Автор
Тема

Наблюдающий
max80, фееричный ролик в своей тупости))
Курягин? Вы б лучше на Лимонова с Беловым любовались)))
Только клинический идиот мог назвать сына Коловрат))  
Я же совсем ручная...как граната.. #446646
сталинёнок SWG связан с валютойименно поэтому $WG неспособен
обидеть другого сталинёнка антисоветчика
связанного с валютой
вот такие моральные уродцы среди вас 

Философ
Цитата HORSY:
33летнего мессию 1978года рождения как я

Цитата HORSY:
воры по мнению сэвэжэ всего лишь те
кто перевёл чужую работу из величины
руб/год в руб/месяц и в руб/день и в руб/час
взял у заказчика считающего работу сложной и дорогой
а выполнил задёшево

Цитата :

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #446648
интересно а когда $WG поймёт мою правоту
этот $WG расскажет ли об этом форуму?
или будет втихаря смеяться над своим оболваниванием других?
так являются ли ворами связанные с валютой?
лично у меня ин.валюты нету 

Наблюдающий
HORSY, ну у меня монетка евро в кошельке,на сдачу дали ,видимо попутав с десяткой и что?)) Я гордый инвалютчик!))
Андрей ,прекращай,не смешно. 
Я же совсем ручная...как граната.. #446652

Профессионал
Цитата Furia:
ну у меня монетка евро в кошельке,на сдачу дали ,видимо попутав с десяткой и что?)) Я гордый инвалютчик!))
Furia, не ту школу посещала ....))

Наблюдающий
13пилот, оно и радует,что не ту))))
Мне с человеком жить ,а не с баблом!) 
Я же совсем ручная...как граната.. #446657
а то мало ли какие нелюди читают этот
форум взрослых малышей 

Философ
Цитата HORSY:
сталинёнок SWG связан с валютойименно поэтому $WG неспособен
обидеть другого сталинёнка антисоветчика
связанного с валютой
вообщ€ я за то чтобы $т€р€ть все $ообщ€ния про €$€$

а то мало ли какие нелюди читают этот
форум взрослых малышей

Ваши страхи вполне обоснованы..., после подобных постов, могут вычислить и упечь на принудительное лечение...и надолго)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446666

Живу я здесь
HORSY, Андрей! Мне кажется что вы стали чувствовать потепление.
Это меня беспокоит и радует одновременно.
Беспокоит потому что вам опять придется сесть на аминазин.
Радует потому что просто потеплеет!

Цитата Женек:
max80

Ну что уж ожидать от человека счтающего правдивым высер Немцова с Миловым !
И все таки Ё-баран! Угаданга!
Ночь не может длиться вечно. #446688

Гуру
Рогацци, хочется приехать к тебе. И стукнуть по пострадавшей ноге. Ей богу.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #446689

Живу я здесь
Змий, Мы как раз в коррекции=) На след неделе можно заходить!

Рекомендую ВТБ,Сурик преф,ММК ,Росю(от 200+ - 5) и Гидру ниже 1.1=)
И погутарим
P.S. чуть не забыл!! И 10000 акций ВТБ в подарок! 
Ночь не может длиться вечно. #446690

Любопытный
Наткнулся в сети на интересное эссе журналиста из Ашхабада Сердара Айтакова:
Россияне, вы будете смеяться, но в Туркменистане тоже выборы. Причем в ближайшее воскресенье, 12-го февраля. Выбирать будут аж из 8-ми человек. Компанию действующему президенту составили семеро мало кому известных государственных чиновников, - от министра до прораба.

Публичной политики в общепринятом понимании этого слова, в Туркменистане не существует. Президент Бердымухамедов парит над всеми, постоянно поругивая нерадивых подчиненных, грозя им - то пальцем, то указкой. Мы и предположить не могли того разнузданного буйства демократии, которое произошло в эту предвыборную кампанию. Всем казалось, что наш президент настолько забронзовел и погряз в деле строительства нашего светлого будущего, что идея о какой-то альтернативе ему казалась крамольной даже на уровне мысли.

Демократический шабаш начался с того, что общественные организации Туркменистана и организованные группы граждан выдвинули (о, ужас) 15 кандидатов в президенты! Правда, ЦИК Туркменистана отсеял почти половину, зарегистрировав только 8.

Понятное дело, что предвыборные программы всех восьми претендентов писались в одном месте – в аппарате действующего президента. И, как водится, самому президенту написали не то чтобы хорошую программу, но охватывающую все аспекты государственной жизни. А вот каждому из семи остальных нарезали программу в тематике их профессиональной компетенции. Текстильщик говорил о текстиле, газпромовец о газе, и так далее. Все вместе они смогли бы создать коллективного кандидата в президенты с общей, не то чтобы хорошей, но программой. Но кто ж им даст! В народе уже ходят шутки про волка-президента и семеро козлят-конкурентов, настолько нелепо выглядит эта постановочная демократия. Если в России аналогичные козлята претенденты еще могут выдавить из себя фразу «когда я стану президентом, я сделаю то-то и то-то», то в Туркменистане ни один из семи козлят зарегистрированных кандидатов в своей предвыборной кампании ни разу не произнес такой крамолы. Всем и так все понятно.

А тем временем действующий президент Бердымухамедов широким жестом подарил свое эфирное время, полагающееся ему для агитации, своим конкурентам. То ли из скромности, то ли из жалости, то ли из-за занятости. Да и зачем мелочиться, если во всех СМИ до 90 процентов эфирного времени и печатных площадей отводится именно ему. Вот он на открытии нового дворца, вот он встречается с военными и обещает им повышение зарплаты и разные социальные блага, вот он перед аксакалами рассказывает, как построит им свыше 2000 домов. Он скачет на лошади и пишет про них книги, он летает на самолете и дарит музею свой летный комбинезон, стреляет по мишени от бедра и дарит мишень … правильно, музею. От него не деться никуда. Даже в передаче про природу страны выскакивает его книга про лекарственные растения. Все города и дороги между ними увешаны его портретами и цитатами из него же.

Но кое-чем он все же озабочен. За несколько дней до выборов Туркменистан закрыл для иностранцев все сухопутные границы. А в аэропорту Ашхабада на таможенном контроле проверяют каждый листок бумаги и требуют для проверки компьютеры и флеш-карты, что б прилетающие не занесли какой крамолы. И еще спецслужбы постарались – обвалили-таки два оппозиционных сайта, вещавших из-за рубежа. В самом Туркменистане эти сайты, как и многие другие, и так были заблокированы, но надо же было сделать президенту приятное. А то пишут невесть что. Например, как одной гражданской активистке подбросили отрезанную баранью голову к дверям квартиры, или сколько денег президент оставляет на свои нужды из общей суммы, вырученной за туркменский газ. Как оказалось, это 80 процентов. Или что по всем правозащитным, демократическим и даже экономическим рейтингам Туркменистан каждый раз оказывается в конце списка.

Россияне, вам все это ничего не напоминает? Или это воспоминания из будущего?  
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446977

Философ
max80, вспомните, сколько кандидатов было в 96 году? Сколько выдвигалось и сколько отсеялось? Если были молоды и не помните, гугл в помощь. Ну и чё? Выборы были демократичными и честными? Кандидаты были одинаково известны? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #446983
Мини99 щаз будет новость если стоишь лучше присядь если сидишь лучше приляг
в выборах президента США участвуют ЧЕТЫРЕ-ШЕСТЬ человек
неужели все участвуют равносильно равно демократичненько? 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Любопытный
Цитата SWG:
max80, вспомните, сколько кандидатов было в 96 году? Сколько выдвигалось и сколько отсеялось? Если были молоды и не помните, гугл в помощь. Ну и чё? Выборы были демократичными и честными? Кандидаты были одинаково известны?

Не вижу никакой логической связис моим постом про тукменбаши, но если так уж интересуют мои личные воспоминания, могу рассказать.
Да, журналистов, а не дрессированных жополизов при ельцине было побольше. Да, не было дебильчеков-нашистов - но так и система образования была тогда еще не развалена - неоткуда было набрать столько придурков.
А в остальном - разница небольшая. Я как голосовал против ельцина, так потом голосовал и против его преемника и преемника преемника too

Ибо преемником говна может быть только еще большее говно.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #447095
а именно:
1. он голосовал ПРОТИВ а не "за кого-то"
1. Путин развалил многое
1. На выборах Путина всегда побеждает Ельцин 

Философ
Цитата HORSY:
......................подтверждает мои дальновидные речи
а именно:
1. он голосовал ПРОТИВ а не "за кого-то"
1. Путин развалил многое
1. На выборах Путина всегда побеждает Ельцин

ни хрена не понял про дальновидность, аналогично и поводу нумераци "дальновидных речей". Дальновидная речь...., шо то новое..)))) Прям наводит на остроухие мысли и скоропалительные взгляды)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #447242
посвящено нетеме а моей Личности
вот что делают с оранжевыми форумчанами
$$$$ $$$$ $$$$ $$$$ 

Философ
Цитата HORSY:
беззубое троллинговое сообщение от стяпана
посвящено нетеме а моей Личности
вот что делают с оранжевыми форумчанами
$$$$ $$$$ $$$$ $$$$

Когда происходят серьёзные нарушения в психике Личности-это вредит любой теме)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #447253

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться