Автор
Тема

Местный житель
Игорян Голиков жжет

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #445125

Местный житель
Что бы такое написать, чтоб не забанили. Промолчу. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #445129

Гуру
Кто он, откуда?

АПД. А, всё, нашел. 
Слабый закос под Виктора Пузо 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #445136

Начинающий специалист
Закос под Свету из Иваново. Типа мы стали более лучше одеваться, вот это всё...
Хочется сказать, мужик, иди проспись... 

Живу я здесь
Цитата Пионер:
Слабый закос под Виктора Пузо

Моя первая мысль. Вторая мысль - даже такие великие люди как В.В. Путин не застрахованы от долбо№№ов среди поклонников. Более того чем человек более значим тем их больше. А если одного из этих поставить на роль приемника, то всех нормальных людей начинает тошнить.

p.s. ф маськву чтоль матнутца, на поклонной горе потусить? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445148

Мэтр
А это не наш ли consigliere? Молодец, элементы НЛП использует.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445157

Гуру
Цитата Вик:
А это не наш ли consigliere?
Да он, он. 

Философ
явный признак ожирения обмылков мозга..., "православный" явно измучен великим постом... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #445569

Профессионал
Да что тут обсуждать...осуждать.... Не секрет что сейчас начался конкурс на самый кошерный публичный чмок в филейное место наиболее "проходного" кандидата в президенты. Тут разговор зашел за Свету из Иваново? Если я не ошибаюсь, после публичного чмока путена в анальное отверстие, чудесным образом скакнула с рядовой ткачихи до чуть ли не директора фабрики? Так воот, а Советник наш то чем хуже? Мож вовандер после победы презентует ему с барского плеча так парочку миллиончиков на продвижение в массы "православия и экспертизы":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
это не игорян жжот)
это говорухин жжот
уважаю за методы
прогнозирую: в марте не будет вообще никакой путинской рекламы на билбордах, т.к. она нах не нужна)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться