Автор
Тема

Гуру
Рогацци, давай на пузырь поспорим? ну правда.

И ваще ты меня груснишь последнее время. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #448231

Живу я здесь
Змий, Да запросто.Предмет спора.Поконкретнее.
Ночь не может длиться вечно. #448236

Гуру
Рогацци, налоги. что тут конкретней то.

Я не понимаю твою позицию - хоть тресни.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #448239

Философ
Змий, про налоги, если евсей гуревич)) и шувалов-сколков всерьёз- распять по правую и левую сторону...по середине место вакантно)) И это при таких то ценах на нефть... Налоги поднимут-соберут меньше...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448247

Живу я здесь
Змий, Мля! Я конечно понимаю,что конкретики не дождусь.

Какие налоги?На что? Или как?

Новый введут - старый отменят....кто победил?

Или 30% на ФОТ оставят,как у меня с января стало кстати,а ты говоришь повысят?
Или коэффы на ЕНВД увеличат на некоторые виды деятельности?
Что трудно конкретизировать? 
Ночь не может длиться вечно. #448250

Гуру
Рогацци, оке

НДС - увеличат. И социалку.

30% для торгашей типа тебя.

У нас - ПРОИЗВОДСТВО. сейчас льготные 20%. Поэтому мне совсем это не улыбается.

И не увиливай. Все ты прекрасно понимаешь.

Я вообще уверен на 100500% что после прихода Пу - начнётся жопень.

Когда эти ***и начинают говорить про поддержку малого бизнеса - у меня голова в плечи автоматически вжимается. уже рефлекс появился.

Что ты хочешь от них увидеть? Что-то новое? Боюсь что люди которые достигли только фазы "РУБИ БАБЛО РУБИ БАБЛО" ничего не смогут предложить народу в ЦЕЛОМ а не избранным из своей клики. Они не умеют по другому. ВООБЩЕ.

И ты, который видимо повелся на очередной вброс обещаний великого и могучего ВВП - будешь жестоко разочарован.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #448263

Живу я здесь
Змий, Таким образом суть спора.

Ты утверждаешь что НДС увеличат,я утверждаю, что его ОТМЕНЯТ или сократят до 10%.Идет?
Спор до 30 декабря тек года.
Водка,конина,виски,или ящик пива или ещё чего? 
Ночь не может длиться вечно. #448267

Гуру
Вискарик. Пусть будет. до 1000 рублей пузырь. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #448268

Живу я здесь
Змий, Я это говно не пью=) Извини.

Так что мне водовку,тебе виски=) 
Ночь не может длиться вечно. #448273

Гуру
Рогацци, да легко. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #448275

Профессионал
Голосуйте за Зюганова!
Будет пузырь 3.62, как в СССР!
И запивать сосо-солой из америсы :)))

www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/ - ... в марте этого года известный своими антироссийскими высказываниями вице-президент США Джозеф Байден на встрече с представителями компартии сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #448309

Философ
Гляньте на лица. Как слушают..
..

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #448314

Живу я здесь
Кашпировский стал доверенным лицом Жириновского

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F02%2F16%2Ftrustee%2F
не в тему, но очень хотелось запихнуть...Представляете, как его слушать будут?)))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448320

Философ
Glimmer, на лицах угадывается немой удивление....Шо то мы не @уя не догоняем....))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448349

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #448358
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Мэтр
Пионер, это где так? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448361

Философ
Правительство народного доверия

politrash_ru
16 февраля, 20:21

Политрэш, в силу неминуемости всеочищающей либеральной революции, уже делал попытку избежать будущей люстрации и помогал революционному хардкору сформировать на бумаге коалиционное правительство.
Будучи убежденным в том, что за этим Правительством последует формирование полноценного государственного апппарата, я выхожу с официальным обращением-предложением относительно кадрового состава Правительства Народного Доверия, которое должно забрать всю (без остатка) власть у разнообразной кремляди и приспешников режима.
Итак:
Президент: Борис Немцов
В связи с долгожданным переходом Родины на парламентскую форму правления, Борис Ефимович может получить долгожданный пост, высокий по статусу и ультра представительский по содержанию.
Премьер-министр: мажоритарный акционер всея Руси Алексей Навальный
На этом посту Алексей сможет проявить все свои неординарные таланты управленца. Ведь известно, что Алексей не только имеет опыт управления большими коллективами (от 1 до 6 человек), но и реализовал беспрецедентный по эффективности национальный мегапроект "Роспил". Алексей Навальный. Опыт и эффективность.
Пресс-секретарь: Олег Козырев
Кофе, чай.
На все руки многопожатный министр иностранных дел: Гарри Каспаров
Квартира на Манхеттене и американский паспорт значительно упростят налаживание новым министром крепких и взаимовыгодных связей в рукопожатном демократическим мире. Россия наконец-то сможет стать участником программы "ядерное оружие в обмен на продовольствие".
Министр обороны: Евгения Чирикова
Займется созданием т.н. «Линии Чириковой» - модернизированной версии линии Маннергейма.
Министр здравоохранения и социального развития: Божена Рынска
Мадам Курицына известна гречневой кашой своей болезненностью, а потому долгожданный пост предоставит ей доступ к фармакологическому рынку, и насытит знаменитую аптечку Божены, для перевозки которой необходим исключительно частный бизнес-джет.
Глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков: Антон Носик (заместитель – Евгений Ройзман)
Политрэш не сомневается, что два близких по крови человека смогут найти золотую середину между битой и кетамином.
Министр финансов: Станислав Белковский
Многолетний опыт финансирования политической деятельности всех остальных членов Правительства народного доверия наверняка окажет неоценимую помощь Станиславу Александровичу на этом посту.
Глава ФСБ: Олег Кашин
Идеальная структура для борьбы с навязчивыми параноидальными идеями. В день приснопамятного нападения триколоры по всей страны будут приспускаться.
Директор Федеральной службы исполнения наказаний: Сергей Удальцов
Структура и обычаи знакомы не понаслышке.
Министр внутренних дел: Эдуард Лимонов
31 число каждого месяца станет генеральным субботником всех органов внутренних дел. Штаб-квартира МВД переедет на станцию метро Маяковская.
Министр транспорта: Петр Шкуматов
Синий и голубой цвета будут отменены на всех видах транспорта, включая гражданские.
Руководитель Федерального агентства геодезии и картографии: Сергей Митрохин
Очевидно. И не спрашивайте почему.
Министр спорта, туризма и молодежной политики: Владимир Рыжков
Опыт Володи Рыжкова наверняка окажет неоценимый вклад в дело сексуального воспитания российской молодежи и развитие спорта высоких достижений. Российскому спорту - крепкая рука!
Руководитель Государственной фельдъегерской службы: Андрей Мальгин
Без комментариев.
Министр культуры и энергетики: Артемий Троицкий
Россия давно уже достойна постмодернистского министра культуры. Дресс-код всех работников министерства – костюм «презерватив»: белый верх, белый низ.
Министр образования, науки и сельского хозяйства: Юлия Латынина
Юлия Леонидовна проявила себя грамотным специалистом по всем возможным вопросам - от геополитики до античной культуры, что, очевидно, говорит о наличии фундаментального образования и неординарном уме. К тому же, она лучше всех остальных членов Правительства народного доверия разбирается в вопросах сельского хозяйства. Кто же, если не она?
Главный санитарный врач: Матвей Ганапольский
Вернет боржоми, красное вино и введет хинкальные дни в столовых.
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи: Илья Яшин (с обязательным трудовым соглашением на 35 лет)
Куратор движения «Яши» и ответственный за проведение ежегодного молодежного форума на Можайском водохранилище.
Министры по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий: Тимофей, Филипп и Тихон Дзядко
Только в этом министерстве они смогут в равной мере разделить свои полномочия и реализовать весь свой потенциал "креативного класса". Тушить пожары они будут своим искрометным юмором и непередаваемой совестливостью суждений.
Друзья. Пора уже убрать хунту Путина и его дружков, которые за последние 12 лет продемонстрировали полную неспособность управлять такой большой и сложной страной как Россия. По сравнению с благословенными 90-ми годами, страну захлестнули коррупция, нищета и криминальный беспредел.
Но у России еще есть шанс. В этот исторический момент к власти в стране должны прийти настоящие Профессионалы с большой буквы "П". Несмотря на беспрецедентные в мировой истории репрессии тоталитарной машины, такие люди как Немцов, Навальный, Чирикова, Удальцов, Рыжков, Ганапольский продолжают борьбу за Вашу и Нашу свободу.

И сегодня настал тот момент, когда каждый должен сказать:

Только хардкор! Только Правительство народного доверия! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #448367

Гуру
Какая мелочь))

Из экономики России незаконно вывели 4 процента ВВП

http://lenta.ru/news/2012/02/16/gdp/

Ну.. на 2011 не знаю, но Объём ВВП России за 2010 г. составил в текущих ценах 45 166,0 млрд рублей

И тут же например
Всего на медицину из бюджета в 2011 году планировалось потратить 4,7 млдр. рубл.

Возникает вопрос. КАК ЖЕ ТАК!?? ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!??

Цитата Glimmer:
Гляньте на лица. Как слушают..
..

Встали бы все. и послали его на три буквы... и нихрена вовасик бы и не сделал.

Тошно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #448386

Философ
Цитата :
Glimmer, на лицах угадывается немой удивление....Шо то мы не @уя не догоняем....)))

не знаю, что им втирают, но Говорухин в осадке)), а Якубович думает - "вот шельмец " )) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #448403

Местный житель
Цитата Glimmer:
Гляньте на лица
Гляньте на руки. Скрещенные пальцы рук означают разочарование и желание человека скрыть свое отрицательное отношение. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться