Автор
Тема

Новичок
Россия и меняющийся мир
На сайте Московские Новости появилась статья Путина о политике России на международной арене: http://mn.ru/politics/20120227/312306749.html
Особенно хочется выделить предложение о создании безвизового режима между странами Евросоюза и Россией. Это разумное предложение, ведь отмена виз намного упростило бы процесс интеграции, облегчило бы экономические и человеческие контакты, посодействовало бы малому и среднему бизнесу. Думаю нужно претворять задуманное в реальность, тем более, что первые шаги к отмене виз между Россией и ЕС были сделаны уже в конце прошлого года. 

Живу я здесь
Routty, Пора бы знать что статьи Путина это моветон!
Их всё равно почти никто не читает. И замануха ВАША с визами в ЕС только подчеркивает что Вы слегка так палитесь=)

Смех да и только!
Ночь не может длиться вечно. #450311

Философ
Цитата Рогацци:
Пора бы знать что статьи Путина это моветон!
Их всё равно почти никто не читает.
Так же как и остальных кандидатов. Как лицензионные соглашения на программы. Как нормы техники безопасности. Как законы. И даже договоры. Общая наша беда, пострашней, чем дураки и дороги. Авось всё нормально будет называется. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450332

Любопытный
Цитата SWG:
Так же как и остальных кандидатов.
А какой смысл их читать, только время тратить? Что изменится? Выбор уже давно сделан и вовсе не нами.

Цитата SWG:
Как законы.
Та же фигня, закон что дышло. так что не стоит засорять голову словесным мусором.

А вот касаемо ТБ - это печально. 

Начинающий специалист
Не думаю, что в Евросоюзе нас ждут. 

Философ
Интересно, если отменят визы, все бросятся ехать в ЕС? 
--Пойдём причинять добро. #450396

Живу я здесь
Stingo, Самое интересное,что наоборот.
Я считаю для ЕС надо ПОДОРОЖЕ визы сделать.
Кажется наступает самое время.=)
Вот только футбол отсмотрим летом у поленьев так и пора=) 
Ночь не может длиться вечно. #450403

Гуру
Stingo, никто не бросится туда ехать. Ибо дорого) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450404

Живу я здесь
Змий, Да ладно дорого! Там делать нечего.

Вот на Фиджи ,где Лаврова чуть не съели, дорого.Однако безвиза=) 
Ночь не может длиться вечно. #450405

Гуру
Цитата :
Айладно, дорого. Не дороже, чем в Москве. Вот только без хорошего разговорного языка ты там разве что дворником сможешь устроиться работать. 

Гуру
annihilatorsky, что то не видно того что те же Латыши заполонили евросоюз.

Нахрен ты там не кому не нужен))) у них арабов хватает))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450434

Философ
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Айладно, дорого. Не дороже, чем в Москве. Вот только без хорошего разговорного языка ты там разве что дворником сможешь устроиться работать.
А кто сказал что безвизовый въезд сразу подразумевает и разрешение на работу? 
--Пойдём причинять добро. #450438

Гуру
Змий, молодые латыши как раз учат язык и едут. Потому что дома полный ахтунг, как у нас. 

Философ
Цитата Змий:
annihilatorsky, что то не видно того что те же Латыши заполонили евросоюз.
Наверно не туда смотрите, по статистике как раз заполнили, у них очень сильный отток молодежи, да и вообще, в Прибалтике делать нех..
--Пойдём причинять добро. #450440

Новичок
Цитата fifa:
Цитата SWG:
Так же как и остальных кандидатов.
А какой смысл их читать, только время тратить? Что изменится? Выбор уже давно сделан и вовсе не нами.

Да хотя бы чтобы понять, имеют ли люди представление о том как управлять страной, или пишут утопию. Читаешь программы некоторых кандидатов и плакать хочется, то ли от смеха, то ли от позора и грусти... В данной статье как раз все взвешанно и грамотно, считаю так и должна действовать Россия на международной арене.

Цитата Змий:

Не бросится конечно. Не для этого же принятно решение отменить визовый режим, а для помощи малому и среднему бизнесу, активизации торговли, экономических контактов. Плюсов масса, минусов я не нахожу.
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата Routty:
минусов я не нахожу.

А я нахожу. Помимо средниазиатов(ну типа наши бывшие) тут еще и макак парижских не хватало.
Змий.Как тебе Париж? понравился?=)))))))))))))

Цитата annihilatorsky:
молодые латыши как раз учат язык и едут. Потому что дома полный ахтунг, как у нас.

Насчет как у нас вы погорячились.
А вот что там полный пипец от независимости это точно.
Их шведские банки раздели как липку и выжали досуха=)))
СССР им не по нраву был,вот бараны.Теперь запели мантры про русский язык и виновато денег с газом и нефтью просят.
Пусть на коленях приползут и каются,каются,каются!
Ночь не может длиться вечно. #450611

Гуру
Рогацци, не понравился мне Париж, особенно район от Сакре-Кёр до Северного вокзала)) (Gare du Nord) как в Турции побывал)))

Мне в Бельгии очень понравилось.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450619

Философ
Цитата :
И с хорошим разговорным тоже дворником. Или сантехником. За очень и очень небольшими исключениями.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450682

Гуру
SWG, отнюдь
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450712

Новичок
Цитата Змий:
Рогацци, не понравился мне Париж, особенно район от Сакре-Кёр до Северного вокзала)) (Gare du Nord) как в Турции побывал)))

Мне в Бельгии очень понравилось.
Мне в Бельгии тоже нравится. А Париж, он вообще не самая главная достопримечательность Франции, дорогой уж очень. И арабов много. Куда лучше Прованс, там бы наверное жить остался)) Хотя, несомненно, все деньги и работа - это в Париже.

Цитата Рогацци:
Цитата Routty:
минусов я не нахожу.

А я нахожу. Помимо средниазиатов(ну типа наши бывшие) тут еще и макак парижских не хватало.
Змий.Как тебе Париж? понравился?=)))))))))))))

Отмена виз вовсе не означает массовую миграцию, уж тем более парижан в Россию)
А вот для бизнеса и экономики в целом, безвизовый режим может быть очень даже полезен. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться