Автор
Тема

Маэстро
маркус
к alfa4 и diskmaster +1 имхо  

Наблюдающий
e-baev
 Цитата:
Ахтунг! Аффтар - Сектант.
+1
 Цитата:
Афтара апстену!

Тему фтопку!  
...так говорил Заратустра #65095

Философ
Не осилил, всегда никак относился к навязываю идей, идеалов и мнений  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #65100

Наблюдающий
На Русскую идею это не тянет, а тянет на фанатичный бред. Русская идея должна быть простой и понятной каждому, а эти письмена мало кто асилил. Так что надо что то менять, либо название темы, либо тему отправлять во флудодром.  
...так говорил Заратустра #65102

Маэстро
Чебурашка повзрослел и решил найти себе женщину.
Потом он понял, что он - это не он, а она, так как ЧебурашкА, а не Чебурашк.
Потом она поняла, что ей нужен мужчина, и это привело к тому что Чебурашка полюбила Крокодила Гену.
Они стали любить друг друга.
Так появились Чебуген и Крокодашка.
Но это было давно - в 10-м веке до нашей эры. Сейчас порода собак, потомков Чебугена и Крокодашки, называется Такса.
- Не, ты врешь все. Мы, таксы, появились когда скрещивали лис и чау-чау.
- Нет, мы, таксы, появились от Чебугена и Крокодашки. Не веришь, давай спросим у другой таксы.
- Давай. Слышь, мы как вид получились от Чебугена или чау-чау?
- Ребята, вы траву где покупаете?

Наблюдающий
EarlRomario и лень)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #65110

Новичок
 Цитата:
маркус
И кто стока букав будет читать?
Фтопку фсё. Пиши коротко!

Сильная все- таки идея получилась! Не для слабых... зрением.;)  

Местный житель
не читал...но тема я так понимаю про русскую национальность, во имя спасение России и т.п....а флаг на аватаре под девизом немецкий.
Это что значит?  

Нео
Базиль
Как обычно, второй Адиг Шикельгрубер нарисовывается. Видно, та же идея супернации и тому подобная хрень. Аффтару - йаду, чтиво - в макулатуру.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #67723

Новичок
 Цитата:
не читал...но тема я так понимаю про русскую национальность, во имя спасение России и т.п....а флаг на аватаре под девизом немецкий.
Это что значит?

Если вспомнить поговорку: "Что русскому хорошо, то немцу смерть." Но в целом немцы те же люди индоевропейского происхождения, вышедшие из древнеевропейского образования (ветви). Но ментальность у них другая- воля и никакой любви. У нас же любовь прет, а воли маловато. А флаг Германии- он другой:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Flag_of_Germany.svg
для сравнения.
Просто данный флаг символически отражает идею. А народ у нас читать не любит (судя по высказыванию ряда авторов), но посмотреть...у-у-у.

Новичок
 Цитата:
Базиль
Как обычно, второй Адиг Шикельгрубер нарисовывается. Видно, та же идея супернации и тому подобная хрень. Аффтару - йаду, чтиво - в макулатуру.
Согласно последним данным- Адиг за англицкие деньги парился. А я, можно сказать, свободный художник.
А йаду пейте сами. Идея же: вам не надо, но может кому сгодится. Нет, так можно и в мукулатуру. На все воля народа!

Профессионал
Лучше б тему обозвали "Русская еда", чем не идея? :)))  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #67761

Новичок
 Цитата:
Лучше б тему обозвали "Русская еда", чем не идея? :)))

Это про "русский картофель", который китайский?  

Нео
маркус
Идея же: вам не надо, но может кому сгодится. Нет, так можно и в мукулатуру. На все воля народа!
Вот честное слово - почти такая же идея была предложена Баркашовым. И что получилось? Ничего не получилось, менталитет у нас такой. И никогда мы не будем ходить строем и шеренгами.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #67855

Новичок
 Цитата:
маркус
Идея же: вам не надо, но может кому сгодится. Нет, так можно и в мукулатуру. На все воля народа!
Вот честное слово - почти такая же идея была предложена Баркашовым. И что получилось? Ничего не получилось, менталитет у нас такой. И никогда мы не будем ходить строем и шеренгами.

А где я говорил о том, что нужно ходить "строем"? Мало того, я уверен, что нет необходимости в создании партии (любое вхождение во власть есть уже противопоставление народу), достаточно договоренностей на бытовом уровне. Просто на настоящем уровне ментальности и мировоззрения этого не достичь, как я уже писал: русские люди одной области совершенно не понимают людей другой- не формат.
А у Баркашова, насколько я помню (просто специально не интересовался, мне в большей степени любопытны рассуждения Севастьянова и Дугина)идея звучала: "Россия для русских". Моя же другие национальности не отрицает.:) Примерно так.

Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Начинающий специалист
ЕДИНОРУССКИЙ ПРОЕКТ
ПАРТИЯ ВЛАСТИ ВОЗЬМЕТ ПОД КРЫЛО НАЦИОНАЛИСТОВ

И что же интересно она с ними дальше делать будет?! "Перевоспитывать" что-ли?  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #74559

Начинающий специалист
"Аффтара" - на флажки!!! Иво "тварэныйе" под ключ,а ключ выкинуть!!!

То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #74560

Профессионал
Столькобуковокниосилитникто...
Да только даже если вы прочитаете весь этот пост - половины не поймете. Но половину понимать и не надо...
Основная мысль такова: дать нашему народу цель, которая нас и сплотит. Предложено что-то с чем-то - понимать не надо. Нету пока цели, предложить можно много - но ничего 100% не подходит. ВСЕ!

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #75188

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться