Автор
Тема

Наблюдающий
СалоЕддин, ТЫ выше глянь,тыкни на ссылочку)) Там очень популярно...хоть и вряд ли сработает.
Выкуп инвалют с каких пор стал инвестированием?раз)
Где документальные подтверждения? два)
ГДЕ то бабло? Данные компании были в основном КРЕДИТНЫМИ! Мысля ясна? нее? 
Я же совсем ручная...как граната.. #445700

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, ТЫ выше глянь,тыкни на ссылочку)) Там очень популярно...хоть и вряд ли сработает.
Выкуп инвалют с каких пор стал инвестированием?раз)

Вопрос не в этом. Вопрос в том, ЗАЧЕМ выкупать инвалюту на такую сумму, когда эти СРЕДСТВА можно было бы вложить в отечественную промышленность и сельское хозяйство? Мысля ясна?

Наблюдающий
СалоЕддин, теперь включаем мозг)))
зачем вкладывать в производство если шатается вся система мировой экономики и наша экономика полностью зависимая от внешнего рынка может рухнуть нах,если не стабилизировать её фондом для этого и созданным?  
Я же совсем ручная...как граната.. #445704

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, теперь включаем мозг)))
зачем вкладывать в производство если шатается вся система мировой экономики и наша экономика полностью зависимая от внешнего рынка может рухнуть нах,если не стабилизировать её фондом для этого и созданным?

ты предлагаешь не вкладывать в собственное производство, а жить только за счёт денег от продажи ресурсов, в условиях, когда эта самая экономика (по твоим же словам) крайне нестабильна и цены на нефть в любой момент могут рухнуть? Браво, Нобелевку тебе!!! такие ценные кадры не должны пропадать...  

Профессионал
к сожалению это безумное заблуждение
приведшее бы к исчезновению денег в чёрных дырах
одновременно НЕпривело бы к слезанию с нефтяной иглы
примерчик: курский магазин в Орле выгоден курянам в ущерб арлофчегам
догоняй живее 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445706

Начинающий специалист
Цитата незауряд:
к сожалению это безумное заблуждение
приведшее бы к исчезновению денег в чёрных дырах
потому как НЕпривело бы к слезанию с нефтяной иглы
примерчик: курский магазин в Орле выгоден курянам в ущерб арлофчегам
догоняй живее

Чем тебе не угодило наше русское сельское хозяйство? Неужели не охота кушать наше отечественно куриное мяско и яйца, а также говядинку взамен замороженной бразильской? 

Наблюдающий
СалоЕддин, а ты предлагаешь вкладывать? Во что позволь спросить? В автоваз?
Для того чтобы возродить сель.хоз. надо чтобы НАРОД работал! Много таких видел? Сам готов на сенокос возродитель земель?)) Или плетьми сгонять всех?))
Я же совсем ручная...как граната.. #445708

Профессионал
прикинь как удивишься когда поймёшь что я прав
и что пишу лишь аналогии с ежечасным здравым смыслом 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445709

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, а ты предлагаешь вкладывать? Во что позволь спросить? В автоваз?
Для того чтобы возродить сель.хоз. надо чтобы НАРОД работал! Много таких видел? Сам готов на сенокос возродитель земель?)) Или плетьми сгонять всех?))

То есть вся проблема в том, что русский народ, быдло такое ленивое, РАБОТАТЬ не хочет??? Оригинальный подоход!! Такого я ещё не слышал..

Вообще то, если ты не в курсе, на селе ещё не мало людей живёт, которые ХОТЕЛИ БЫ работать, если бы у них были деньги на ГСМ, удобрения, агротехнику и т. д. Это я тебе говорю как человек, чьи родственники десятки лет проработали в сфере сельского хозяйства. 

Наблюдающий
СалоЕддин, екерный бабай))) родственники проработали а сам?))
Я тебе говорю как человек знающий о том,что с землей и селами вокруг Орла и области-народ бежит на заработки в город и Москву в частности.
Удобрения? Вай вай...а навоза мало стало в деревнях? Аль зола подорожала?))  
Я же совсем ручная...как граната.. #445711

Начинающий специалист

Цитата Furia:
Удобрения? Вай вай...а навоза мало стало в деревнях? Аль зола подорожала?))

Где, где ты работаешь??? По твоему землю удобряют одним навозом и золой??? Ну и ЧУДИЛО же ты... Иди спи, короче. 

Наблюдающий
Интересно из какого же молочка изготавливают скоропортящиеся молочные продукты...хмм))))))))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445713

Начинающий специалист
PS:

Цитата Furia:
Я тебе говорю как человек знающий о том,что с землей и селами вокруг

Откуда знаешь? Сидишь в обл. администрации и распределяешь народную земельку?  

Профессионал
пример: если сестра приготовила брату еды со своего огорода а брат починил сестре швейную машинку
то как благодаря именно этому они выплатят свой кредит?
и на что купят одежду в магазине? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445715

Наблюдающий
СалоЕддин, а что и известь подорожала? И фосфорные?))) О ужас)))
я наверное ни разу не работала на даче)))))))хДД

СалоЕддин, я еще и ответственна за голодомор)))
распределяю помаленьку...всем недовольным))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445716
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Начинающий специалист
Цитата незауряд:
пример: если сестра приготовила брату еды со своего огорода а брат починил сестре швейную машинку
то как благодаря именно этому они выплатят свой кредит?
и на что купят одежду в магазине?

Для того, чтобы слезть с нефтяной иглы, надо сделать так, чтобы промышленность была конкурентоспособной. Для того, чтобы промышленность стала конкурентоспособной на мировых рынках, надо вкладывать средства в науку, в учёных (которые при Путене также уезжали за границу), в перспективные разработки. Много Путин вложил денег в эти сферы, а???

Что касается сельского хозяйства, то есть такое понятие как продовольственная безопасность страны. Ну чтобы в случае блокады темы же США мы не подохли с голода. Именно для этого те же США вкладывают В СВОЁ сельское хозяйство (датируют его) десятки миллиардов долларов. Мысль ясна? 

Наблюдающий
СалоЕддин, чтобы вкладывать средства в науку надо,чтобы наука была. Чтобы наука была надо,чтобы ученые уехавшие не при Путине,а при Горби и ЕБН вернулись или подросли новые?
Блокада США? Фантастический маразм))))))))))))))))))))
Но все ж...если Вы Жюль Верн -географически изучите данную возможность...это для начала, потом сверьте с целинными почвами страны))
Ужас какая неграмотность) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445718

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, чтобы вкладывать средства в науку надо,чтобы наука была. Чтобы наука была надо,чтобы ученые уехавшие не при Путине,а при Горби и ЕБН вернулись или подросли новые?
Блокада США? Фантастический маразм))))))))))))))))))))
Но все ж...если Вы Жюль Верн -географически изучите данную возможность...это для начала, потом сверьте с целинными почвами страны))
Ужас какая неграмотность)

Блокада не в прямом смысле, а санкциями, как в отношении Ирана сейчас. Не надо так явно тупить. 

Профессионал
а говоря про повышение конкурентоспособности ты забыл посмотреть на самого себя
тебя сделали конкурентоспособным папа/мама/бабка/дедка?
или были ещё чужие учителя?
думать нехочешь и это хорошо 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445720

Начинающий специалист
У согнанных по разнарядке бюджетников спрашивают, зачем они пришли на Поклонную:

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться