Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
ИМХО: шизофрения....

Согласен.
Среди оппозиции много неадекватных людей.
Впрочем, как и везде.

Это ещё Хорси в Казахстан упилило... А так полный набор был бы... 

Гуру
Рогацци, а "непростой люд" значит контрацептивами обзывать можно? Ай яй яй)))

Уходи от простых формулировок и двойных стандартов)))
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450750

Местный житель
Да лучшую часть отечества еще большевики выкосили.
Честно говоря не ожидал, что среди людей имеющих доступ к интернету окажется столь большое количество путинцев.
Сейчас понимаю, что это не удивительно, т.к. во времена Брежнева, тоже всем было комфортно и оппозиция находилась в меньшинстве.
Союз начал рушиться при цене углеводородов в 12 долларов за барель.
Путину повезло, что во время его правления цена на нефть в 10 раз больше нежели при Ельцине и Горбачеве, но настанет то время когда нефть упадет в цене и как следствие возрастет инфляция и эти пригретые аморфные хомячки тут же с пеной изо рта начнут хаять Владимира Красное Солнышко. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #450753

Живу я здесь
Змий, А непростой люд как бы пообразованнее,не?
К ним и претензий соответственно поболе будет=)
Биржа приучила смотреть на бумажку не с позиции нравится -не нравится,а с позиции перспектив и фундаментального и технического анализа.
А херачить СЮДА графики ВВП,ВНП,ППС.,Доходов бюджета,структуры и динамики экспорта импорта за последние 10 лет, с анализом и выкладками это ссука на кандидатскую тянет,а если помухлевать как Немцов с Миловым то и на книженцию!!! и с тиража за авторские приподнять и у заклятых врагов грантик отсосать! Я как бы не так воспитан,западло.
А вы тут офигеете от этой абракадабры!! Да и большенству просто тупо не надо,да и не поймут.
И с точки зрения моего личного обогащения=)) Глупо!  
Ночь не может длиться вечно. #450754

Местный житель
Цитата Змий:
значит контрацептивами обзывать можно?

Вот ещё пример логики (логика - в кавычках).

Пу НИКОГДА не называл никого контрацептивами. Его слова: "Когда увидел на экране, что-то у некоторых на груди (белые ленточки), честно вам скажу, что я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие контрацептивы повесили... но потом присмотрелся - вроде, нет. Но первая мысль была такая, что хорошо - борются за здоровый образ жизни и доктор Рошаль, наверняка, это поддержит"
Да, съязвил грубо, но после того, что про него пишут в этих ваших интернетах - имеет право.
Но презервативами НИКОГО не называл. А сама оппозиция домыслила по принципу:
- Дорогая, у тебя седой волос! -
- А, ты меня старухой обозвал!
Так что сами вы себя обозвали, и теперь не пеняйте, что все повторяют.....

Местный житель
Цитата MF3:
Да лучшую часть отечества еще большевики выкосили.
Честно говоря не ожидал, что среди людей имеющих доступ к интернету окажется столь большое количество путинцев.

соглашусь... сам в шоке!  

Гуру
север, бандерлогами тоже не называл? ))) или это литературный выверт речи?

Тут можно цепочку проследить))

Мы же оказывается обезьяны у него))) или парии (если опираться на Киплинга) а парии это бесправная группа населения, лишённая необходимых социальных контактов и возможности вхождения в другие социальные группы.

Или не было такого?

Рогацци, а при чём тут образование. У наших чинуш высшее появилось потому что заставили)) (ну это Орляцкую область я имею ввиду)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450757

Местный житель
Цитата Змий:
А тут еще можно цепочку проследить))

Продолжайте, записываю.....

Цитата Змий:
бандерлогами тоже не называл? )))

Вам подсказать как бандер... (пардон) СВЕТЛЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ ЛИЧНОСТИ Пу называют? Или сами погуглите? 

Гуру
север, зачем? ) когда общественно-политический деятель говорит такие вещи про (секундочку) примерно 30% населения (которые поддерживают, так или иначе, протестные движения) - в нормальной стране он был бы уже политическим трупом.

Так называл или нет?

И это... что, Путин прозвище "Обещалкин" разве не заслужил? )))

А что, наши чинуши не заслужили прозвище "Жулики и воры"?

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450759

Живу я здесь
Цитата MF3:
Путину повезло, что во время его правления цена на нефть в 10 раз больше нежели при Ельцине и Горбачеве, но настанет то время когда нефть упадет в цене и как следствие возрастет инфляция и эти пригретые аморфные хомячки тут же с пеной изо рта начнут хаять Владимира Красное Солнышко.

А вот и представитель ТУПОГО доступа к тырнету=))Хомяк зомбированный в чистом незамутненном виде=)
1.Цена на нефть в разрушении СССР была мизерным фактором,это вам мозги промыли сначала ЕБН со товарищи,а теперь последыши.
2.Милок.А это ничего, что доходы бюджета от НЕФТИ при Воване выросли в 40 раз приросте цены со всеми поправками на инфляцию в максимум 8???
3.Нефть уже НИКОГДА не упадёт ниже 40-50 баксов,ну или если только до 20 РУБЛЕЙ,правда других немного рублей=)

Цитата MF3:
когда нефть упадет в цене и как следствие возрастет инфляция
4.Прежде чем что то писать феерической глупости,причем цитируя почти наверняка чужой высер,поинтересуйтесь зависимостью импорта,цены на нефть и инфляцией!!

Это просто пипец!! Как же ВАМ образованным и вполне обеспеченным людям засрали мозги!! Я просто уею!!! 
Ночь не может длиться вечно. #450760

Гуру
Рогацци, ну ё мое)) не передергивай))) в 40 раз выросли потому что качать больше стали в том числе.

И про нефть то..

Что скажешь про Роснефть, Сечина и "скидку" китайцам? "Молодцы" ребята? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450761

Новичок
Я, и всё моё окружение только за Путина!!!! И не по рекламе, а по жизненому опыту. 
Ша #450764

Местный житель
Цитата Змий:
И это... что, Путин прозвище "Обещалкин" разве не заслужил? )))

Интересно, а чем тов. Навальный заслужил прозвище Анальный?
(все в Гугл!) 

Гуру
север, имеет место быть тупое (как в младших классах) извращение фамилии))

Вы хоть на один вопрос то ответьте ответом))) Или сказать нечего? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450767

Живу я здесь
Змий, А что говорить!
1.Мне Сечин как бы должен не нравится ибо от его одного выступления я получил САМЫЙ большой в своей спекульской жизни ДНЕВНОЙ убыток=)))
Это когда УРКА упал на 25% за 15 минут до закрытия торгов в пятницу,а я уже бухать начал идиот.С тех пор в рабочее время ни ни!!!=)
Но я четко вижу как он сейчас выступает против приватизации,что как бы в контексте моих убеждений
2. Именно Роснефть получила активы ЮКОСА и о ЧУДО,доходы бюджета в 05 году выстрелили.
3. Что касается китайцев=) А что разве не так надо на кукан сажать конрагентов? Вот сейчас они просят увеличить объём поставок нефти СВЕРХ контракта и получили по 110 бакарей=)))
Причем за их же деньги проложили трубу и их же на кукан насадили!!
Всё как по заветам Ильича

А говнальный именно насчет Транснефти и трубы круче всего распинался,что как бы говорит,что ЭТА труба у кое кого как кость в горле.
И события вокруг Ирана как бы намекают=))))))))))))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #450768
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
MF3, eagle, Змий, вы не устали кидаться фикалиями?
За кого вы будите голосовать? у вас есть кандидат с конкретным лицом и фамилией?  
--Пойдём причинять добро. #450769

Гуру
Stingo, я еще в начале ответил)  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450770

Философ
Змий,
Цитата :
Я против голосовать буду. За кого еще не определился)))
Это и есть голосование ПРОТИВ ЗАКОГОУГОДНО, за человека без лица и имени, и с пеной у рта доказываете, что оно правильное??.. мда уж.. иногда мне кажется,, что Инет очень вредная вещь.. 
--Пойдём причинять добро. #450771
Цитата Змий:
Magellan, зато в сторонниках то всё хорошо))

А я и написал - "Впрочем, как везде".
Или Вы читаете только то, что Вам выгодно. 

Живу я здесь
Цитата Змий:
в 40 раз выросли потому что качать больше стали в том числе.

ТЫ МНЕ поверишь что добыча последние три года падает?=)))
Или график херачить?=) 
Ночь не может длиться вечно. #450774

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться