Автор
Тема

Философ
[quote=Вик]....................
Не с мельницами, а с самим собой, со своей природой. Люди не понимают или не хотят понять что сейчас НИЧЕГО изменить нельзя, зато можно к примеру через 20 лет, начав менять себя сейчас. Все хотят быстро.

Через 20 лет у большинства личностей изменятся и мировоззрение, и желания, и даже некоторые важные потребности))) Начав менять себя сейчас, через 20 лет вполне можно придти к мысли -"на кой ..й я вообще дёргался и истязал себя борьбой с собой)), по любому скоро в ящик)) Может проще пытаться/научиться радоваться/довольствоваться на крайняк, тем что/кого)) имеем) Счастье/радость-состояние души. Наполненность кошелька и стабильность его пополнения/сохранения конечно вызывает лукавые мысли шо "тогда то я буду абсолютно рад и счастлив", но это ненадолго))
ща обвинят в инфантилизме,лени и психологии бомжа)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448706

Философ
Вик, ни прибавить ни убавить + ... я даже не знаю сколько... собственно дальше можно просто давать ссылку на тебя ))

Стяпан, нормальная психология нормального человека .  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #448709

Мэтр
Цитата Стяпан:
Может проще пытаться/научиться радоваться/довольствоваться на крайняк, тем что/кого)) имеем) Счастье/радость-состояние души.
Это конечно хорошо, но мало. Счастье- это состояние 50/50, надо постоянно находиться на лезвии бритвы, слева принятие, а справа - действие. Без действия страна загнется, это же не буддийский храм.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448710

Местный житель
Цитата Lesatach:
моя точки зрения изменилась... я не за Путина... я, как и в декабре, вообще на выборы не пойду.

Напомнило анекдот про того режиссера:
Приходит домой очень пьяный режиссёр театра, жена открывает дверь а он ей с порога: – давай тазик блевать буду. Жена метнулась за тазиком. Приносит.
Режиссёр подняв указательный палец: – стоп. концепция изменилась. я обосрался. 

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448742
надеюсь $тяпану будет 25лет а то дождётесь
революции от тех кто заработал миллион
а мечтал заработать триллион 

Философ
HORSY ну и дальше ЧТО ??? Слушай, мне твоя теория предельно понятна. КАК ты предполагаешь ее вбить (???) в головы людей ? Они млять на гавно исходят если ты просто НЕТАКОЙ !!! как они. Ну давай, по "человечески" "человекам" предложи путь развития ( ???) Сможешь? Куй. Щаз в своем стиле отторабанишь. А все почему ? ,  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #448781
не являетесь для меня средством производства
и объяснять вам... зачем?
такой встречный вопрос на вопрос "почему?" 
Цитата :
Ну давай, по "человечески" "человекам" предложи путь развития ( ???) Сможешь? Куй.

единственный способ - послать подальше интересы людей и делать то, что нужно в конкретной ситуации.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448790
то делать то что нужно... КОМУ? 

Философ
HORSY, так ты за интересы ЛЮДЕЙ или за СЕБЯ ))))))))))))))))) Хотя ответ очевиден, логичен и .... )))

Спрошу конкретно.HORSY, что ты хочешь ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #448809
на минувшей неделе общался с начальством
одной мебельной фабрики из другого региона
и они сами пришли к моим же выводам  
Цитата :
если послать интересы людей

то делать то что нужно... КОМУ?

Руководителю, управляющему, президенту, премьер-министру, председателю, генеральному секретарю..... Царю!

Не случайно наши умные предки понимали, что с Царя спрашивать ответ за дела НЕЛЬЗЯ! Царь только перед Богом отвечал, но не перед народом!

Надо делать то, что нужно обществу, стране, при этом абсолютно игнорировать интересы отдельных людей!
Потому, что как только начинают "качать права" отдельные личности или группы людей - начинается хаос, столкновение интересов, раздел сфер влияния, классовая борьба и т.д. и т.п.

Всем не угодишь... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448812
всё больше ограничивая интересы
руководителей управляющих и др работодателей
и всё больше давая прав батракам
и бывших президентов тоже судят они же те же мэры 

Философ
HORSY, а куда катится мир ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #448819
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Мэтр
Цитата Lesatach:
Надо делать то, что нужно обществу, стране, при этом абсолютно игнорировать интересы отдельных людей!
А как игнорировать интересы свиты? Или целого влиятельного клана, на который можно опереться при выборах? Это же глупо. Миром правят деньги и кланы и если найдется смельчак, который скажет- а плевал я на вас, сделаю добро для своего народа, его тут же уберут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448821

Профессионал
Цитата :
HORSY, а куда катится мир ?

мир смотрит на Восток...

Очень умная , актуальная , свежая публикация !!!

http://top.rbc.ru/economics/16/02/2012/638020.shtml

вопрос: ЧЕМУ УЧИТЬСЯ?
пример: допустим я накопал в прошлом году
5мешков картошки а этом году 10мешков
и это +100%!!!
а 13пилот соотв 500мешков и 550мешков
что больше лишь на 10%
Неужели я супер динамично развивающийся? 

Профессионал
HORSY,

НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ !
Вкладывание не в картошку , а человеческий КАПИТАЛ !
А также исламском банкинге !
если применишь мои системы
"ведущих и ведомых", "своих и чужих"
то сложишь достоверную картинку
доказательство: для тебя пофигу
человеческий капитал мой
а чей человеческий капитал непофигу?
вот именно 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход