Автор
Тема

Гуру
Цитата Женек:
Есть хоть один человек, который будет голосовать за Путина?
Мне жалко этих юродивых...Не ведают, что творят... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #450510

Мэтр
А мне другое не понятно, огромная страна, много природных ресурсов, а народу уже не принадлежит, просрана с потрохами. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450511

Философ
eagle, он не боится, ему это просто не нужно, я бы на его месте тоже забил на этих Прохоровых и пр.

По сути, мне не нравиться никто.

Те кто голосуют за других, просто голосуют не ЗА, а ПРОТИВ..

IMHO Так что я не понимаю ваших нападок, ибо если голосовать ПРОТИВ ВВП за кого угодно это не выход, лучше нам не будет. 
--Пойдём причинять добро. #450512

Модератор / Гуру
Цитата Змий:
УлыбкаСудьбы, а сходить всё же стоит..

зачем? :)))) Я никогда за него не голосовала ,и что? :))) Прошлые выборы 99,9% моих знакомых и просто окружающих людей голосовали против, и что? :)))) Собаки лают, караван идет.

Прижатые к стенке люди: за путина-от безвыходности ("ой-ой, как бы не было хуже"), за кого-то, кроме путина- тоже не потому, что кто-то импонирует, а просто лишь бы не "за". Сходить чтобы поставить галочку хоть куда-то, тока бы сходить и путину ничо не достанется....
Да он сам возьмет, и вас не спросит :)))

Сейчас модно быть политически-активным. Но нету у меня никакого гражданского долга по отношению к выборам, нету. Не должна я им ничего.Больше не ведусь на провокации: не смотрю федеральных каналов, не читаю политических новостей, не слежу за митингами, путингами и прочими телодвижениями "говорящих голов".
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #450514

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
Прошлые выборы 99,9% моих знакомых и просто окружающих людей голосовали против, и что?

А то что Вы и Ваши знакомые похоже в меньшинстве,что впрочем подтверждает статистику по профессии

За Вована топят колхозники! =)) Я как колхозник не могу голосовать по другому!
Я ещё с егойной парсуной вокруг поля обойду.
Даёшь урожайность! Даёшь соляру по 17? Ай молодца!!!!Гляди-ка ДАЛ!!!

Даёшь пшеничку по 900 бакарей за тонну и будет мне щастье=)))
И свечной заводик...тьфу..крупорушка и пара теплиц!
И с куркульего плеча очкарикам на привод для трактора-робота,нехай изобретают!!! Вы только не сидите...ибо Arbeit macht frei!!
Точно вам говорю!
А вы всё Путин,Путин

Ночь не может длиться вечно. #450515

Местный житель
Цитата Stingo:
Те кто голосуют за других, просто голосуют не ЗА, а ПРОТИВ
Я голосую за "Жи", т.к. он точно не пройдет. Не вижу кого-то, кто мог бы быть презиком вместо Путина, но и Путин меня не устраивает. Я за введение строки "против всех". Хотя, в нашей стране даже и введение подобного не решит проблему. Чуров и ему подобные не дремлют. А пока как-то так... 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #450516

Модератор / Гуру
Цитата Рогацци:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Прошлые выборы 99,9% моих знакомых и просто окружающих людей голосовали против, и что?
А то что Вы и Ваши знакомые похоже в меньшинстве,что впрочем подтверждает статистику по профессии

Круг моих к знакомств к профессии не имеет отношения.
Не цепляйтесь. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #450518

Философ
Я бы, пожалуй, за Кудрина проголосовал бы, если бы он баллотировался.
А так даже не знаю, кого бы еще можно было бы предложить помимо "фантастической пятерки". Так что пока за ВВП. 
--Пойдём причинять добро. #450519

Живу я здесь
вот интересно зачем мазохизмом заниматься? Мало того, что по ТВ целыми днями эти дебаты, так еще и на форуме обсуждение того, чье имя нельзя произносить) 
Ну что, не ждали? #450521

Местный житель
Цитата Stingo:
А так даже не знаю, кого бы еще можно было бы предложить помимо "фантастической пятерки".

Единственный реальный чел - это Примаков. Но он от политики отдыхает - и правильно делает.  

Философ
север, Ему давно пора отдыхать, человеку уже за 80 перевалило... 
--Пойдём причинять добро. #450525

Местный житель
Цитата Stingo:
человеку уже за 80 перевалило
Вообще-то я в курсе )))

Но Примус - это голова!  

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, Я вообще к вашей организации неровно дышу
Круче чем к Вовану! 
Ночь не может длиться вечно. #450528

Профессионал
Я за Путина буду голосовать. Пока что остальные против него как моськи, супротив льва. Не доросли еще.
Могу добавить, что голосую потому, что с другими презиками еще хуже будет жить.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450533
Буду голосовать за Путина.
Считаю, что в условиях когда в мире нарастает хаос, того и гляди вспыхнет война, он единственный, кто может хоть как-то отстаивать интересы России в мире, с ним западу приходится считаться. Внутри страны есть, конечно, проблемы, но кстати не уверен, что у других если станут президентами их не будет.  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата Женек:
сть хоть один человек, который будет голосовать за Путина?
Я буду. Вот только не надо, юродивым себя не считаю. В итоге окажется, как ив 91, что юродивые - это поверившие людям 90 х, которые собственно и есть сейчас самые активные. Это типичный реванш неудачников, которых в начале нулевых оттёрли от кормушки. А неопытный оффисный планктон - их пушечное мясо.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450552

Живу я здесь
... есть хоть один модератор или админ на форуме, который будет удалять говнотемы про Путина и выборы? 
Скоро они сами иссякнут. 

Местный житель
Цитата Magellan:
в мире нарастает хаос, того и гляди вспыхнет война, он единственный, кто может хоть как-то отстаивать интересы России в мире

Друг из Израиля (но родом из РФ)), с которым обсуждали предстоящие выборы, всеми руками и ногами был за Путина...но после этого
Цитата :
"Мы предлагаем признать право Ирана на развитие гражданской ядерной программы, включая право обогащать уран. Но сделать это в обмен на постановку всей иранской ядерной деятельности под надежный и всесторонний контроль МАГАТЭ", - пишет кандидат в президенты РФ в своей очередной программной статье "Россия и меняющийся мир", опубликованной в газете "Московские новости".
...дальше нецензурно (если лаконично- "против") ^______^ 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450557

Местный житель
Цитата Кот:
У меня почему- то все знакомые вокруг, даже его не сильно любящие голосовать будут за него.
Я однозначно да.

Почему за Пу? За стабильность? Жизнь понятно удалась- на КАЛине как кумир по раздолбанным дорогам. Клерчение в москве, каждое утро на полусогнутых в офис.Ужин в макдоналдс, выходные в поисках жрачки в ашане, ну и конечно 1 раз в год законный отпуск в Анапе или в Хургаде.

Вот он предел мечтаний любого избирателя.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #450558

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться