Автор
Тема

Любопытный
Президент Медведев признал,что выборы 1996г. выиграл Зюганов

Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."...

А. Галич

Президент РФ Д.Медведев 20 февраля признал, что выборы 1996г. были сфальсифицированы, и что их выиграл Геннадий Зюганов.
forum-msk.org/material/fpolitic/8391897.html

Философ
Цитата :
резидент Медведев признал,что выборы 1996г. выиграл Зюганов

А сам Зюганов об этом знал?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #449655
Цитата Rex2011:

Президент РФ Д.Медведев 20 февраля признал, что выборы 1996г. были сфальсифицированы, и что их выиграл Геннадий Зюганов.
forum-msk.org/material/fpolitic/8391897.html

Ребят, и не надоело вам перед выборами баламутить народ, регистрироваться и делать всякие "откровения"? Сам-то что хотел сказать, или только и можешь что ссылки кидать на посторонние материалы? Или здесь собрались совсем дремучие люди, интернетом пользоваться не умеют, сами ничем не интересуются, и их обязательно нужно направлять в жизни??
Не всегда поддерживал "одного кандидата", часто критиковал за некоторые вещи, но ей-богу, после того что началось в интернете в последнее время, всерьез задумываешься пойти и проголосовать именно за этого кандидата. А то кричат про нечестные выборы, мол такой врун, а сами такие белые и пушистые что-ли?? 

Философ
Люк Хардинг - журналист британской газеты Guardian.

Цитата :
Люк Хардинг привел примеры тем, которые, по его опыту «нежелательны для российских властей». По его мнению, их три. Первая – коррупция, причем не «абстрактная, о которой можно много и свободно говорить и писать», а конкретная – с именами и фактами.

Второй секретарь посольства России в США Сергей Кузнецов подверг сомнению существование каких-либо конкретных доказательств коррумпированности высших эшелонов власти в России. Кузнецов попросил журналиста назвать их, если ему удалось такую информацию получить. Люк Хардинг указал на проведенные им расследования, результаты которых опубликованы в его новой книге «Мафиозное государство» (Mafia State), посвященной современной России.

Вторая «запретная» тема – Рамзан Кадыров, по словам Хардинга, «ближайший союзник Путина на Северном Кавказе и опасный человек». Каждый, кто пытается писать правду о Кадырове, осознает уровень риска, полагает Хардинг. Третья тема – деятельность российских спецслужб. Журналистское вмешательство в эту сферу жестко ограничено и наказуемо, подчеркнул он.

Журналист Guardian Люк Хардинг рассказал в конгрессе США, почему ему запретили въезд в Россию
Подробно тут http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/23/n_2215233.shtml 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #449667

Профессионал
Да когда хоть эти долбанные выборы закончатся?!?!?!

Lestach, айда лучше обсудим преимущества и недостатки романовской анархии..Пардон, монархии? :)))))))))))))
outsider, а я то при чём тут, в этой теме?

Я тут вообще ничего не хотел писать....

Хошь про монархию - плиз, открывай тему...будет с чем сравнить. Можно сравнить тогдашнее дворянство и нынешнюю ПЛУТОКРАТИЮ...

Можно сравнить ясность тогдашних законов и нынешнее беззаконие, когда один и тот же судья в одном деле может вынести диаметрально противоположные решения (был у меня в прошлом году такой случай)...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #449674
Лик

И что??
Давайте я тоже добавлю интересной информации, я ведь один ее могу искать в интернете:

Завтра в Орле ожидается температура -3 -1

Сегодня пройдут ответные матчи лиги Европы Рубина и Локомотива.

Комментировать, как я понимаю, здесь не принято информацию которую нашел, а здесь так и вообще нечего комментировать, но ведь интересно! 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Можно сравнить тогдашнее дворянство и нынешнюю ПЛУТОКРАТИЮ...

Мммда? :)))) А в чем принципиальные различия то? Хотя ты прав, как-нидь создам еще одну тему...

На самом деле это шутка была. Просто...достали уже эти метания калом от одного кандидата в другого и наоборот через рядовых обывателей 

Эксперт
Какая разница, кто у власти. Лишь бы более-менее русские... Голосуйте за тех, кто порусскее, поместнее выглядит. 
Этот ник больше не используется. #449697

Живу я здесь
Зюганов в свою очередь признался, что выборы 1996 г. выиграл Жириновский))) 
Ну что, не ждали? #449698

Начинающий специалист
. Третья тема – деятельность российских спецслужб. Журналистское вмешательство в эту сферу жестко ограничено и наказуемо, подчеркнул он.

Како безобразие!!!
А перед нашими журналистами у пиндосовских спецслужб все двери открыты!
Хоть немного мозги включайте.  

Новичок
[quote=SWG]резидент Медведев признал,что выборы 1996г. выиграл Зюганов

Ну а мы признаем, что эти выборы выиграет П--ин, да и успокоемся уже!!! Достали уже все эти боломуты!!!
Ша #449712

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #449717

Профессионал
На самом деле выборы 1996 года выиграл Билл Клинтон.
Все остальные версии - провокация.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться