни родственников ни в спортзале,

Гыыыыы!! А Вы знаете,я рад подобному факту!
Что согласно моей любимой статистики ВАС меньшинство,ибо подобное липнет к подобному.
Да и в случае чего,тупо в отделении Охранки надо взять ваш телефон и сразу по списку всех и повязать!!
Спасибо дАрагой!!!Облегчил работу  
Ночь не может длиться вечно. #450811

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться