Автор
Тема

Живу я здесь
LMI, Понеслася!!!=)))))))))))))

Иваныч.
По пунктам.
Я не знаю как у вас и каковы Ваши очучения но...
1.В срок однозначно,достойно...хм,чего достоин то и получаю.
2. Сын школу закончил,в институт поступил,олимпиаду выиграл и мог в ГТУ на любую техспециальность поступать,вроде не дурак,иногда тмит эрудицией отца.Дочка вроде тоже неплохо учится,да и судя по тому как общаемся.Нормально.
3. Мама ворчит и требует 13200,но уж пенсионерам стопудово полегчало.
4.Бандитизьм вроде притих,с коррупцией...редко щас сталкиваюсь,но это вроде у меня,а народ типа ропщет,значит не побороли нифига.
5.Как бы неуважающие прониклись после 888.Я конечно не спец но реформа туда куда надо идёт.Огарков не дурак был,его идея.
6.Тут Вован загнул=) Она ей всегда и была! 
Ночь не может длиться вечно. #450683

Местный житель

ТАААК! МЫ В ЛИВНАХ! ИЗРАИЛЬ В АФРИКЕ! ГУСЛЯР ЛАБАЕТ!

ДОКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
север, мэйджик пипл - вуду пипл!!!)))) Веселая ферма))) 

Мэтр
Цитата Diesel:
Делать там нех меньше чем за 60-70 если в орле есть норм жилье и получать хотя б 20
Там и с 60 особо делать нечего. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450686

Местный житель
Верну тему к первоначальному вопросу))) Пока за ВВП человек 10 :) "Против" чуть больше :-Р (если я в подсчетах не ошиблась, если ошиблась-все равно "ничья"))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450687

Философ
Какая разница где и сколько??
Заработать можно везде, только далеко не все хотят. И в этом виноваты не они, а все остальные.. Вот и кидаются фикалиями в ВВП.. лучше бы делом занялись... 
--Пойдём причинять добро. #450688

Живу я здесь
$@m, Канал "Дождь"?
Да вы батенька с дуба рухнули? Вот где помойка так помойка,пропагандонство похлеще чем на Первом и РТР.
Теперь понятно где ваши умные люди и независимые СМИ.

Я вам честно скажу...самое нормальное место это сайт росстата,минфина и казначейства и ещё ЦРУ.Серьёзно.
Но там же цыфры и скукатища.правда=(Ведь цыфры не могут ссать в уши,хотя некоторые типа недавнего новоэкономвыкидыша Наганова могут и тут пожонглировать=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #450689

Местный житель
Stingo, верно говорите! Знаю таксиста с высшем образованием... тоже за ВВП. Ну ведь работает же! 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450691

Местный житель
И эти тоже работают и не ноют :) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450692
Геля, Хорош уже пороть чушь, уборщица 10 рубит - час работает - два - остальные всем работать мешает, вернись уже из матрицэ)))) 

Философ
--Пойдём причинять добро. #450695

Местный житель
Diesel, уборщица? может быть) где нибудь в офисе) А это, Дизелек, санитарка на картинке изображена (младший так сказать мед.персонал ;)
Хотя указанная тобой сумма делает разницу еще заметнее ;) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450696

Профессионал
Цитата Stingo:
Цитата Рогацци:
Stingo, Так это же не в офисе=) Там пахать надо!Как раб на галерах
О том и речь, один проработал месяц, ушел на завод на 7 тыс, что бы них делать и ровно с 9 до 18.

Ко мне пришел как-то человек устраиваться на работу монтажником. Когда я сказал, что работать надо физически и работа сдельная (10тыс руб стабильно + остальное от объема работы. В сезон бригада из 2-х человек в месяц получает не меньше 100тыс.рублей), он сказал. Я лучше вернусь на старое место работы и буду сидеть в офисе с компьютером за 5 тыс.рублей в месяц). Здоровый физически парень но без навыков и опыта работы монтажником. Так-то.

Вообще каких я тел только не насмотрелся при приеме на работу. Могу сказать так. Найти нормального работника очень большая проблема. В основном все хотят сразу много получать и обычно при этом делать ничего не умеют, только быкам хвосты заносить.
Толковых работников единицы и их надо ценить и беречь. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450697

Философ
Геля, педиатр в Орле получает 20 тыс, и наверно очень плохого педиатора не благодарят пациенты, так что лучше молчать чем говорить ...

и еще раз специально для вас об образовании

--Пойдём причинять добро. #450698
Цитата Геля:
Diesel, уборщица? может быть) где нибудь в офисе) А это, Дизелек, санитарка на картинке изображена (младший так сказать мед.персонал ;)
Хотя указанная тобой сумма делает разницу еще заметнее ;)
КТО ЕЙ МЕШАЕТ??? а до Дизелька не доросла еще - во всех смыслах... 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Местный житель
Stingo, на одной Орловской области Россия клином не сошлась. Хотя я присутствовала на конференции Рошаля-другие цифры называли врачи, чем крайне удивили Рошаля (ему ведь тоже сказали что средняя зарплата по Орлу тыс.10 у врача, а ему какие-то 4500 называют О__О прибедняются гады!) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450701

Философ
Геля, причем тут конференция, я вам дал ссылки на вакансии, идите и устраивайтесь на работу. 
--Пойдём причинять добро. #450702
Помню я в больнице лежал - типа такой твари(санитарки) ходила на всех гавкала - мне мало платят - мне тут на хер ниче не надо - убирайте сами  

Местный житель
Stingo, Diesel, хамите?) другого и не ожидала от ввпэшников. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #450704
Цитата Геля:
Stingo, Diesel, хамите?) другого и не ожидала от ввпэшников.
Как можно хамить пустому месту? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться