Автор
Тема

Философ
Вик, я думаю, что халявщик Саакашвили не для борьбы с коррупцией обновил исполнительную власть. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #444855

Гуру
Цитата :
А главарей преступных группировок пересажали, а некоторые просто пропали с этого света без суда.
А какой нахер суд, собаке собачья смерть...Всё по заслугам... сколько они загнали на тот свет без суда...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #444857

Философ
Цитата SWG:
Цитата astrella:
Согласна.У нас только доля черноземов- примерно 45%от мировых.

Угу. А теперь как бывший учитель, вспомните, при каких условиях образуются чернозёмы. И какой другой конец у этой палки.
Ну и? В нашей стране много высококвалифицированных специалистов в сфере с/х, которые могут поднять его. Но с тем населением,которое сейчас осталось в деревнях, и не самым лучшим подходом правительства к этой теме, мы считаем миллионы невозделанных гектар земли. Очень обидно... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #444860

Живу я здесь
Цитата SWG:
Цитата astrella:
Согласна.У нас только доля черноземов- примерно 45%от мировых.

Угу. А теперь как бывший учитель, вспомните, при каких условиях образуются чернозёмы. И какой другой конец у этой палки.
Какой же другой конец???Коэффициент увлажнения=0.8? Извините, мы у Саудов пшеницу покупали , а у них он 0.1-0.3...

Вот, кстати, попалось в продолжении темы.
http://news.rambler.ru/12650301/ 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444862

Философ
Цитата astrella:
Вот, кстати, попалось в продолжении темы.
http://news.rambler.ru/12650301/
Чует*** грозной плети- вот она и вертится.
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #444868

Гуру
пам парарам )))

http://khakasia.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4526:2012-01-27-15-48-58&catid=298:novosti-khakasii&Itemid=549 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #444871

Живу я здесь
"Всё это напоминает фильм "Иван Васильевич меняет профессию", когда Бунша говорит: " Пусть забирает. а я- то думал. А тут ..делов -то.." Но уже совсем не смешно! Калининград в аренду немцам, Сахалин и Курилы-Японии, Питер-шведам и т.д.. Делов то. а я то думал..." (с) из комментов 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444874

Новичок
За кого голосовать я определиться не могу...А вот относительно положения в сельском хозяйстве - оно очень плачевное...Столько банкротств сельскохозяйственных предприятий по всей стране своими глазами наблюдаю, Орловская область не отстает - последние хозяйства закрываются.
А про таксистов, которые будут бесплатно кого-то куда-то возить - и в жизни не поверю. Пора бы уже перестать такими примитивными методами пользоваться. 

Мэтр
Цитата Lanvin:
А вот относительно положения в сельском хозяйстве - оно очень плачевное.
А у нашего Рогатого процветает, племенных бычков по 20 штук евро прикупил.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #444879

Живу я здесь
Вик, накормит всю область мясом или только половину? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444895

Мэтр
astrella, они ПРОИЗВОДИТЕЛИ, мясо невкусное. Могут осеменить всю область, но не накормить... Прям как наши руководители. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #444897

Живу я здесь
Знаменский ГСЦ тех же выращивает??? мясо- жуть...как холодец.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444898

Местный житель
Самый умный финансист Кудрин сейчас по ящику давал комменты к программам кандидатов.
У комуняк у него видите ли вызывает сомнение провозглашенная ими национализация. Как мол она будет проводиться? Если типа как в нормальном цивилизованном обществе, то собственность должна выкупаться по рыночным ценам. А для этого только на национализацию газпрома нужен годовой бюджет страны.
Можно подумать приватизировали они по рыночным ценам. Сказал же Гена, проведем референдум и заберем нах., если так решит народ.
Оно конешно можно "забрать нах"... но вот как оно потом работать то будет... без ХОЗЯИНА?

помнится из истории Отечества, в начале 30-х "забрали нах" у крестьян и землю, и орудия производства, и скот...

....А через 30 лет горожане дружно поехали в деревню урожай выращивать и убирать...

... Высоцкий запел: "товарищи ученые....", а писатели (типа Проскурина) заголосили, что ХОЗЯИНА на земле нет и взять его не откуда...

вот до чего же люди до чужого добра бывают жадные!

"...ничего, я им создам уют!
живо он квартиру обменяет,
у них денег - куры не клюют,
а у нас на водку не хватает!"
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #444929

Живу я здесь
Lesatach, Вы называете чужим добром то, что создавалось всей страной, а было разворовано за месяц?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444940
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Мэтр
astrella, да, теперь это чужое добро. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #444992

Живу я здесь
Вик, кто бы сомневался ((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444995

Мэтр
astrella, а в чем проблема? Приумножайте свое. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445005

Живу я здесь
Вик, я только слегка прибавляю, а эти ушлые ребята прям в степень возводят))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445121

Местный житель
Цитата Вик:
astrella, а в чем проблема? Приумножайте свое.

Чего приумножать-то, зарплату? Дык ХОЗЯЕВА почему-то не хотят.
Стало быть надо либо всем стать ХОЗЯЕВАМИ, либо послать ХОЗЯЕВ нах., что по сути одно и тоже.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться