Автор
Тема

Философ
Цитата HORSY:
сколько лет будет инфантильному $тяпану чрез 20лет?

надеюсь $тяпану будет 25лет, а то дождётесь
революции от тех кто заработал миллион
а мечтал заработать триллион

40+20=60-пояснеие незаурядному счетоводу))

конечно логика не наркоману не понятна)), если надеяться, что 40-летнему стяпану через 20 лет станет 25 , то можно дождаться революции от завистников-фантазёров

возразить невозможно  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448881
тем более надо сверить с возрастом доживания
надо будет сделать коллаж карикатуру
Россия как младенец на горшке все годы
а рядом взрослеющие европейцы и китайцы 

Философ
"Приватизация была несправедливой, я это признаю, я сам в ней участвовал, - сказал Прохоров. - Тем не менее, любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне". В связи с этим он предложил "перевернуть страницу" и "поставить точку" в этом вопросе.

Проще говоря, двухметровое тело изрекло : Да, приватизация и залоговые аукционы были большим гоп-стопом, сто человек кинули десятки миллионов, я был в теме и нажил изрядно, мне это нравится, я люблю Куршавель и телок. Моим подельникам тоже очень хорошо. А если кто-то недоволен, может идти в жопу, иначе война и всё такое. Тема закрыта, точка поставлена, все свободны. Вперед на выборы, гоблины, голосуйте за меня и будет вам лохам щасте.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/ 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #448902
а с ваучерами преуспели лишь
вложившие в свои предприятия
однако если спросить у тех же балбесов
из ЛжеЖурналов как должна была идти
честная приватизация то они повторят что было сделано
есть ли ЖЖ у $WG? неверю что сэвэжэ хомячок 

Местный житель
Цитата SWG:
любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне
Вот любят наших людей войной пугать. Да кто за ним пойдет? Чета не видно особого плача по поводу березы и ходора. 

Профессионал
Цитата HORSY:

все годы в России пытаются решить проблему, как за счет работающих содержать лодырей.

В результате лодырям и нахлебникам стало жить выгоднее. Чуть что вопли - работающего обзывают "мироедом" и орут, что делиться надо...

короче: у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает!

даже поговорка появилась: "дуракам жить легче"

а работающие люди уже на протяжении нескольких десятилетий "итальянкой" балуются... потому, что вкалывать им смысла нет - всё равно отберут...

потому и уезжают люди из России...туда, где можно заработать, и быть уверенным, что заработанное у тебя не отберут, где есть законы и где ясно и понятно на что работающий человек может рассчитывать...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448939

Местный житель
Цитата Lesatach:
В результате лодырям и нахлебникам стало жить выгоднее.
Так вот кто голосует за стабильность !

Цитата :
потому и уезжают люди из России...туда, где можно заработать, и быть уверенным, что заработанное у тебя не отберут, где есть законы и где ясно и понятно на что работающий человек может рассчитывать...
Боятся те у кого не заработанное, а награбленное. Вот потому туда и уезжают березовские и компания. Те кто едут туда работать - едут оттого, что в России работать просто негде или не выгодно, и они не опасаются, что в России у них все отберут.
Цитата newoccupant:
Те кто едут туда работать - едут оттого, что в России работать просто негде или не выгодно,

newoccupant, радует, что истину глаголете.... или оговорился?

Нужна ли такая "стабильность", при которой русским в России невыгодно ни жить, ни работать? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448960

Философ
Цитата Lesatach:
.........Нужна ли такая "стабильность", при которой русским в России невыгодно ни жить, ни работать?........

Отвечу юридически подковано)) Тем русским, которым не выгодно жить и работать в России-не нужна..., которым выгодно жить и работать в России - нужна)))) Тем русским, которые уехали из России..-пох)) Или ностальгирующе не пох)) Что в принципе пох))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448973
Цитата Стяпан:
Тем русским, которые уехали из России..-пох)) Или ностальгирующе не пох)) Что в принципе пох))

н-да...умные уезжают, процент олигофренов увеличивается...и всем "пох"...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448975

Философ
Цитата Lesatach:
н-да...умные уезжают, процент олигофренов увеличивается...и всем "пох"...

Лесатах, не падайте духом!) Чем больше "умников" свалят, тем ценнее Ваши посты будут...) Предлагаю для уменьшения процента олигофренов ввезти в страну параноиков и шизофреников))
В страны "умников и умниц" импортировать агональных-маньков педофилов вяземских)...
зы. для имхо-не всё так плохо...., поплохеет-возьму ружё)
пойду выпью водочки, вспомню песню "без сало муче", покушаю, кяно,люля))(как приятно,иной раз, утолить свои быдлятские потребности)
...это должен знать и уметь каждый)) надоело луркоиопские демагогиии флудодествовать)))
зызы. истина....это может позволить себе каждый...форумчанин...
кому мало - майдан свободен, погода класс..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448980

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448987

Философ
Lesatach, откуда хоть Вы такие депрессивные видео сопли выковыреваете(( уж простите за выражения... при первых звуках "душевного" мыла, возникает желание взять мыло настоящее и верёвку......для клипмастеров подобного унылого говна(((

Цитата HORSY:
тем более надо сверить с возрастом доживания
надо будет сделать коллаж карикатуру

мы на горшках, европа и китайцы на унитазах....какая разница, продукт один)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449011
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

это какой-то противоестественный младенец-инвалид
вообще интересно проследить взросление России
за годы начиная с 1992го и кстати во всех фильмах
переход из совка в капитализм показывается
без исключения именно как взросление страны

Живу я здесь
... предлагаю из Кремля сделать СИЗО. Тогда и воры будут при деле, и Кремль на месте...

...ну так, чисто по аналогии: стена-кладбище, башня- темница... 
чтобы всякие гады оттуда не вылезли 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
а с ваучерами преуспели лишь
вложившие в свои предприятия

Особенно акционеры Промприбор,ОСПАЗ и др.

Вот скажи ты спецом придуриваесся? 
Ночь не может длиться вечно. #449244
а если Орловщина не является средством производства
для орловских быдло буржуев то это неискоренимо 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться