Автор
Тема

Гуру
Тролли на бюджетной зарплате
Тут почту Потупчик взломали. Неплохие у них зарплаты за ничегонеделание.
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

Еще вот это отличное

26 октября 2011, 22:22 от Кристина Потупчик :

письмо это не ко всем относится. но в той или иной мере оно относится ко всем. я работаю на васю напрямую уже 5 лет–косвенно–7. всегда для меня в приоритете стояла задача защищать его любыми доступными способами. сейчас каждое оскорбление его я воспринимаю на свой счет и всеми возможными способами заставляю вас отомстить за него, упрашиваю, уговариваю. иногда получается. в меня это никто не вбивал –я как–то сразу поняла, что он много для меня сделал и я многим ему обязана. ему не обязательно платить мне деньги, чтобы я за него заступалась. этот человек помог мне в личных проблемах а также взял меня на работу без всяких умений, без образования и способностей. и таких как я осталось мало. и если кто–то считает, что может находиться в моей команде и не играть по моим правилам –может уйти. я прошу вас не называть наших нашистами не потому, что уважаю комиссаров, а потому что это дело всей васиной жизни. и если вы считаете, что у нас в стране или где–то еще найдется еще один такой человек, который создаст такую структуру, который пристроит на работу все отбросы провинциальных городов, который сделает из деревенских уе**щ столичных принцесс –то х**. может вы чем–то не довольны. вам мало платят, вам не нравится отношение к вам, не нравится офис, не нравится график работы.Кто–то из вас мечтает о богатых либеральных родственниках, кому–то не нравится, что я звоню в 4 утра.Я прошу вас не мучиться и уйти с этой ужасной работы. не надо терпеть. я ведь все вижу. и показательным для меня моментом было то, что вы не заступились за меня в этом скандале с собчак, что вас больше волнует какой–то высер про йогу в газете коммерсант, чем то что в твиттере несколько сотен оскорбительных для меня сообщений. и я, конечно, признаю свой провал –у васи получилось воспитать верных, у меня нет. я знаю что вы ненавидите меня и васю. предлагаю покончить с этим фарсом. не хотите работать так как хочу я–уходите. если кто не понял письма –то к нему оно не относится))

С уважением, Кристина Потупчик  

Профессионал
как хорошо что я их некасаюсь ну ваще никак
неужели кто-то засирает себе мозги псевдо политическими жж?
или у кого-то есть свои "2 женских туалета"? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445867

Живу я здесь
annihilatorsky, и чего удивительного. Это мы тут на халяву пишем.

P.S. расценки за комментарии нормальные. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445874

Межгалактический флудер
... обшибся 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #445877

Нео
а выглядит это все следующим образом:

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #445882

Гуру
мда. забавное письмецо. вася с маленькой буквы порадовал. не место безграмотным бабам в политике и руководстве.
Подпись #445884

Живу я здесь
Morphine, шо за шовинизм :)))
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445888

Гуру
pecheroviy, да, я к тупым овцам крайне нетолерантна, особенно с утра в понедельник. позорят наш женский род  
Подпись #445890

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445903

Философ
Цитата незауряд:
оттуда: Нашисты готовят 20.000 аккаунтов в жж

как хорошо что я их некасаюсь ну ваще никак
......................................

да-да, как хорошо что вы сразу так эмоциАнально отреагировали...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #445904

Философ
А кто это?! 
--Пойдём причинять добро. #445906

Начинающий специалист
и у нас групповой троль на прикорне старой обладминистрации был http://anton-honest.livejournal.com/ теперь сдулся после расследования ФСБ
а у новой есть феерический троль в вакууме region57.ru !!!! 

Эксперт
Цитата Stingo:
А кто это?!
вот радуют меня подобные комменты. если вы не в теме, зачем хоть тогда вообще здесь писать?
ЗЫ: Stingo, ничего личного. этим многие грешат. 

Философ
greenka,а зачем темы создаются? не хотите нести знания в массы? хотел понять об чем речь, но видно не судьба. 
--Пойдём причинять добро. #445911

Гуру
Stingo, наверное это сложно, я помогу )
http://www.google.ru/search?q=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%87%D0%B8%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Она пресс-секретарь "Наших". 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
annihilatorsky, аа.. тогда понятно.. у нее работа такая.
А эти "Наши" они бюджетники? 
--Пойдём причинять добро. #445922

Гуру
Цитата Stingo:
А эти "Наши" они бюджетники?

Выделяются же деньги на "молодежную политику". Это она и есть.

Навскидку Википедия

Цитата :
О финансовых источниках движения федеральный комиссар Михаил Куликов говорит следующее: «Большинство наших идей нашло отклик у российских бизнесменов. Уверен, что отечественный бизнес понимает, что будущее России — это новое поколение»

"Добровольные" пожертвования, ну вы поняли.

Цитата :
По данным газеты «Ведомости», в 2007—2010 годах движение получило от различных государственных организаций по госконтрактам и президентским грантам более 460 миллионов рублей.

8 сентября 2009 года Общественная палата Российской Федерации
выделила 5,5 млн рублей на проведение очередного форума «Селигер-2010». Финансирование выделено по конкурсу в рамках программы поддержки некоммерческих организаций (НКО)

Еще есть мнение, что они и деньгами Госдепа не брезгуют. Ну по крайней мере обучаются по госдеповским программам, получают стипендии - это факт. Истощают врага )) 

Мэтр
Цитата :
Ну по крайней мере обучаются по госдеповским программам, получают стипендии - это факт. Истощают врага ))
Несколько лет назад читал что америкосы выделяли огромный гранд, штук 100 зелени, на проведение олимпиады в вузах Новосибирска. Давали задание и награждали лучших. Так вот ректор одного из вузов говорил что потом все победители получали гарантированную работу в Штатах, визу, дом и приличный оклад. Попробовали бы мы провести такую олимпиаду где нибудь в Кембридже...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445940

Гуру
Цитата :
Так вот ректор одного из вузов говорил что потом все победители получали гарантированную работу в Штатах, визу, дом и приличный оклад. Попробовали бы мы провести такую олимпиаду где нибудь в Кембридже...
Нормальная практика привлечения кадров. А что эти талантливые ученые получат на своей любимой Родине? Зарплату научного работника? Или получат все условия для реализации своего научного потенциала? (Есть такие идеалисты, которым это важнее денег).
Ни хрена они не получат - либо пойдут на обычную работу и будут зарабатывать деньги, либо продолжат заниматься наукой и до конца жизни грызть сухарик в однокомнатной квартире со своими детьми и старенькой мамой.
А деньги будут получать потупчики. 
всего лишь как переезд из дерёвни в город 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться