Автор
Тема
ещё бы: на падении курса $ оранжевый
тролль $тяпан за неделю потерял
сумму равную обычной зарплате орловчанина 

Философ
Цитата HORSY:

Регалия тролля хорц€/не за уря - forever))) зачем с больной головы на помешанную?)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #447261
потеряет 4 зарплаты обычного орловчанина
и так пусть потеряют все
позорно продавшие имя Сталина
в обмен на бумажки USA  

Философ
С удовольствием продам имена начиная с горбачёва..., жаль никто не покупает..., даже за бесплатно ...)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #447269

Любопытный
Веб-камеры, говоришь?
Прозрачные урны? Ну-ну.
А председателей УИК пусть назначет администрация, ведь ей есть , что терять, если не станет вовы. Те кто придет вместо него вряд ли позволят так безнаказанно воровать. Вот как то так:

А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #447617

Живу я здесь
Цитата max80:
Те кто придет вместо него вряд ли позволят так безнаказанно воровать.
Не факт не факт ,почему многие думают, что другой обязательно будет лучше. Не разу не попадали, когда вроде начальник хуже некуда, а на его место приходить еще тупее, хуже, ленивее и еще и наказывает за всяку хрень? Богов на земле нет, а люди, всего лишь люди, со своими недостатками и тараканами.
С другой стороны, те кто наворовал воровать не будут меньше, а только больше, потребности то растут. Новый люди, новая кровь, возможно она тоже когда то испортится. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #447643

Живу я здесь
snuvr, Не стоит вообще внимания обращать на Ё-барана=)
У него Немцов с Миловым мегааналитики!!
Всё там понятно.Надеюсь искренне гражданин заблуждается,а не за бапки. 
Ночь не может длиться вечно. #447656

Гуру
Рогацци, ты кстати последнюю "статью" пу читал?

У меня к тебе вопрос - а откедова он бабосы то на всё это будет брать?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #447678

Живу я здесь
Змий,
1. ЦБ и минфин уже шевелятся.Я думаю своими действиями они 2-3% дифицита бюджета покроют БЕЗИНФЛЯЦИОННО!!
Мутно там...мозгов у меня не хватает.
2.Приватизация 2.0 с сохранением госконтроля и рядышком....
3.Национализация.
4.Прогрессивный подоходний.
5.СТАНОК!! Но запустят явно когда надо...вместе со всеми=)))

Сырья прикупи и долгосрочных заказов набери.
Придется помучится.Я топливо набираю и запчасти и семена с удобрениями.
Ну и тушенка,патроны,соль ,спички =)
Ночь не может длиться вечно. #447682

Гуру
Рогацци, из всего вышеперечисленного верю тока в пункт 5.

Остальное - хрень.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #447688

Живу я здесь
Змий, Так это самое простое.Потому и верится так легко=)

А вот ко мне зря не зашёл

У нас весело! Биржевой ананизьм,но на 10 тонн удобрений надоил=))))

Кстати с 13 февраля ОФЗ теперь и физикам можно покупать! 
Ночь не может длиться вечно. #447698

Живу я здесь

вот офис улыбнулся на 5 минут фейк отличный. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #447704

Любопытный
Цитата snuvr:
Не факт не факт ,почему многие думают, что другой обязательно будет лучше. Не разу не попадали, когда вроде начальник хуже некуда, а на его место приходить еще тупее, хуже, ленивее и еще и наказывает за всяку хрень? Богов на земле нет, а люди, всего лишь люди, со своими недостатками и тараканами.
С другой стороны, те кто наворовал воровать не будут меньше, а только больше, потребности то растут. Новый люди, новая кровь, возможно она тоже когда то испортится.
Опять начинаются гадания: будет при другом лучше - не будет. Не будет - сместим. Кроме Пу из кандидатов так за власть цепляться не будет.
При вове - однозначно ничего не изменится. Все его вновь выходящие статейки - дешевый популизм и болтавня. 12 лет уже обещаниями кормит. Есть еще наивные люди, которые ему верят?
Все обещает страну до логического конца довести: когда видимо, вся нефть и газ будут украдены, а на вырученные деньги пу построит себе дворец размером с Краснодарский край.

Цитата Рогацци:
У него Немцов с Миловым мегааналитики!!
Всё там понятно.Надеюсь искренне гражданин заблуждается,а не за бапки.
Я больше доверяю своим глазам и мозгам, чем мегааналитикам. Как насчет тебя?
Вроде на декабрьских выборах мы и за партию с тобой одну голосовали.
С чего ты сейчас так рьяно вступаешься за главного вора и жулика, лидера партии, против которой ты голосовал - Путина ВВ? 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #447722
в Красноярский край на лесоповал 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Профессионал
Цитата max80:
Не будет - сместим. Кроме Пу из кандидатов так за власть цепляться не будет.

Вечера юмора на Инфоорле 

Гуру
Цитата Fe-man:
вот офис улыбнулся на 5 минут фейк отличный.
Вкупе с комментариями, меня это видео скорее расстроило. Грязные методы "Наших" - не наши методы. Двойных стандартов быть не должно. 

Профессионал
annihilatorsky,
Это и есть метод наших. Видите ли, арест Путина -это превращение рублей в резаную бумагу в течении недели.  

Живу я здесь
Цитата max80:
своим глазам и мозгам

Ты уж не обижайся,но у тебя нет ни того ни другого!
Или просто эмоции, жизненные трудности или сёр в уши со всех сторон мешает адекватно всё воспринимать.
Цитата max80:
С чего ты сейчас так рьяно вступаешься за главного вора и жулика, лидера партии, против которой ты голосовал - Путина ВВ?

Я уже объяснял почему голосовал за КПРФ и почему сейчас так.И очень давно.Я своего мнения не меняю.
У меня цифры целый день перед глазами и что происходит по промпроизводству, структуре импорта-экспорта,гособоронзаказ,ЦБ и прочее и прочее.
И кодлу вокруг Медведя я давно приметил и сразу понял куда тянет т.н. либеральный реванш.

Мне лично для полной ясности куда ведёт страну Вован не хватает всего одной вещи!
Наезда на Альфагрупп с последующим нагибанием.
Ночь не может длиться вечно. #447803

Местный житель
Цитата Рогацци:
У меня цифры целый день перед глазами и что происходит по промпроизводству, структуре импорта-экспорта,гособоронзаказ,ЦБ и прочее и прочее.
Рогацци, и чего там происходит? Вы бы хоть нам неграмошным переводили на человечий язык. Я то думал накуя все эти доуджонсы, макдаки, эртээсы по зомбоящегу целый день крутят, а оно стола быть кому-то даже нада.
Вот когда в Орле появится 57 тыс. новых высокотехнологичных рабочих мест (из пропорции по численности голов в нашей дерёвне на обещанные 25 миллионов) тоже пойду за пупкиным. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться