Автор
Тема

Начинающий специалист
Депутат Валуев...
Депутат Валуев доигрался: им займутся компетентные органы

Рекламный ролик оператора мобильной связи МТС, в котором снялся боксёр Николай Валуев, стал объектом жалобы в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) РФ. Дело в том, что российское законодательство запрещает депутатам Государственной Думы РФ зарабатывать деньги на чём-либо, кроме какого-либо рода творческой деятельности, а Валуев, начиная с 4 декабря, является депутатом нижней палаты Федерального Собрания.
Компания МТС не стала как-либо комментировать жалобу, поступившую в ФАС РФ. Антимонопольщики также не сообщили чего-либо конкретного, указав лишь, что жалоба на рекламу с Валуевым будет изучена и обработана в установленном порядке.
Кто является автором жалобы, остаётся неизвестным - в ФАС РФ этого не сообщили, однако блоггер Данила Ленделе утверждает, что это сделал именно он.
Цитата Стэн62:
российское законодательство запрещает депутатам Государственной Думы РФ зарабатывать деньги на чём-либо, кроме какого-либо рода творческой деятельности

Цитата Стэн62:
ролик оператора мобильной связи МТС, в котором снялся боксёр Николай Валуев

блоггер Данила Ленделе (если это сделал именно он) несусветный идиот))))
ибо: исполнение роли и есть - творческая деятельность)))

Цитата Стэн62:
Компания МТС не стала как-либо комментировать жалобу

йасенвасен, комментировать то нечего)

нунах
даже не буду говорить ничего в соответствующей теме про глюк с цитатами

Живу я здесь
Скажут что ролик снят еще в до его депутатства, а бабло переведено до 4 декабря))) Кстати а что ФАС с ним может сделать. отшлепать тока?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #445891

Живу я здесь
Цитата snuvr:
что ФАС с ним может сделать. отшлепать тока?))
я че-то сомневаюсь, что найдется хоть один такой смелый))) 
Ну что, не ждали? #445894

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться