Автор
Тема

Профессионал
Десятки человек голосуют в ОПРОСЕза кого голосовали на выборах в госдуму 4дек голосующие сейчас за Путина и почему?
http://infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=444626&f=0&ofs=&page=#mess444626 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445556

Философ
Время прошло, видел кто то что там было? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445576

Гуру
Ну я был.
Пришло человек 300. Кричать кричалки народ был не расположен, просто стоял и спокойно слушал выступающих. Были флаги КПРФ, Яблока, СР, "Голоса" и националистов (ДПНИ что ли).
Из-за дикого мороза все закончилось даже раньше, чем должно было - примерно в 16-45. Никаких инцидентов не было.

Были телевизионщики с Истоков, посмотрим репортаж. 

Философ
Попался в интернетах главный орловский протестант. Вот только за что он то митингует, непонятно. Если за честные выборы, то сразу возникает вопрос только что свершившегося избрания, которое трудно назвать честным. По закону, но против совести о таком говорится.

Да и количество ленточек зашкаливает за разумное. Папандопуло. Разбежался в разные стороны.

ЗЫ Знакомый сказал, посчитали, было 200 человек со случайными прохожими... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445627

Любопытный
Здесь
можно посмотреть небольшой ролик о том как прошел наш Орловский антипутинский митинг. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #445645

Межгалактический флудер
Интересно, после недавней сделки к чему призывает орловская ячейка КПРФ?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #445647

Профессионал
Цитата max80:
Здесь
можно посмотреть небольшой ролик о том как прошел наш Орловский антипутинский митинг.
судя по фразам о ливийском сценарии - альтернативно одаренные ***и все таки там были. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #445655

Мэтр
Цитата doctor:
Интересно, после недавней сделки к чему призывает орловская ячейка КПРФ?
К новым сделкам, это же лестница в небо.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445657

Местный житель
Проезжал мимо, примерно в 16-10.
Жалкое зрелище.
Народу мало. Флаги "Яблока", "КПРФ"... Народу-человек 150-200.
Полицейские проверяют документы у двух подростков 16-18-ти лет....
У часовни стоит автозак и машина ОМОНа.
Ни о чём.....  

Начинающий специалист
Раздача по 1000 рублей после митинга на Поклонной горе.
При подходе к Поклонной горе стал свидетелем того, как некая организатор расплачивалась с людьми, пришедшими на митинг в поддержку Путина. 1000 рублей на человека. Что увидел, то снял. Никого не к чему не призываю. Смотрите, размышляйте..."

Профессионал
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445702

Профессионал
больше 100_МИЛЛИОНОВ рублей наликом?
ну ладно загнул
хотя бы 10_миллионов было при ней?
ну хотя бы МИЛЛИОН это 10пачек по 100штук тысячерублёвок при ней было? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445703

Местный житель
незауряд, таких организаторш и в штанах и в юбках было около тысячи... остальные участники под угрозой увольнения были согнаны по разнарядкам из школ, почт, трансгазов, роснефтей, газпромов и т.п. В том числе были автобусы и из Орла.
Добровольных участников митинга было процентов 10 от общего числа. Прав был Навальный: "Нужно в течение месяца каждую субботу выходить на митинги. Кремль будет организовывать ответные митинги, ещё больше.
Через месяц очумевшие от Кургиняна и отсутствия выходных учителя, сотрудники Почты России и железнодорожники гарантировано возьмут штурмом Кремль, всех расстреляют, сожгут и выстрелят пеплом из Царь-пушки в сторону Швейцарии, где находятся банковские счета организаторов "антиоранжевых" митингов" 

Профессионал
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445731

Профессионал
зная грядущие результаты выборов нехуже меня

навальный призывал распылять свои голоса
обеспечив единую партию которая
ничего необеспечила неудачнику-иудачнику
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445733
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Профессионал
Хех. Даже немного жаль становится оппов, ведь впереди у них 12 лет мощного баттхерта. 

Профессионал
после олимпиады и Президент и Думу разгонит
и сам в отставку подаст 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445738

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться