Автор
Тема

Профессионал
Цитата север:
ДОКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Философ
Цитата Геля:
Stingo, Diesel, хамите?) другого и не ожидала от ввпэшников.
Занимаетесь фальсификациями? Ни чего другого и не ожидал от оппозиции. 
--Пойдём причинять добро. #450707

Любопытный
Цитата Рогацци:
Канал "Дождь"?
Да вы батенька с дуба рухнули? Вот где помойка так помойка,пропагандонство похлеще чем на Первом и РТР.
не буду вступать в спор, потому что в нем не рождается истина, а каждый останется при своем

Цитата Рогацци:
Я вам честно скажу...самое нормальное место это сайт росстата,минфина и казначейства и ещё ЦРУ.Серьёзно.
Но там же цыфры и скукатища.правда=(Ведь цыфры не могут ссать в уши,хотя некоторые типа недавнего новоэкономвыкидыша Наганова могут и тут пожонглировать=))))
вы таки уверены что те цифры правильны? 

Мэтр
Цитата :
Ну пипец, приплыли...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450709
Цитата Вик:
Цитата :
Ну пипец, приплыли...
Ну а куле - ТП ввпэшница против ввпэшников))))))))))))) 

Местный житель
Stingo, Должна перед Вами извиниться) Подруга-интерн, сказала,что демотиватор 2007 года :) Поэтому цифры действительно не те у врача-педиатра(а слова те же-"зарплата в среднем 15-20 тыс. на 1,5ставки, ночные суточные дежурства без права не то что сна, прилечь некогда. ежедневно давят проверками, только и слышно, что никого никто не держит, раздут штат вспомогательных служб, их зарплата порой выше чем у мед. персонала" :) Но есть другой нюанс-сейчас она как помощник врача терапевта в стационаре получает 6370 (а всего-то работа с документами), а как начинающий врач будет получать около 4-5 тысяч и побегать придется ого-го. смешно.Говорит, врачи смеются, у нее сейчас зарплата больше, чем у них :) Неужели врут?)))) А вообще человеку далекому от медицины и не имеющему в этой сфере ни родственников,ни друзей, которые пол дня-день на работе человек 30-40 должны осмотреть+суточные дежурства+штрафы за то, что один идиот не доделал,а спихнули на тебя-адский труд, за которой получают тыс ну в среднем,хорошо,10-15 ...
Только права качать могут, и кричать,что лечить не умеют (кст эта девочка сказала,что в том отделении, в котором она сейчас, больных действительно "не лечат" ...потому что нечем, препаратов нет,выбивают по одной упаковке -хаха)
Diesel, тебе могу сказать только одно-редактируй-не редактируй, хамом был,им и останешься. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450715

Философ
Цитата MF3:
А ну-ка покажись!

я, жена, её старички родители(пенсия 9200 +9400),мои (9200+8600)-за Путина..., никто никого и не собирался убеждать)))геля,приплюсуйте ещё 6.
Любителю ящиков ламбруски и настоек боярышника, уж и не знаю чего не хватает..., остаётся ли у парня время на работу при ежедневном употреблении сего пойла...

ну ок, победил зю.., зю наш през..., с завтрашнего дня (ладно, через год ),по приказу верховного любителя крокодиловых сандалей, начинают падать цены...,на всё....(из магазинов так же исчезает всё, а главное-ламбруска!!) Начинается раздача(всем!!) отнятых у олигархов денег)) Начинают возводиться стариками и мигрантами нах ненужные заводы/фабрики, всю пахоту орл. области - рогацци и всем желающим бесплатно (наверное и щас так, но сдаётся не много желающих...), в армию всех кто не строит заводы...и прочий бред)))
ну не получиться в ближайшее будущее ни @уя не делать и жрать ящиками ламбруску(с настойкой боярышника получается у всех страждущих))) при любом президенте..понимашь... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #450716

Профессионал
Геля,
>>> AK, если я ошибаюсь,то извините...Но Вы вроде хотели за Явлинского...теперь не получится...поэтому за Путина? О_о...
Не не, не за него точно! Вы где-то не так поняли. Он на вид стрёмный какой-то. Я повторюсь, вообще идти не хотел. Мне весьма параллельно на политику. "Лишь бы не было войны" :) 

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450727

Профессионал
Редко хожу на выборы, последний раз был 2000, тогда голосовал за Путина, пойду в этом году, опять за Путина. 
Бестолковый спор вышел.
На каждый плюс находят 2 минуса, на каждую лажу вытаскивают 2 дезы, причем в обе стороны, и за и против.
Мне интересно, а зачем вопрос первоначальный задавали? Удостовериться, что за ВП будут голосовать? Будут, и немало. И против тоже много людей найдется.
Мне лично все равно, кто за кого будет голосовать - у всех свои убеждения, своя жизнь, ваше право выбирать никто не оспаривает.
Свои взгляды готов обсуждать аргументированно и спокойно. А в разговоре типа "Так ты за Путина собрался голосовать? Ты просто недоумок, ничего в жизни не видел и не понимаешь, сейчас я тебе глаза раскрою, научу так и быть!" принимать участие как-то бессмысленно.

Местный житель
о как вас всех - путинистов одурачила телевизионная пропаганда... И все вы дружно верите в оранжевую революцию, в гражданскую войну и прочие угрозы. Как счастливы вы все от отсутствия на ТВ серьезных аналитических передач, которые заменены на "Дом-2", "Пусть говорят" и т.п., вы счастливы от отсутствия нормальных политических дебатов, от иной, отличной от власти точки зрения в любом виде... Неужели вы не понимаете, что это все государственная политика - в том числе и по одурачиванию населения. Им нужно тупое быдло, которе не будет думать, а будет дружно делать то что скажут. Сейчас вы все - прозомбированные ящиком, дружно вскинув лапки, плететесь на избирательные участки отдать свой голос вождю, а завтра будете биться в истерике как северокорейцы по поводу смерти вождя...
Вы идете на выборы без БЫБОРА! И дружно голосуете за того, кто это сделал. За того кто вас за людей не считает, для которого вы тупой электорат, которого вот так легко можно обвести вокруг пальца. Вчера вы голосовали ПРОТИВ партии жуликов и воров, а сегодня голосуете ЗА лидера этой партии! Где логика?!?
Ну что ж народ заслуживает ту власть, которую он заслуживает... и лично мне от этого больше всего грустно! 
Цитата Magellan:
И против тоже много людей найдется.

я конечно понимаю, что совхозное мышление просто так из голов быстро не выветрится...и шизофреников тоже много....

...однако, хотелось бы понять, КАК, чисто технически, можно проголосовать "против" кого-то из кандидатов в президенты????

хотелось бы понять, как люди будут пытаться голосовать против????

хучь одним глазком посмотреть бы....

Цитата eagle:
Как счастливы вы все от отсутствия на ТВ серьезных аналитических передач, которые заменены на "Дом-2", "Пусть говорят" и т.п., вы счастливы от отсутствия нормальных политических дебатов

eagle, Ваши "политические дебаты" сводятся к одному -

Цитата eagle:
о как вас всех - путинистов одурачила телевизионная пропаганда...

... и на что Вам, таким интеллектуальным, с нами, "одураченными" дебатировать?

казачек, учти, ты не в Ливии!

Тут люди по два высших имеют, им телевизор не указ, тем более, что от телевизора нам хорошую прививку ещё во времена СССР сделали...
...а кто и не имеет образования, тот всё равно спинным мозгом своих от "засланцев", отличает.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450734

Философ
eagle, сдается мне, это вы зомбированы ящиком, я его вообще не смотрю. Ваше предложение голосовать против ЖУЛИКОВ за ДРУГИХ ЖУЛИКОВ мне не видится какой-либо альтернативой.
Вы призываете голосовать ЗА КОГОУГОДНО, но не за ВВП, а мне кажется что КТОУГОДНО меня не устраивает, и меня нисколько не воодушевляют "не быдло" убеждающее, что все плохо и при КТОУГОДНО будет 100 пудово лучше.
Это "не быдло" так и не смогло предложить альтернативы за которую бы они пошли голосовать. Где ваш кандидат с нормальной фамилией,а не КТОУГОДНО? 
--Пойдём причинять добро. #450736
Все та жа песня - раз вы ЗА, значит "быдло" "из совхоза", других аргументов не находится.

Цитата Lesatach:
...однако, хотелось бы понять, КАК, чисто технически, можно проголосовать "против" кого-то из кандидатов в президенты????

хотелось бы понять, как люди будут пытаться голосовать против????

отдавая голос за одного кандидата, вы голосуете против других. К этому, кстати, призывают некоторые люди из оппозиции - за кого угодно, только не за Путина, это будет голос против него.

Единственно, что отстаиваю в этой пикировке.

http://topwar.ru/11838-povtoryaya-oshibki-istorii-ili-novyy-put-k-grazhdanskoy-voyne.html

Подписываюсь под каждым словом.
Даже если мы с разными взглядами, это повод рвать друг другу глотки?
И не кажется ли Вам, уважаемые господа, убежденные что мы только Дом-2 смотрим, что кое-кто только и добивается, чтобы мы грызться начали? 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Профессионал
Цитата Magellan:
Подписываюсь под каждым словом.
Даже если мы с разными взглядами, это повод рвать друг другу глотки?

Цитата Magellan:
отдавая голос за одного кандидата, вы голосуете против других. К этому, кстати, призывают некоторые люди из оппозиции - за кого угодно, только не за Путина, это будет голос против него.

нет бы по-простому - голосовать "ЗА" своего кандидата...

так нет же, зовут голосовать "ЗА", но одновременно чтоб "ПРОТИВ"...

ИМХО: шизофрения....

Шизофреники создали хоть одну цивилизацию? Нет! И сейчас ничего не добьются...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450742
Цитата Lesatach:
нет бы по-простому - голосовать "ЗА" своего кандидата...

так нет же, зовут голосовать "ЗА", но одновременно чтоб "ПРОТИВ"...

ИМХО: шизофрения....

Согласен.
Среди оппозиции много неадекватных людей.
Впрочем, как и везде.

Гуру
Magellan, зато в сторонниках то всё хорошо))

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450744

Живу я здесь
Змий, Воняет снобизмом! Нельзя так к простому люду.Нельзя.

Ты так доиграесся,что припрусь у тебя на заводе профсоюз монстрячить,тем более ты вроде такой за КПРФ и должен поддержать права трудящихся.
Напомнить тебе как Вы меня не пустили рассказать про пенсионную реформу?
Или битой будешь отгонять? То-то=)
Виталика хотя бы за жулика и вора Ходора топит и идеологически стоит как столб,что впрочем соответствует,пусть стоит...лишь бы не сидел=)))

P.S.Вот ни грамма не охота с тобой спорить и ругаться ибо я к тебе отношусь с большой симпатией,как впрочем и к Виталику. 
Ночь не может длиться вечно. #450748

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться