Автор
Тема
жители ДОТАЦИОННОГО региона
также говорят... дети живущие за счёт взрослых 

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450117
когда в семье взрослеют дети,
эти дети перестают быть дотационными
однако ВСЕ регионы России которые были
дотационными, так и осталися дотационными
Следовательно, развития при Путине НЕТУ! 

Местный житель

Цитата :
СалоЕддин, определись, либераст или красный, иначе ночью мнимые союзники придушат.
Цитата SWG:
Белоленточник?

Да посмотрите Вы на первую страницу: черно-желто-белый он!

Начинающий специалист
Цитата север:
Да посмотрите Вы на первую страницу: черно-желто-белый он!

Ну а ты то какой, радужный наверное? :D Расскажи нам, какой партии симпатизируешь!

Местный житель

Цитата СалоЕддин:
Ну а ты то какой, радужный наверное? :D Расскажи нам, какой партии симпатизируешь!

Геноссе, Вы так часто апеллируете к секс-меньшинствам, что меня уже терзают смутные сомнения: уж не противный ли Вы?

Увы, симпатиями к каким бы то ни было партиям не страдаю, ибо:

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям). 

Профессионал
Мож харэ сраться? Ибо давно уже не секрет, что одни ***и, пытаются вытеснить других ***ов с политической арены за счет нас с вами! Не надоело быть еще марионетками?
Опять вопрос.... СалоЕддин,
Цитата СалоЕддин:
Расскажи нам, какой партии симпатизируешь!

Ну яж чуть раньше спросил:)) Мож покажешь собственным примером? :))))) Вот я не скрываю свои политические взгляды...На выборах в думу, голосовал за коммунистов.. Буду на президентских....За Зюганова....да ну нах!!!! Как лидер он давно уже сдулся! Остальные...Это не серьезно! Так что как бы печально не звучало, остается голосовать за нынешнюю типа "стабильность"... Ну а вот ты, какого бы кандидата предложил бы? Ну мне же правда интересно:)))) Надоело просто выбирать между говном и дерьмом:))))))) Просвяти нас, дремучих:)))))))) ...Мы все во внимании:))))))))))))))))) Ваш выход, как говориццо:))))

Начинающий специалист
Цитата СалоЕддин:
Мож харэ сраться?

Если север прекратит троллить, то и я готов быть в рамках приличия.

Цитата outsider:

Ну яж чуть раньше спросил:)) Мож покажешь собственным примером? :))))) Вот я не скрываю свои политические взгляды...На выборах в думу, голосовал за коммунистов.. Буду на президентских....За Зюганова....да ну нах!!!! Как лидер он давно уже сдулся! Остальные...Это не серьезно! Так что как бы печально не звучало, остается голосовать за нынешнюю типа "стабильность"... Ну а вот ты, какого бы кандидата предложил бы? Ну мне же правда интересно:)))) Надоело просто выбирать между говном и дерьмом:))))))) Просвяти нас, дремучих:)))))))) ...Мы все во внимании:))))))))))))))))) Ваш выход, как говориццо:))))

Ok. Так уж и быть, скажу. На выборах в Думу я тоже голосовал за КПРФ. За кого буду голосовать на выборах прездиента - я не знаю. Не нравится НИКТО. Идеология КПРФ слишком узкая и несовременная, чтобы воспринимать её всерьёз. Как протест на Думских выборах - вполне годилась. Либералы слишком АНТИнациональны, сдадут страну Госдепу на раз-два-три. Ни одного национально мыслящего кандидата, который бы ставил во главу угла интересы русского государствообразующего народа, до выборов так и НЕ допустили. 

Философ
[quote=СалоЕддин]
...........................
Ok. Так уж и быть, скажу. На выборах в Думу я тоже голосовал за КПРФ. За кого буду голосовать на выборах прездиента - я не знаю. Не нравится НИКТО. Идеология КПРФ слишком узкая и несовременная, чтобы воспринимать её всерьёз. Как протест на Думских выборах - вполне годилась. Либералы слишком АНТИнациональны, сдадут страну Госдепу на раз-два-три. Ни одного национально мыслящего кандидата, который бы ставил во главу угла интересы русского государствообразующего народа, до выборов так и НЕ допустили.

Иопть, так шо же делать? Куда беч? Конкретно предложение по выборам 4 марта?(можно зайти за ширму и почище подтереть жопу бюллетенем...идея!!!)  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #450152

Начинающий специалист
Цитата Стяпан:
Иопть, так шо же делать? Куда беч? Конкретно предложение по выборам 4 марта?(можно зайти за ширму и почище подтереть жопу бюллетенем...идея!!!)

Вижу только один вариант - прийти на выборы и проголосовать за любого кандидата кроме Путина. Хотя бы, чтобы был второй тур. 

Философ
СалоЕддин, ок, второй тур.., пу иль зю? иль всёж мой вариант за ширмой))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #450157

Начинающий специалист
Цитата Стяпан:
СалоЕддин, ок, второй тур.., пу иль зю? иль всёж мой вариант за ширмой)))

))) даже не знаю что сказать ))) мне такая мысля в голову не приходила ещё. )) 

Наблюдающий
Цитата север:
Геноссе, Вы так часто апеллируете к секс-меньшинствам, что меня уже терзают смутные сомнения: уж не противный ли Вы?
Наша Конституция гарантирует равные права всем гражданам РФ. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #450162

Начинающий специалист
Поймал себя на мысли, что с удовольствием проголосовал бы за Дмитрия Медведева, если бы он выставил свою кандидатуру. Этот хотя бы доказал 4 годами своего президентства, что является порядочным человеком и уважает закон, а не как Путин - властолюбивый диктатор и самодержец, который плевал на свой народ и использует любые нечестные методы, начиная от своза бюджетников на проплаченные митинги и заканчивая полным контролем над СМИ. Могу сказать товарищам типа Кот и SWG, что обмануть ВЕСЬ НАРОД всё равно не удастся, как бы вы тут в интернете не старались. 

Начинающий специалист
Русские люди на акции "Большой белый круг"

Видео:

Кот и SWG: "Это видео снято на конспиративной квартире и загружено с калифорнийского сервера:)) " * * * *  
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Цитата Eternal_Stranger:

Во-во, теперь и Вам радужный привет от моего друга СалоЕддина обеспечен))) 

Местный житель

Цитата СалоЕддин:
Русские люди на акции "Большой белый круг"

Живу я здесь
Цитата Eternal_Stranger:

А не с подачи ли таких как ты гомофилов ТП устраивают пляски в Храме?

СалоЕддин, Вы батенька киздите про КПРФ=)
Если бы топил за КПРФ то белогандонов бы не пиарил!И коня юродивого с Прошкой не плюсовал бы!!

Белогандон Вы в чистом незамутнённом виде.Вас Ё-баранов много появилось.Тупо разведённых неудачников по жизни.
Ночь не может длиться вечно. #450174

Гуру
Рогацци, а давай тебя будем называть проПутинским дибилом? ))

Что-то у сторонников "стабильности" тока ругань хорошо получается. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450175

Живу я здесь
Змий, Ты то что как попугай вместе с белогандонами заладил про стабильность?Ты же вроде рационалист и прагматик?Или я тебя плохо знаю?
Стабильность РАЗВИТИЯ имеет место быть или ТВОИ показатели на ТВОЕМ производстве говорят о другом?=))))
Экий ты плут! Или Вован ещё и пророком должен быть чтобы и кризис 2008 угадать? При сохранении тех темпов развития без учета кризиса, как раз в 2011 было бы удвоение ВВП. А я ещё смеялся над ним в 2001.Какое нафиг удвоение? Ан вот как вышло. 
Ночь не может длиться вечно. #450178

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться