Автор
Тема

Наблюдающий
СалоЕддин, КАК можно заблокировать продовольствием или по другому страну с 40% мировых ресурсов?)))
Блокада Ирана возможна при блокировании Ормузского пролива,как у нас? Строем станут вокруг от Сахалина до Калининграда?))))
З.Ы : хорошая сказка)) и непаханое поле в изучении географии Родины) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445722

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, КАК можно заблокировать продовольствием или по другому страну с 40% мировых ресурсов?)))

Напомнить с чего начинался развал СССР? Или ты умная девочка, сама погуглишь?  

Профессионал
про "золотую блокаду СССР" поищи несказанно удивишься
хотя казалось бы как это можно непринимать советское золото
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445724

Наблюдающий
СалоЕддин, неужели с голодомора?
Вот честное слово Вик был прав, Вы сочувствующий,это хорошо,но политически и географически увы...

незауряд, не удивилась))) блокада была не только о золоту с момента создания СССР,но к КАКОМУ золоту?)) И в дополнение-чего больше было на тот момент из запасников империи?)
Я же совсем ручная...как граната.. #445725

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, неужели с голодомора?

Девочка, да ты явно с головой не дружишь. Я всего лишь хотел сказать, что в последние годы жизни СССР арабские шейхи обвалили цену на нефть, СССР нечем стало закупать продовольствие зарубежом (так как иссяк приток валюты), а дальше пустые полки, нехватка продовольствия и распад СССР... неужели для тебя это такое большое открытие? Тебе сколько лет, девочка?

Коммунисты против Путина на митинге в Воронеже

Наблюдающий
СалоЕддин, да Вы батенька сторонник Гайдара?))
Тоесть виноват арабский шейх? а не перестройка,не железный занавес,не война в Афгане,не всеобщее недовольство,а только цены на нефть?))
Продовольствие зарубежом? О_о
Хочется поинтересоваться сколько ж Вам лет,что Вы зарубежное продовольствие видели на полках))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445727

Философ
Чего спорить о митингах. Всё давно сосчитано.

http://leon-spb67.livejournal.com/356383.html
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445728

Профессионал
хотя цена на нефть осталась той же
потому что повторяю свою истинную версию:
США дали кредиты правительствам поддерживающим буржуазное развитие
Дали бы кредиты Горбачёву и СССР был бы цел но кредиты дали разрушителям во всех союзных республиках 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445730

Новичок
Абсолютно точно знаю, что работники районных электросетей из Орловской области, по разнарядке, ездили поддерживать путина в Москву. Скоро повысят тарифы.

Профессионал
хотя бы тыща человек орловских электриков ездила на путинг? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445737

Философ
nanofermer, таких заявлений в сети тьма. И цена им две копейки в базарный день. (Ну во сколько они обошлись автору.) Потому что факты не приводятся.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445743

Живу я здесь
... а какой конкретный результат в изменении ситуации в России дали эти митинги и митингующие? 

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
... а какой конкретный результат в изменении ситуации в России дали эти митинги и митингующие?
В интернете переругались все кому не лень. Все просто стонут от удовольствия похаять митингующих. У всех один и тот же подход и одинаковые слова: "Кто если не Путин?", "Это революция, оранжевая, нам такого не надо", "США хочет Россию развалить". Однако мало кто задумывается, что Россия уже развалена, коснись любой сферы, всему пришёл запланированный пепец. Имея умопомрачительные ресурсы, где по идее, всё дешево, энергоносители собственные, оплата труда низкая, можно страну за пять лет поднять с колен. Но 12 лет прошло, а всё ниже и ниже. Вот кто-то сказал, про очереди на авто. Я вот не согласен, это не показатель уровня жизни. Пошлины на ино - высокие, хотя они безопаснее, государственная поддержка автоваза - пожалуйста, только зачем? Чтобы люди бились на дорогах? Повторю, возьмите любую сферу, абсолютно любую, везде хана. Это надо постараться так довести страну. 
Цитата J2:
Однако мало кто задумывается, что Россия уже развалена, коснись любой сферы, всему пришёл запланированный пепец.

Раз Россию ТАК хотят развалить заклятые партнеры, то слухи о её кончине - преждевременны....

.. помнят собаки палку.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445760

Живу я здесь
... то, что на митинг в поддержку Путина народ "собирали" добровольно-принудительно сам премьер косвенно подтвердил...Плюсом, обещал денег на штрафы организаторам подкинуть...Не оскудевает народная казна! 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Раз Россию ТАК хотят развалить заклятые партнеры, то слухи о её кончине - преждевременны....
.. помнят собаки палку....
Что это значит? Я не понимаю этот набор слов. 
J2, там написано русским по белому.

Вы не местный, не русский?

"помнит собака полку" - русская народная поговорка, про битых врагов.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445767

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
J2, там написано русским по белому.

Вы не местный, не русский?

"помнит собака полку" - русская народная поговорка, про битых врагов....

Смысла сообщения не понимаю и не вижу связи между цитированием моих слов и вашим сообщением. Я местный и русский, но ваша писанина либо действительно очень здравая и логичная, а я её не понимаю, либо от избытка эмоций и беспорядка в мыслях выливается в сумбур, который понятен лишь вам. Я спросил что это значит, а не какими буквами и на каком фоне написано. Вы не русский, не местный? 

Мэтр
Цитата Lesatach:
Больше всех Россию сами русские хотят развалить, заклятые только помогают. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445770

Начинающий специалист
Цитата Вик:
Цитата Lesatach:
Больше всех Россию сами русские хотят развалить, заклятые только помогают.

А с чего бы русским не хотеть её развалить, если власть сама недвусмысленно даёт понять русским, что она их (русских) ненавидит и делает всё, чтобы заселить на место русских как можно больше жителей республик бывшего СНГ?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться