Автор
Тема

Живу я здесь
ЛиК, Тут не по теме конечно=)

Но в апреле предстоят большие выплаты по долгам в Европе,в марте как раз они небольшие.Волны накатывать начнут под конец марта...жду там коррекцию и приличную.
ФРС очень грамотно пар спускает,а у пиндосов заметна уже положительная динамика с промпроизводством и безработицей.
Да и в Китае тенденции неприятные...похоже на замедление роста,причем явное.
Будем ещё полгодика-год болтаться как ...в проруби.
Но скорее завалятся или Европа или Япония.Пиндосы грамотно работают.
Молодцы,головастые черти.
Степана только жалко с баксами=(
Рубель чудит. 
Ночь не может длиться вечно. #450330

Гуру
да да)))))

http://lenta.ru/news/2012/02/27/stratfor1/

В переписке Stratfor нашли сообщения со ссылкой на Чайку)))

ой нимагу)))

http://rusrep.ru/wikileaks_new

Не, ну а чо.. реально

Бабки за бугром лежат, недвига там же... идеальный кандидат для вербовки))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450331

Начинающий специалист
Цитата кургиняно-долба*бов с сайта Гоблина:

Цитата СалоЕддин:
glokk
отправлено 27.02.12 20:50 | ответить | цитировать

# 104

всем привет!!!
ребята всё нормально история россии пошла по спирали если путин устоит это будет новый сталин с соответствующем антуражем репрессии процессы и каждый получит по справедливости!
если не устоит возможен ливийский сценарий и управляемый хаос !
а возможен и другой путь но я пока его не вижу если левашов был бы кандидатом голосовал бы за него! но его как и явлинского не пустили!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609872&page=1#104

Да, с такими адпетами Сталина Путину и враги не нужны :D 

Философ
Рогацци, мне кажется, полгода много.
И правдиво ли то, что В.В. Путин имеет обязательства по соглашению с ФРС? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #450334

Живу я здесь
Змий, А тебе не напомнить КТО Чайку не снял из -за скандала с сыночком,а так просилось?
Складывай,складывай может и результат похожий на мой получится.
Ты же очень толковый человек.

ЛиК, Судя по ПЛАВНОМУ уменьшению наших ЗВР в Пиндосских трежерис,я думаю эти договорённости имеют место быть.

Что Вам уважаемый ЛиК дает подобное моё мнение? 
Ночь не может длиться вечно. #450336

Философ
Рогацци, раскрывает мои глазища на многое.
Многое, сейчас происходящее.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #450337

Гуру
Рогацци, а ты говоришь - Путин Путин))) Гнать всю кодлу поганой метлой))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450338

Начинающий специалист
Перед каждыми президентскими выборами - покушение:
http://avmalgin.livejournal.com/2943734.html

Философ
Рогацци, Ходорковский был представителем Ротшильдов? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #450340

Живу я здесь
ЛиК, Что же например? То что мы могли пойти на явную конфронтацию и скопом слить?
Не время,нет у нас силушки бить их по САМОМУ больному,да и Европа нам нужнее.Луче в засаде посидеть.
Кстати Медведь в Лиссабоне вроде договаривался,что как бы вроде и не Вован.
Но вакханалия последних месяцев и тон и посыл многих последних заявлений Вована,как бы говорит."Ах! Как всегда кинуть решили?"
Как Меченого с нерасширением НАТО на Восток.
Все не так просто.
В пиндосне кстати наметился конфликт между финкапом и производственниками.

Цитата ЛиК:
Ходорковский был представителем Ротшильдов?

СТОПУДОВО!
И не только он. Там Дерипаска и Альфагрупп тоже не так просты.
И бодания РУСАЛА с Норникелем как бы намекают.
Прохор похоже обиду Куршавельскую не забыл и явно представитель проРоссийской буржуазии,чем мне и симпатичен=))))
Ночь не может длиться вечно. #450341

Философ
Рогацци, теперь я понимаю. Всю эту е-ую систему.
Спасибо за ответы.

Дерипаска осознал смысл происходящего, понял, чем его правам на «Русал» грозят те 6 млрд. долларов, которые он в ноябре 2008 года получил в кредит от государства в обмен на залог пакета акций. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #450344

Живу я здесь
ЛиК, У этой кодлы проРоссийская Германия и проГерманская Россия как кость в горле!
Кстати Меркельша представитель финкапа бундесов ,а не промышленников.
А вот Шрёдер тот наоборот=)

ЛиК, Так он ссука потому и в Гонконге побежал размещаться на Айпио!!
Верно мыслишь! 
Ночь не может длиться вечно. #450347

Философ
Обозреватель «Эха Москвы» Алексей Осин написал:

«Почему я буду голосовать за Путина.

Я сделал этот выбор не в последнюю очередь потому, что меня возмущает та ненависть, которую проявляют к инакомыслию те, кто по идее должен быть образцом толерантности и убедительности.
Мне странно, что в среде тех, кому «не хватает демократии», меня оскорбляют, троллят и травят за мои убеждения или заблуждения. Нет разницы. На заблуждения я тоже имею право, равно как и на то, чтобы отдать свой голос кому угодно.

Поэтому я буду голосовать за Путина.

Я всегда считал, что стране нужен сильный лидер.
Равного Путину ни у системной, ни у болотной нет и не предвидится. Все разговоры о том, что «не дали», «не пустили» и не расстелили ковровую дорожку, считаю уделом политических слабаков. Ни Леху Валенсе, ни Борису Ельцину, ни тем более Владимиру Ульянову это в свое время не помешало. У этих персонажей диаметральные политические взгляды, но по мощи харизмы они сравнимы.
Вы скажете, что такая власть может стать авторитарной? Согласен, но я готов рискнуть. Просвещённый авторитаризм лучше, чем демократия при слабом лидере, таком как поздний Ельцин, тем более в нашей стране.

Как и большинство из тех, кто прочтёт эти заметки, я по молодости считал демократию лучшим устройством общества, но девяностые сильно поколебали меня в этом убеждении.
Я уже один раз поверил в то, что рынок сам построит эффективную экономику, а выборы - справедливую власть, а та, в свою очередь независимую суд***ю систему и прочие институты. В 1991 году до Путина было ещё 10 лет. Если вы скажете, что все вышеперечисленное появилось хотя бы зачаточном состоянии - это будет неправдой. Все сегодняшние раковые опухоли общества зародились именно тогда.

Если вы скажете, что вы не успели, я спрошу: «12 лет - это намного больше, чем 10?». Если вы будете уверять, что вам помешали, я отвечу, что вы хотели этого сами. Ибо когда законно мешают - это часть процедуры, за которую ратуете вы, а не я. Да и власть вы отдали добровольно, поскольку не знали, что с ней делать, а помимо больного старика у вас было некого предъявить стране.

Кстати, и Путина привел к власти символ бардака 90-х, который и теперь из Лондона хорошо знает, как надо жить.
Именно поэтому мне непонятно, чем выборы-96 чище выборов-11 и что демократического в разгоне и расстреле парламента в 93, что я тогда в душе приветствовал, как суровую необходимость?

Я также не понимаю, чем отсутствие в телевизоре Немцова при Путине лучше отсутствия там же Зюганова при Ельцине.
Я вообще не верю в сказку о свободных СМИ. Олигархическое ТВ Березовского также несвободно, как «зомбоящик». По мне так лучше уж пусть государство.

Когда мне в качестве альтернативы предлагают набор всё тех же билетов МММ, я тихо шалею от этой несусветной наглости или наивности.
Я ещё понимаю моих юных коллег-корреспондентов. Это привлекательные и естественные идеи. В их возрасте не следовать им невозможно, но когда массовое помутнение сознания случается с умными состоявшимися людьми - невольно думаешь, что помутнело у них не случайно. Ведь, как говорил незабвенный кот Матроскин, это только гриппом все вместе болеют.
Хотите попробовать того же варева еще раз по тому же рецепту? Сколько угодно, только без меня. Поэтому я голосую за Путина.

Я не верю в «проснувшееся сознание» людей, которые не умеют навести порядок в собственном доме, которые безропотно платят тысячи лишних рублей жуликами и ворам за якобы отремонтированные лифты и убранные подъезды.
Мне странны те, кто готов в 20-градусный мороз идти на митинг, но не в состоянии собраться и решить вопрос о противопожарной сигнализации в 24-этажном доме. (...)
Мы хотим жить в правовом государстве, но органически не способны следовать даже правилам дорожного движения. Мы хотим, чтобы все жили по закону, кроме нас, любимых. (...) Мы мечтаем, чтобы мудрые правители устраивали нашу жизнь и в то же время возмущаемся тому, что наши голоса украли. У нас можно заплатить врачу за лечение "черным налом" меньше, чем в кассу клиники, где он работает. Мы против коррупции, но все время даем взятки, даже там, где это совершенно не обязательно делать. (...)
Я такой же как и все, но у меня хотя бы есть смелость в этом признаться. Я не доверяю «нам», поэтому я голосую за Путина.
Далее по ссылке.

http://mirr-nova.livejournal.com/142700.html

Мой выбор такой же. Другие кандидаты смешны или просто не готовы и не будут в ближайшие годы готовы управлять страной. А предел Зюганова школа в деревне, откуда он родом, всю жизнь провёл на вторых ролях, сам не управлял коллективом больше отдела. А в 68 учиться поздно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450350

Философ
Рогацци, он же потом обратился к медведю с помощью хитрой схемы заменить в залоге голосующие акции на неголосующие привилегированные акции. И прочухав это к нему присоединились Потанин, Зюзин и Усманов. Чего и следовало ожидать! ))

Да и теперь я намерен думать, что просто медвед и Путин не могут сказать правду, почему они постоянно заявляют о том, какая роль уготована России, и с кем в союзе они над этим работают. Хотя мне началось казаться, что они действительно искренне хотят процветания России 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #450351

Живу я здесь
ЛиК, Там месилово за БАБЛО!!!!
Но Вован с Сечиным хотят НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ Русал!!!!
Там и наезды на Русгидру с публичной поркой дочек в распредсетях,и обмены Иркутэнерго и много чего ещё.
За это УБИВАЮТ!
Потому и вполне верю, что нет дыма без огня. 
Ночь не может длиться вечно. #450356
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
Цитата SWG:
Как и большинство из тех, кто прочтёт эти заметки, я по молодости считал демократию лучшим устройством общества, но девяностые сильно поколебали меня в этом убеждении.
Я уже один раз поверил в то, что рынок сам построит эффективную экономику, а выборы - справедливую власть, а та, в свою очередь независимую суд***ю систему и прочие институты.
SWG, а Вы в этих словах никого не узнаете?
Эх, дурят вас ребята, в очередной раз. Лет через дцать небось снова прозреете.

Цитата SWG:
всю жизнь провёл на вторых ролях, сам не управлял коллективом больше отдела
Управлял, но не буду углубляться биографию Зю, в его партии людей побольше, чем в любой другой, причем в большинстве сделавших осознанный выбор по своей воле и взглядам.

Мэтр
Рогацци, как думаешь, когда коррекция по баксу начнется?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450366

Живу я здесь
Вик, Вот когда я топлю за Вована вы меня обсираете,а когда чего надо по баблу - так типа прислушиваетесь

У меня залёт! Я по рубель/бакс 25 фьючей залез вверх по 29600,причем с клиентом в разговоре говорил две недели назад, что МАКСИМУМ куда затолкают 29100.А вот как вышло=(((
Сволочи.Обманули!

Сижу терпилой и вот вот жду вверх,но там эти сволочи пытаются рисовать 28500.
Че то я очкую=)) 
Ночь не может длиться вечно. #450373

Мэтр
Цитата :
Вик, Вот когда я топлю за Вована вы меня обсираете,а когда чего надо по баблу - так типа прислушиваетесь
Я не обсираю, а дою, ты слишком эмоциональный. Но прислушиваюсь всегда. Мне нет дела до политики, потому что я ПОСТОЯННО ВИЖУ что каждый получит то, чего он заслуживает при любой власти.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450376

Живу я здесь
Вик, От Козла молока??????? Много надоил?  
Ночь не может длиться вечно. #450380

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться