Автор
Тема

Живу я здесь
ЛиК, Три жидёнка,прямо как Маркс Энгельс Ленин!

И тащут туда же! Наследнички,хуле. 
Ночь не может длиться вечно. #449887

Местный житель

Они красивые и вдохновенные. А ещё креативные. Во!  

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450057

Профессионал
SWG, кстати, совсем съехали с катушек Комары, бесполезно ему что-то объяснять имхо. 

Философ
iq, Всё равно пытаюсь, думаю после выборов одумается.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450062

Начинающий специалист
Большой Белый Круг: как это было

Сегодня днем на Садовое кольцо вышли несколько десятков тысяч москвичей, участвующих в гражданской акции Большой Белый Круг. За полтора часа я проехал с краткими остановками вокруг всего Садового — всё выглядело очень здорово, весело. Впрочем, как это всегда бывает на настоящих собраниях свободных граждан, куда они приходят по своей воле, а не по приказу начальства. Автомобили с белой символикой ехали по кольцу, сигналили, люди махали белыми лентами, цветами, воздушными шариками. Отличная акция, очень бодрая, веселая. Всем спасибо, все молодцы!

Алексей Навальный с женой Юлей, Илья Яшин и Ксения Собчак стояли на мосту над Яузой

Фотографии: © drugoi

PS: Говорят, полицейский попросил и приклеил сам, есть свидетели

Профессионал
Цитата СалоЕддин:
и Ксения Собчак стояли на мосту над Яузой
Ну да ..,, Блондинка в шоколаде ,,
из Дома 2 расширяет границы ....

Местный житель
Цитата СалоЕддин:
Алексей Навальный с женой Юлей, Илья Яшин и Ксения Собчак стояли на мосту над Яузой

Ух ты, а ребята думали, что жена Навального - Ксения Собчак.... 

Начинающий специалист
А тем временем...

Возле ВВЦ состоялся митинг против "оранжевой угрозы". Участники митинга выступали против революционного сценария развития событий в России и агитировали не поддаваться на уговоры дяди Сэма и других сил, мечтающих расколоть и уничтожить Россию. По оценке полиции, акцию посетили около тысячи человек.

http://www.lenta.ru/photo/2012/02/23/kurginian/#pic015 
К этой "свободе" зовут нас бело-оранжевые -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450086

Философ
СалоЕддин, определись, либераст или красный, иначе ночью мнимые союзники придушат.
О белом кольце: необходимое количество для того чтобы замкнуть - 34 тыс. Участвовало около 10 тыс. Для съёмок достаточно, для кольца - нет. Врать нехорошо, кадры в сети есть. Расстояние между участниками на ровном (без перекрёстков месте - метров по 20 -50.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450093
Цитата :
О белом кольце: необходимое количество для того чтобы замкнуть - 34 тыс. Участвовало около 10 тыс. Для съёмок достаточно, для кольца - нет. Врать нехорошо, кадры в сети есть. Расстояние между участниками на ровном (без перекрёстков месте - метров по 20 -50.

нашел специально для бело-оранжевых и СалоЕддина, -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450097

Начинающий специалист
Цитата SWG:
СалоЕддин, определись, либераст или красный, иначе ночью мнимые союзники придушат.

Врёшь ты и тебе подобные, а покрывает вас ГУВД Москвы, занижая чило АНТИпутинцев и завышая количество ЗАпутинцев, "которых по данным ГУВД собралось аж 130 тысяч в Лужниках". Тысяч 70-80 вас там - МАКСИМУМ было - и те в большинстве привезенные с регионов бюджетники и НАШИсты.

Электорат Путина

Чёткие пацанчеГи тоже за Путина и "за стабильность" *

Философ
Цитата СалоЕддин:
Врёшь ты и тебе подобные, а покрывает вас ГУВД Москвы, занижая чило АНТИпутинцев и завышая количество ЗАпутинцев, "которых по данным ГУВД собралось аж 130 тысяч в Лужниках". Тысяч 70-80 вас там - МАКСИМУМ было - и те в большинстве привезенные с регионов бюджетники и НАШИсты.

Раз сердишься, значит неправ. Белоленточник?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450103

Профессионал
Чето не вижу комментариев, что у тех, кто против Путина лица одухотворенные, потому, что они за правое дело. А у тех, кто за Путина лица хмурые т.к. они не правы. Давайте уж, валяйте. Вы это любите.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450104
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Раз сердишься, значит неправ. Белоленточник?

Нормальный человек, а не овощ с промытыми кремлёвской пропагандой мозгами.

Цитата Кастро:
Чето не вижу комментариев, что у тех, кто против Путина лица одухотворенные, потому, что они за правое дело. А у тех, кто за Путина лица хмурые т.к. они не правы. Давайте уж, валяйте. Вы это любите.

Вот это лицо ОЧЕНЬ одухотворённое Брежнев №2.

Профессионал
Зато гандона на груди не наблюдается 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #450106

Профессионал
СалоЕддин, Сам то за кого будешь голосовать если не секрет? 

Начинающий специалист
Цитата Кастро:
Зато гандона на груди не наблюдается

Ага, толко сатанинская звезда на гради.

Цитата outsider:
СалоЕддин, Сам то за кого будешь голосовать если не секрет?

Секрет. 

Профессионал
outsider,
салоед будет голосовать за Явлинского. Ну и пох, что его нет в бюллетене, зато выделится!
может, когда ему психологически возраст в 13 лет перешагнет - человеком станет, а нет - туалеты европы его ждут...
вот даже на 15 тыс. в Москву то он так и не собрался поехать поработать?
все они, презервативные, такие - работать не могут, только пиз.олить...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #450114

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться