Автор
Тема

Живу я здесь
newoccupant, осторожно, может быть расценено как подстрекательство и экстремизм)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445143

Местный житель
astrella, я исключительно за мирные средства. ) 

Философ
Я алкаш. Голосуйте за меня!

Так сказал Ебан - Ельцин Борис Николаевич.

Вор (чиновничий) должен седеть в трюмье.

Порядок в этой стране навести можно. Но способы не гуманны...... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #445402

Философ
Дрон (Хорси), когда ты на Рощу приедешь? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #445410

Начинающий специалист
Цитата excrow:
Цитата max80:
Что у нас осталось на 2012 и в каком состоянии?
Велор, Инсулин, Кока-Кола, Фригорекс. Эти производства работают и развиваются. Велор, например, давно работает на внутренний рынок, даже в метро СПб рекламу плитки наблюдал пару лет назад, когда к теще на блины ездил. Только все эти производства результат иностранных инвестиций в город. Аналогичного "орловского" производства в Орле не наблюдается, да.

Не смешили б, назвали то же мне - деньги все текут не в Россию, а туда где хозяева этих заводов, т.е. идёт выкачивание денег из России.
Велор - ОООООООООО Вас бы туда, посмотрел бы я тогда как вы проработав там пору лет искали себе место другое, там до того вредная работа, что персонал постоянно меняется.... поговорите с кем нибудь кто там работает много интересного узнаете

Цитата Кастро:
Цитата astrella:
Кастро, Вы- взрослый человек...Он не знал....он даже не догадывался...И даже в Москве о деяниях Лужкова и его жены тоже не знал ...Вообще ни о чем не догадывался ...
Да он создал эту систему. Это только в Орле откаты берут??? или это во всей стране??? после аварии на Саяно-Шушенской , страшной беде, о которой мы уже подзабыли, что стало с Чубайсом, который знал и подписал акт о приемке? НИЧЕГО...нет ответственности, сплошные откаты...Под этот каток последствий откатов не дай Бог попасть никому.Тогда уровень вашего благосостояния будет уже по хрену....

Что Вы предлагаете сделать, чтобы решить эту проблему раз и навсегда. Стереть из этого мира Путина? Кто же лучше его? Кто всё сделает на раз-два-три? Какого очередного мессию послушает толпа, заглядывая ему в рот? Или все на местах всё осознают, всем сразу станет стыдно за коррупцию и сразу благополучно исправятся?

А что, как вариант, одного по полной всем Российским народом стереть с лица России, как говорится что бы другим не повадно было. Остальные то очканут, они же за свои Ж трястись будут, да попутно столько Г всплывёт тогда... они ведь друг дружку сами закладывать начнут... лишь бы у кормушки остаться

Начинающий специалист
— Какие еще факты фигурировали в архиве Калиниченко о Владимире Путине? 

— Начинался архив с отзыва Путина из Германии. Поговаривали, что он якобы был замечен в нежелательных связях. Руководство боялось, что Путин работает двойным агентом, в связи с чем отозвало его сюда. В Ленинград агент приехал со своей «Волгой» и мечтал на ней шоферить. Но по лини КГБ его все-таки устроили в Университет. 

Поговаривали, что в 89-90 годах, до того, как Собчак стал мэром, а тогда еще был профессором университета, Путин был отправлен туда по линии КГБ. Задачей его было осуществлять связь с общественностью, то есть с иностранцами. Со слов Олега Калиниченко, Путин должен был следить за настроениями в профессорской среде юрфака. Олег рассказывал, что и Анатолий Собчак, и Дмитрий Медведев были его стукачками. Калиниченко мне даже их клички называл, но сейчас я уже забыл их. Ну а потом один из стукачков стал мэром. И только Путин стал его советником, как тут же вызвал к себе Медведева. 

Согласно справке Счетной палаты РФ, уже в 94 году скромный чиновник Медведев имел 10% акций крупнейшего в Европе целлюлозно-бумажного комбината. То есть был миллионером. А это только Медведев, советник Путина. Представьте, какими деньгами тогда уже владел его шеф! 

Вставлено из

Местный житель
Хотя, да, в тюрьме можно и вообще ничего не делать...  

Начинающий специалист

Начинающий специалист

Начинающий специалист

Начинающий специалист

Начинающий специалист
Цитата astrella:
newoccupant, осторожно, может быть расценено как подстрекательство и экстремизм))))

))) 

Начинающий специалист
Цитата max80:
По Орлу, несмотря на волшебные технологии подсчета и админресурс, едерасты набрали 26%. Полагаю, что их лидер, который теперь открещивается от партии, которая и выдвинула его, наберет не больше. Достала уже всех его гнилая вертикаль власти.
Чем больше народа придет на выборы – тем сложнее фальсифицировать результат.
Тогда для варианта чемодан, вокзал, Пхеньян может быть уже поздно. Придется ответить за все.

Начинающий специалист
)))))))))))))) 

Начинающий специалист

Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Цитата :
Lesatach, Вы называете чужим добром то, что создавалось всей страной, а было разворовано за месяц?

astrella, очевидно Вам был известен способ поделить страну поровну?

расскажите уже... плиз!

... вот как сейчас представляю - народ с ведрами и бочками тащится, всем поровну нефть наливают, а потом все на рынок идут енту нефть продавать.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445530

Живу я здесь
Lesatach, а Вы не были на Таити...тьфу, в Эмиратах? там деньги от проданной нефти капают на книжечку всех граждан...и никто с ведрами не бегает, скажу больше, в них даже не ездят ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445565

Мэтр
Цитата astrella:
а Вы не были на Таити...тьфу, в Эмиратах? там деньги от проданной нефти капают на книжечку всех граждан..
Зачем же вы сравниваете рашку с цивилизованными странами? Еще бы с Норвегией... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445570
astrella, в "....тьфу, Эмиратах" живут практически РОДственники, и правит ими глава РОДа...

Согласны ли "любители делить доходы от нефти", делить также и расходы на её добычу, транспортировку, продажу.... и нести связанные со всем этим риски? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445573

Мэтр
Цитата Lesatach:
делить также и расходы на её добычу, транспортировку, продажу.... и нести связанные со всем этим риски?
А где там риски? Не смеши. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445578

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться