• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на Владимира Путина
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на Владимира Путина
Чем ближе выборы, тем бредовее пропаганда и беспредельнее PR...

"На Игоря Владимировича было совершено покушение... Преступники подплыли на двуспальном надувном матрасе... Третий минировал теплоход..." (с)"День выборов"  
но самое опасное покушение было
когда ВВП освистала многотысячная толпа 

Живу я здесь
До Фиделя всем далеко=)
Рекордсмен на все времена!
И ведь не скажете ,что не было у него врагов? Или тоже пиар....

Цитата HORSY:
когда ВВП освистала многотысячная толпа

Не свистите...денег не будет

Ночь не может длиться вечно. #450259

Эксперт
К воскресенью он наверное с инопланетянами встретится.... Я даж не знаю на что еще у них фантазий хватит... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #450260

Живу я здесь
Цитата ANDY:
К воскресенью он наверное с инопланетянами встретится....
а там и до Ельцина недалеко 
Ну что, не ждали? #450270

Начинающий специалист
Бывший сотрудник СБУ Украины: сообщения о покушении на Путина — чисто политическая акция 27.02.2012 15:20 Экс-заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Скибинецкий заявил, что сообщения российского телевидения о предотвращении покушения на российского премьера связаны с выборами в России, передает «Би-би-си». «Когда материалы публикуются по работе спецслужб, то принимается политическое решение. Нынешнее политическое решение было связано с выборами в России, которые приближаются. Поэтому я склонен считать, что это чисто политическая акция», — сказал Скибинецкий. Ранее в понедельник — за неделю до выборов — Первый канал сообщил о том, что на кандидата в президенты Владимира Путина готовилось покушение, добавив, что вся эксклюзивная информация будет показана в программе «Время». Людей, которые посчитали это сообщение пиар-ходом в преддверии предстоящих президентских выборов, в пресс-службе Первого канала назвали «психически нездоровыми». «Газета.Ru»

http://m.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/27/n_2219917.shtml 

Живу я здесь
Цитата СалоЕддин:
Экс-заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Скибинецкий
А это не тот который разрешил вручать курсантам выпускникам училища СБУ корочки пиндосскому послу?

Какие вы всё таки смешные=)
Хотя бы методички у координатора тупо не копировали.
Что нашисты боты,что вы.Одна шайка лейка=)))))))))
Ночь не может длиться вечно. #450310

Гуру
Цитата Рогацци:
Что нашисты боты,что вы.Одна шайка лейка=)))))))))

Не боисси что когда за тобой придут и сказать некому будет (С) ?

Ахаха

http://lenta.ru/news/2012/02/27/attempt2/ 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450326

Местный житель
Как банально... Опять неудавшееся....

У Саакашвили то продюсеры покреативнее были...  
азохен вэй и танки наши быстры #450355

Местный житель
Цитата Швец:
У Саакашвили то продюсеры покреативнее были...
У Ющенки тоже, тот хоть по настоящему оспами покрылся 

Живу я здесь
"Владимир Путин, сославшись на плотный график, от участия в покушении отказался и отправил туда своего представителя" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #450448

Местный житель
Утром 27 февраля стало известно о предотвращении покушения на действующего премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина. Планировавшееся время совершения убийства – сразу после президентских выборов. По сообщениям «Первого канала», срыв покушения стал результатом совместных действий спецслужб России и Украины, в результате которых в Одессе было задержано несколько преступников, находившихся в международном розыске.
Руководитель Центра военного прогнозирования, кандидат военных наук, полковник Анатолий Цыганок ответил на вопрос сотрудника «СП» о возможности поражения кортежа премьера миной, которую собирались использовать организаторы покушения:
– Если судить по сообщениям прессы, вероятно, речь идет о мине направленного действия МОН-100 или МОН-200. Как правило, такие мины устанавливаются на узких участках дороги на собственные «ноги» или привязывается к дереву, создавая сплошной сектор поражения пехоты осколками. Премьер передвигается в бронированном автомобиле, и я сильно сомневаюсь, что осколки такой мины смогли бы причинить ему вред. Разве что организаторам покушения удалось бы вынудить премьера покинуть машину, и тут взорвалась бы эта мина.
Обращает на себя внимание и такой момент. Информация о готовящемся покушении на российского премьера у спецслужб появилась в начале января. Сообщение же об этом последовало в конце февраля, аккурат за несколько дней до выборов президента. Случайно ли это?
- Является ли информация о покушении на Путина информационным пиар-ходом или речь идет о реальной попытке, сегодня однозначно сказать сложно, - говорит социолог, политолог, старший научный сотрудник Института социологии РАН, кандидат экономических наук, руководитель аналитического отдела Всероссийского центра изучения общественного мнения Леонтий Бызов, - Требуется тщательное расследование, чтобы понять, что за этим стоит. Но учитывая контекст социально-политической ситуации в стране, логично предположить, что это может быть некий рекламный трюк.
Практика показывает, что взбудоражившее СМИ сообщение вполне укладывается в русло той стратегии, в которой работает сегодня команда Путина. Эта стратегия даёт определённые плоды. В декабре страна столкнулась с ситуацией, при которой путинское большинство оказалось чрезвычайно размытым. Сторонников у премьер-министра остаётся немало, но по уровню консолидации, по социально-политической активности, эффективности использования СМИ они в разы проигрывают более малочисленной оппозиции. Была взята тактика на то, чтобы попытаться организовать и консолидировать сторонников действующей власти. Не знаю, насколько эти результаты будут долгоиграющими, удастся ли поддерживать сторонников нынешнего премьер-министра в мобилизованном состоянии в ближайшие годы, и сможет ли Путин на неё опираться, став президентом. Но в рамках предвыборной компании эта стратегия, вне сомнения, даёт свои плоды. Люди боятся дестабилизации, прихода к власти либералов. Многих удалось убедить, что враги Путина являются одновременно и врагами России. А также в том, что без Путина страна потеряет относительную стабильность в политической и экономической жизни, которая строилась последнее десятилетие. Именно за счёт этого предвыборная компания Путина идёт по нарастающей. Ему удалось поднять свой рейтинг за последний месяц-полтора по разным оценкам от пяти до семи процентов. Для политика, у которого рейтинг падает в принципе, от которого в обществе всё больше моральной усталости, это является блестящим результатом. 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #450463

Живу я здесь
Цитата Чес:
Ему удалось поднять свой рейтинг за последний месяц-полтора по разным оценкам от пяти до семи процентов. Для политика, у которого рейтинг падает в принципе, от которого в обществе всё больше моральной усталости, это является блестящим результатом.

Мне одному кажется что у автора статейки когнитивный диссонанс?=) 
Ночь не может длиться вечно. #450532

Местный житель
Про камень тоже первое время все смеялись... 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #450536

Живу я здесь
Punk, Мне в этой истории одно не понравилось.
Если правда конечно.
Они отца этого чечена взяли в заложники,он и пришел и всех сдал.
С другой стороны ,а как ещё с террористами?
Какая нафиг мораль если напротив нет морали?
Вот так и воюют.Эх!=( 
Ночь не может длиться вечно. #450539
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

• Форумы
  • Политсовет
  • Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на Владимира Путина

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться